Спросить не стыдно.

Кстати, давно хотел спросить, когда на море закрывается купальный сезон?
Де-юре и де-факто, так сказать.
Когда кокушки не находишь на привычном месте, всё, можно закрыватьBiggrin_man32
 
Когда кокушки не находишь на привычном месте
Ну это знаете ли субъективный показатель. У кого-то и в +25 не найдутся.
Уточню вопрос, конец сентября, начало октября?
 
Ну это знаете ли субъективный показатель. У кого-то и в +25 не найдутся.
Уточню вопрос, конец сентября, начало октября?
В "Любовь и голуби", например, эпизод с купанием в море в ноябре снимали. А вообще в, говорят, очень комфортно в это время
 
Вопрос! Где можно купить такие кубики? Надо 10 штук, готова заплатить 30 р за штуку. Важно, чтобы грани были не острыми и гладкая шлифованная поверхность.Размер 5 х 5. Или может где-то они продаются, а я не знаюDntknw_man56
Обязательно -КУПИТЬ? Можно и самому сделать. В Панораме посмотрите.Scratch_One_S_Head
Кстати, давно хотел спросить, когда на море закрывается купальный сезон?
Де-юре и де-факто, так сказать.
Все будет зависеть от погоды. Официального закрытия/открытия нет. Бывает в сентябре вода холодная,а бывает в октябре теплая. На данный момент,народ прёт на море как не знаю что. Biggrin_man32

Уточню вопрос, конец сентября, начало октября?
Геленджик 2012, начало октября, народ купался во всю и я в том числе.Biggrin_man32Вода была теплая.
 
В прошлом году сентябрь прохладный был, а в позапрошлом купались как в парном молоке. Надо смотреть сайт где температура моря указана по местности. Обычно у них похоже на правду.
 
Я бы ещё так сказал - не везде температура воды одинаковая. А если сравнивать Азовское с Черным так вообще. В прошлом году ехали из Темрюка (посещали Военную горку),на обратной дороге, заехали в район вулкана Тиздар. Вода - парное молоко. И это было 04.10.2018.
 
Ну это знаете ли субъективный показатель. У кого-то и в +25 не найдутся.
Уточню вопрос, конец сентября, начало октября?
Ну если объективно, 2017 год, 10 октября купался в Адлере, 14 октября- в Пицунде, и всё было на местеBiggrin_man32
 
Говорят на следующей неделе подадут газ в трубы.Yes3man
Это точно??? Навряд ли думаю я!!!? Потому что цена на дом сильно упала!!! Наверняка хозяева дома знали бы, и тем более не скидывали цену!!!Yes3man
 
Вот и новость поспелаYes3man
 
Всем, добрый день. Собираемся, с женой, переехать в ваши края. Ну и такой вопрос, а как у вас обстоят дела с работой на газельку. Собираюсь строится и думаю, может взять газельку в помощь, ну и понемножку подрабатывать на ней или дешевле будет нанять?
 
Всем, добрый день. Собираемся, с женой, переехать в ваши края. Ну и такой вопрос, а как у вас обстоят дела с работой на газельку. Собираюсь строится и думаю, может взять газельку в помощь, ну и понемножку подрабатывать на ней или дешевле будет нанять?
Уж свой то транспорт всегда пригодится. Газелька грузовая или пассажирская?
 
Грузовая, кузов 4 или 5 метров, ещё не определился. Лучше бы было найти постоянную работу, но боюсь, что это из разряда фентази.
 
Лучше бы было найти постоянную работу, но боюсь, что это из разряда фентази.
Не факт. В этом городе у каждого своя история. Кто то находит работу в первую же неделю пребывания, кто то грустно ждёт предложений.
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу