Спросить не стыдно.

Всем здравствуйте! Подскажите ,есть в Белореченске фирма ,где можно перевести св-во о рождении с русского на английский с нотариальным сопровождением?
 
У меня вопрос : Какая сумма оплаты по плановому ежегодному осмотру газовых коммуникаций в частном секторе города и где эта сумма прописана по закону? У меня так_пришел газовик,в течении 10 минут осмотрел ,выписал квитанцию на 2160 р. и пока.Не пойму откуда такие расценки? А как у вас?
 
У меня вопрос : Какая сумма оплаты по плановому ежегодному осмотру газовых коммуникаций в частном секторе города и где эта сумма прописана по закону? У меня так_пришел газовик,в течении 10 минут осмотрел ,выписал квитанцию на 2160 р. и пока.Не пойму откуда такие расценки? А как у вас?
А с кем у вас договор на обслуживание?
 
выписал квитанцию на 2160 р. и пока.Не пойму откуда такие расценки? А как у вас?
:efd:
А сколько у вас котлов?У меня за два 1200 руб.И возился минут 30-40
Пы.Сы. Ошибочка 1400 за два
 
Последнее редактирование:
:efd:
А сколько у вас котлов?У меня за два 1200 руб.И возился минут 30-40
У меня один навесной котел автомат м плита 4х комфорка.
Был в газовой - они спросили сколько котлов,плит-я ответил что плита 4х комфорка
и 1 котел навесной.Ответ-мне обойдется тех осмотр в 2160 руб. в год???
 
Димыч, ещё плюсом ежегодный осмотр дымохода(500 руб вроде),или может он в эту сумму входит?

Дорогое удовольствие этот газ Sad_man789 Надо альтернативу искать.
 
Был в газовой - они спросили сколько котлов,плит-я ответил что плита 4х комфорка
и 1 котел навесной.Ответ-мне обойдется тех осмотр в 2160 руб. в год???
Димыч, ещё плюсом ежегодный осмотр дымохода(500 руб вроде),или может он в эту сумму входит?

Дорогое удовольствие этот газ Sad_man789 Надо альтернативу искать.
Нашел в Яндексе такие расценки:
 

Вложения

  • price_VDGO_2019.pdf
    306,2 KB · Просмотры: 12
Народ подскажите в районе есть места сбора черемши? или далеко где?
 
Народ подскажите в районе есть места сбора черемши? или далеко где?
Прям вот рядом с Белоречкой - мест не знаю, может они и есть, но я специально не охочусь на неёPardon_man3 А в горах конечно же полно.Yes3man
 
Форумчане/частный сектор.Я что то пропустила походу Sad_man789 Подскажите,что за закон вышел,который обязывает платить в принудительном порядке за вывоз мусора?hmmПричём одной только организации АО Крайжилкомресурс?
И на мусорном полигоне сейчас не принимают мусор от физ.лиц?
 
Последнее редактирование:
Форумчане/частный сектор.Я что то пропустила походу Sad_man789 Подскажите,что за закон вышел,который обязывает платить в принудительном порядке за вывоз мусора?hmmПричём одной только организации АО Крайжилкомресурс?
И на мусорном полигоне сейчас не принимают мусор от физ.лиц?
Мусорная реформа. Эти вроде как назначены районным оператором, других вроде как и нет теперь. А мусор от частников должны принимать. Сама не частник, могу ошибаться, но информация проскакивала.Scratch_One_S_Head
 
но информация проскакивала.
Я тоже помню что проскакивала инфа такая.Но мне сообщили в АО Крайжилкомресурсе,что мусор от частников вообще не принимают. И весь мусор теперь только через них,хочешь не хочешь.Есть мусор у тебя или нет.Плати и всё.
У нас раньше местная из администрации машина мусор забирала раз в месяц.А с этого года никого не предупредив
власть сменилась. Месяц январь никого не видно не слышно было.На днях только объявление на почте у нас увидела и позвонила в это АО.То что я не знала,что власть сменилась и в январе у меня мусор никто не забрал это мои проблемы,счёт все равно придёт.
А вообще дела обстоят странно,договор никто не заключал с нами,счёт придёт и как только заплачу по нему так сразу будет считаться договор заключённым Scratch_One_S_HeadА не заплачу,то всё равно буду должна...прикольноhmm
 
Последнее редактирование:
Слишком много денюг хотят за мусор, я куб мусора буду 5 лет собирать...
А кто много хочет, тот мало получит....
 
я куб мусора буду 5 лет собирать...
вот в том то и дело,в деревне ж пищевые отходы скоту идут,бумагу картон в печке или в мангале люди сжигают.А какой мусор хотелось бы выкинуть,а не жечь они уже принимают по отдельному договору и за другие деньги.У нас пол села раньше не сдавали мусор,а сами утилизировали.

Меня то больше наезд такой напрягает,хочешь не хочешь и не оповестили даже толком. Sad_man789
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу