Я тоже помню что проскакивала инфа такая.Но мне сообщили в АО Крайжилкомресурсе,что мусор от частников вообще не принимают. И весь мусор теперь только через них,хочешь не хочешь.Есть мусор у тебя или нет.Плати и всё.
У нас раньше местная из администрации машина мусор забирала раз в месяц.А с этого года никого не предупредив
власть сменилась. Месяц январь никого не видно не слышно было.На днях только объявление на почте у нас увидела и позвонила в это АО.То что я не знала,что власть сменилась и в январе у меня мусор никто не забрал это мои проблемы,счёт все равно придёт.
А вообще дела обстоят странно,договор никто не заключал с нами,счёт придёт и как только заплачу по нему так сразу будет считаться договор заключённым

А не заплачу,то всё равно буду должна...прикольно
