Спросить не стыдно.

Где в городе приобрести настенную карту нашего города? Размером порядка метр на метр.
Ранее брал в магазине напротив прокуратуры - закрылся магазин.
 
Привет! Тааак, подскажите, в сентябре моречко прохладное? Отпуск в сентябре - запугали прям, ночью холодно, море холодное. Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32. Интересует Лермонтово.
 
Привет! Тааак, подскажите, в сентябре моречко прохладное? Отпуск в сентябре - запугали прям, ночью холодно, море холодное. Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32. Интересует Лермонтово.
Тёплое море в сентябре.
 
Спасибо, успокоили.
 
Спасибо, успокоили.
Когда как. В прошлом году сентябрь был холодный. А в позапрошлом 20 сентября купались и было отлично. Год на год не приходится. Сентябрь спорный месяц. Как повезет.
 
Вот про прошлый год мне и говорили, что холодно, дожди, штормило. Отпуск на смарку. Если погоды не будет - меня ж съедятRofl_man7Rofl_man7.
 
Привет! Тааак, подскажите, в сентябре моречко прохладное? Отпуск в сентябре - запугали прям, ночью холодно, море холодное. Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32. Интересует Лермонтово.
В этом году, вроде в конце сентября ездили с ребятами, roma69 и IREN , вот только какого числа не припомню, может ребята напомнят. Море было сказочное! Good_man5ry
Позапрошлом году, вроде в начале октября ещё купаться ездили.
 
Вот про прошлый год мне и говорили, что холодно, дожди, штормило. Отпуск на смарку. Если погоды не будет - меня ж съедятRofl_man7Rofl_man7.
Прошлый год, 2018, да, рано погода испортилась и море было холодное. Но это для нас холодное, а сибиряки купались во всю и с удовольствиемGood_man5rySmile3_man
 
Я люблю теплую водуFacepalm. Я сибиряк, который тепло одевается. Я даже в нашем Иртыше не купаюсь, только ноги мочу. Да уж все равно отпуск с 31 августа и 1го сентября мы будем на моречке.
 
Всё очень относительно. Температура воды в Волге редко превышает +22, но всем нравится. На морях 24 уже не комфортно.
 
Тема про море. Там и даты стоят сообщений. По ним получается в 2017 мы ездили купаться 22 сентября, в 2019 - 16 сентября. А вот 2018 не отображён в летописи.Smile3_man
 
В том году в октябре фотку знакомая присылала - купались. Мне под мужа отпуск подобрать это проблема. Его жизнь - это работа.
 
Вот в этом году дополним. Может быть.
 
Я люблю теплую водуFacepalm. Я сибиряк, который тепло одевается. Я даже в нашем Иртыше не купаюсь, только ноги мочу. Да уж все равно отпуск с 31 августа и 1го сентября мы будем на моречке.
Вначале сентября самый шоколад. Бархатный сезон. Самое то.
 
Тема про море. Там и даты стоят сообщений. По ним получается в 2017 мы ездили купаться 22 сентября, в 2019 - 16 сентября. А вот 2018 не отображён в летописи.Smile3_man
Спасибо за ссылку.
 
Привет! Тааак, подскажите, в сентябре моречко прохладное? Отпуск в сентябре - запугали прям, ночью холодно, море холодное. Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32. Интересует Лермонтово.
Купался лично в Анапе в начале октября, даже обгорел немного. Вода прохладная, как летом в Оби. Ребятню (не мою) из моря вытаскивали с концертами на весь пляж.
 
Народ подскажите в каких числах в Белоречке нужно опрыскивать садовые деревья
весной перед набуханием почек?
Видно нету здесь огородников?
Должны быть огородники.
Я не совсем огородник, но предположу что сложно ответить в каких числах. Например сейчас на улице практически весна и похоже скоро всё распустится. Если снегом не засыпет. Scratch_One_S_Head
Так что тут скорее уже на чуйку и личные наблюдения ориентироваться, а не на числа.Yes3man
 
Должны быть огородники.
Я не совсем огородник, но предположу что сложно ответить в каких числах. Например сейчас на улице практически весна и похоже скоро всё распустится. Если снегом не засыпет. Yes3man
Так что тут скорее уже на чуйку и личные наблюдения ориентироваться, а не на числа.
спасибо!подожду спецовScratch_One_S_Head
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу