Спросить не стыдно.

А теперь шо й та с типографией случилось.
Смутно это всё как то.....
 
А теперь шо й та с типографией случилось.
Эту красоту на игровой сайт, для форуму вряд ли, не каждым он будет восприниматься однозначно как положительный. Nono_man6478
Тема с голосованием:
 
где в Белореченске я могу купить фурнитуру для пошива нижнего белья? Бретельные ленты, резинки и чашечки? А также тонкий бельевой трикотаж и гипюр.
Внимательно осмотрел все свое нижнее белье, из всего перечисленного обнаружил только резинки! Scratch_One_S_HeadВот, женщины, вам бы только все усложнять! Biggrin_man32
 
Бретельные ленты
Не скажу, так как Вы спрашиваете, а спасибо нету....Mosking_man
Я помню про пятно...Biggrin_man32А если честно, то ленточки видел в Панораме, даже покупал, только простые.
Михаил Иванович, вот вы ворчун знатныйGood_man5ry
Да пипец. Думал, что я самый такой, оказывается есть по хлеще...Mosking_man
Так, так... По подробнее с этого места.Blush2_man76Mosking_man
Меня что то тоже эта кислая рожа угнетать стала, когда я не с вами. Biggrin_man32
Всех достала, и все молчали...Biggrin_man32
 
Не скажу, так как Вы спрашиваете, а спасибо нету....Mosking_man
Я помню про пятно...Biggrin_man32
Так вы ответили как похвасталисьBiggrin_man32, знаю я сколько этот Амвэй стоит, а вот будет ли толк это ещё вопросbuba.
На самом деле я просто не сразу заметила советBlush2_man76
так что спасибо-спасибище!
 
Так вы ответили как похвасталисьBiggrin_man32, знаю я сколько этот Амвэй стоит, а вот будет ли толк это ещё вопросbuba.
На самом деле я просто не сразу заметила советBlush2_man76
так что спасибо-спасибище!
Пускай даже похвастался. Зачем покупать. Слабо было сказать - дай на один пшык.Mosking_man Дал бы. Меня выручало и не раз. Кстати, на Гоголя в Очаково есть их продукция, хотя магазины насколько мне известно не имеют права распространять данную продукцию. Цены не знаю.
 
Пускай даже похвастался. Зачем покупать. Слабо было сказать - дай на один пшык.Mosking_man Дал бы. Меня выручало и не раз. Кстати, на Гоголя в Очаково есть их продукция, хотя магазины насколько мне известно не имеют права распространять данную продукцию. Цены не знаю.
Да и на Гоголя видела и возле Смолевичей девчата, которые Эйвон торгуют у них и Амвэй продукция есть. сама лично только зубную пасту этой фирмы пробовала, как то без впечатленийDntknw_man56
 
У меня, предположу что у Вас тоже, периодически возникают всякие вопросы.
Бывает что эти вопросы, поползают в голове и затихают, а бывает что и не затихают. Smile3_man
А почему бы их не накапливать ... Может кто сможет ответить на них или добавит свои?
ну да, осоьенно те, которые в интернете не узнаешь))
 
Интересные подробности. hmm
ЗЫ: 20 с лишним лет в .
Вы в амвей в России? тут вроде бы правила несколько иные. Но! Возможно это касается Эйвон и Орифлейм с фаберлик - этим точно нельзя торговать в магазинах - 100% информация. по амвей не знаю.
 
Наши бывают в России продолжать ветки. По приезду постоянно ругаются, а толку ноль.
Амвей начинали в России, тогда нелегально. Когда переехали, сделали все официально.
 
не имеют права распространять данную продукцию
Эйвон и Орифлейм с фаберлик
Ничего не понял, вы о чём? Biggrin_man32 Чем нельзя торговать, почему? Можно один раз и по русски, для тех кто в танке?Smile3_man
 
Пальцы устанут рассказывать! Yes3man
 
ЗЫ: 20 с лишним лет в .
Говорю то, что мне знакомый распространитель из Геленджика сказала.
Она тоже не один год этим занимается, а более десяти.
Если она обманывает, значить и я не правду говорю.Yes3man
 
Говорю то, что мне знакомый распространитель из Геленджика сказала.
Она тоже не один год этим занимается, а более десяти.
Если она обманывает, значить и я не правду говорю.Yes3man
Скорее всего просто различается подход в законодательстве стран. Наполеон то не нашенскийPardon_man3.
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу