Спросить не стыдно.

Уважаемые, есть пара вопросов.
- в окрестностях Белореченска есть где поля с бахчовыми, подзатариться подешевле, когда ехали в эту сторону через Сальск, просто очень много попадалось, но обратно той дорогой ехать не охота;
- грецкий орех и арахис купить, по тому же принципу, сеточку-другую... или у частников не дорого?
Может кто другое посоветует, но я посоветую на рынок, в ВеликовечномYes3man
 
Последнее редактирование:
Может кто другое посоветует, но я посоветую на рынок, в ВеликовечноеYes3man
Мы первые годы наших поездок на юг, покупали на полях возле Анапы, вкусные арбузы. Но сейчас бахчевые собраны, и давно потерял смысл везти их с Краснодарского края в сторону урала. В начале сентября, в "СВЕТОФОРЕ" сам видел арбузы по 8 рублей.
Есть еще места до куда можно доехать более пустым без арбуза ----->
wx1080.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вот и новость поспелаYes3man
Толку-то, людей по пальцам можно пересчитать, кто газ себе домой проведет в Грушевом и Подгорном. Большая часть жителей -пенсионеры, разговаривали с несколькими соседями, они не собираются проводить. Сумма для подключения газа неподъемная. Все эти факелы -показуха. Да и тем, кто оплатил тоже неизвестно ждать в этом году газ или нет.
 
Ещё на Юле можно посмотреть.Грецкий 100 руб.кг ,фундук 200 видела.
Это в кожуре?!
Кибернетик, правильно говорит - Великовечное.
И цены разные и пробовать дают.
Мы купили в Карачаево-Черкесии, в кожуре, по 100 рублей ведёрко.
Этого года. Попадаются и плохие.
 
Станица Пшехская, как там на счет газа?
 
Вот это правильно, потому, что в не чищенных свежих орехов от силы процентов 10, всё остальное абсолютное дерьмо.
Так же как и фундук продают. Начиная от Архипо-Осиповки в сторону Горячего Ключа полно торгашей, которые уже в конце июня продают и говорят что это это го года.
А он созревает август-сентябрь.
 
Так же как и фундук продают. Начиная от Архипо-Осиповки в сторону Горячего Ключа полно торгашей, которые уже в конце июня продают и говорят что это это го года.
А он созревает август-сентябрь.
Да, помнится пару лет назад жена с трудом уговорила меня взять сетку этого фундука, как раз в том районе. Вот и пёр я это прогорклое чудо до самой Камчатки. Хотя это был октябрь.
 
Хотя это был октябрь.
Сентябрь-октябрь там полно его продают.
Чуть ли не через каждые сто метров, в некоторых местах, продавцы стоят.Smile3_man
Смешивают старый орех со свежим это сто процентов, так же как икру красную.Biggrin_man32
Нужно знать, у кого покупать.
Так что рекомендую орех покупать, только чищеный.
Много ума не нужно, чтоб понять, этого года он или прошлогодний.Smile3_man
Скажете его тоже можно смешать?!! Можно, но видно будет.Yes3man
 
Еще раз всем трям!
Завтра планируем выдвигаться в славный город Белореченск. Планируем прибыть в районе от 3 до 5 вечера.
Отсюда несколько вопросов:
- какой дорогой лучше следовать до вас из Анапы? Гугль так советует:
1570387911492.png
- нужда в жилье на ночь, максимум на две. есть смысл связываться, или м/б что-то другое присоветуете? (желательно чтоб машинка под присмотром была)
- ну и по возможности показать город "в живую".
С нас новосибирские конфеты и огромная благодарность.
 
Еще раз всем трям!
Трям.
- какой дорогой лучше следовать до вас из Анапы?
Единственное, лично я, не стал бы поворачивать у ст. Рязанской (отмечено красным, №1), а поехал бы другим маршрутом (отмечено зелёным, №2 и №3)
2019-10-06_06-15-09.png
- ну и по возможности показать город "в живую".
Пишите\звоните - будет возможность - покажемYes3man
 
Последнее редактирование:
какой дорогой лучше следовать до вас из Анапы?
В данный период, когда туристический сезон почти окончен, лучше и быстрее через Северскую и южный обход, а в разгар сезона туда лучше не соваться, дабы не встрять в двухчасовую пробку.
 
Единственное, лично я, не стал бы поворачивать у ст. Рязанской (отмечено красным, №1), а поехал бы другим маршрутом (отмечено зелёным, №2 и №3)
Лично я, поехал бы маршрутом №3. Как то давным давно, проморгал поворот ночью на Первомайский и поехал дальше через Бжедугхабль.
Оба на, смотрю уже Великовечное. Smile3_manТеперь часто этим маршрутом еду.

- какой дорогой лучше следовать до вас из Анапы? Гугль так советует:
1570387911492.png
Есть ещё дороги. Но это самый оптимальный вариант.Good_man5ry
 
Вечер добрый.
Доехали, остановились на Таманской 120, на доме еще написано "оксиген". Погода, увы нелетная, да и к часовому поясу так и не адаптировались, у вас восемь, для нас 12 ночи. Завтра раненько прогуляемся по центру, в 10 будем на скамеечке левее памятника Ленину в центральном парке.
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу