Спросить не стыдно.

Если столешница ДСП незабудьте промазать места спила силиконом, чтобы от влаги не разбухала.
 
доброго вечера,подскажите пожалуйста где пошить шторы качественно?
 
подскажите пожалуйста где пошить шторы качественно?
Мы покупали материал и все по пошиву делали, на пересечении Первомайской и Луценко.
Даже покрывало на кровать у них делали.
Сделали качественно, претензий нет.
Главное, размеры им правильные дать.
 
boomer, а ткань у кого брали?
 
Мы разное тут берем....у них прикольно, если пункт выдачи есть (в краснодаре есть), то без предоплаты и после примерки....:)
 
@boomer, а ткань у кого брали?
Елена А, брали всё у них.
Это магазин "Интерьер".
Дело было, более двух лет назад.
В "Интерьере" нам сразу сказали, что даже если высота потолков по углам не совпадает, сделают все отлично.
Бывает, особенно в старых строениях, к примеру, левый угол высота 300 см, середина 298, а правый угол уже 296 или того ниже.
Магазин не из дешевых.
Но сделали, все качественно.
Претензий нет.
На рынке выбор есть и две точки по пошиву.
Но как они делают не знаю.
На центральной площади есть ателье. Там ремонтировали одежду и не раз.
Качественно делают. Про шторы, не скажу.
 
Побывала в Интерьере и еще в некоторых шторных..цены от рыночных завышены прилично, ткань дороже на 400 руб минимум за п.м.
Моя жаба не готова столько переплачивать.Dntknw_man56
Может кто знает хороших швей на дому?Шторы несложные просто 5 прямоугольников и пришить шторную ленту.
 
Побывала в Интерьере и еще в некоторых шторных..цены от рыночных завышены прилично, ткань дороже на 400 руб минимум за п.м.
Моя жаба не готова столько переплачивать.Dntknw_man56
Может кто знает хороших швей на дому?Шторы несложные просто 5 прямоугольников и пришить шторную ленту.
Давайте я пошью. Замеры сами сделаете?
 
Знающие люди подскажите, хочу на днях прокатиться до Москвы, на двухэтажном, "Адлер-Москва". Планирую до Горячего Ключа доехать на машине и там её оставить, вот только где луче оставить, в городе и до вокзала доехать на такси, или непосредственно на жд вокзале оставить машину, на стоянке?
 
Кстати тоже задумывался на таким вопросом.
Искал платные автостоянки в интернете. Не нашел.
Наверное плохо искал.
На ж/д, если нет платной, то на долго, я бы не рискнул оставлять.
А если честно, то попросил бы знакомого, чтоб отвез и все проблемы решены. Yes3man
Спокойно поехал в столицу и не переживаешь, что там с автомобилем...
 
А если честно, то попросил бы знакомого, чтоб отвез и все проблемы решены. Yes3man
Не, мне так не удобно, чисто технически, привязываться к кому то, потом когда обратно - встречать меняSmile3_man А так что в Белоречке будет машина стоять, что в Горячем - разницы никакой. За неё я вообще никак не переживаю. Наверно во дворах оставлю, там до вокзала 1.5 км., хошь пешком, хошь на такси ...
 
Последнее редактирование:
А кому не сложно - загляните на рассадный рынок (вход от автостанции слева, в павильоне), посмотрите почем рассада помидоров+перца+синеньких....актуально до тяпницы включительно.
 
А кому не сложно - загляните на рассадный рынок (вход от автостанции слева, в павильоне), посмотрите почем рассада помидоров+перца+синеньких....актуально до тяпницы включительно.
Помидор, 20-25 в зависимости от сорта, перец 20, баклажан 20
17702

17703
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу