Спросить не стыдно.

Э... Пока неактуально, отложил.
 
Владимир Степанович, тебя даже форум боитсяBiggrin_man32 Глянь, какую рекламу выдал в ответ на твоих роботовBiggrin_man32
Так я тут не последний человек на форуме, вот и .....Biggrin_man32 Шутка.
Женя, меня многие "боятся", уже многим "кость в горле".Biggrin_man32
Алиса очень закомплексованаBiggrin_man32 Как-то пытался с ней на интимные темы посудачить, так откровенно послалаBiggrin_man32 Сказала, что доступа к интернету нет и отрубиласьFacepalm
Ну не знаю, не знаю. Едем с супругой в авто, стоит Яндекс навигатор. Как то получилось, что Алиса что то сказала, я ответил и завязался разговор.
Короче я её достал и она говорил:- Может займемся чем нибудь другим?Biggrin_man32 Жена офонарела.Biggrin_man32 Так что Женя, похоже Алису уже имели...Blush2_man76Mosking_man

Но раз тут тема про спросить есть у меня два вопроса.
Подскажите если кто знает.
Первое - Где можно купить в Белореченске флаг города Белореченск? Не маленького размера.
Второе - В Белореченске есть, что то типа гостиницы/приюта для животных? Где можно оставить недельки на две кошку. Только чтоб хорошие люди там работали.
Кот воспитание меня.Biggrin_man32Mosking_man
 
Первое - Где можно купить в Белореченске флаг города Белореченск? Не маленького размера.
Знаю одну швейную мастерскую в Майкопе. Вышивают всё, что угодно. Хотел цвета и флаг своего мотоклуба заказать. А потом не до того стало.
 
Знаю одну швейную мастерскую в Майкопе. Вышивают всё, что угодно.
Джинн81, Женя,вышитый слишком дорого "встанет".
Мне простой, но не маленький.
Негоже мне, старому белореченскому пацану на Эльбрус без флага.Blush2_man76Mosking_man
Время терпит...
Если не найду, закажу
Верхний дешевле, внизу на страничке, дороже, но оно того стоит.Scratch_One_S_Head
 
Заказывать ТАМ не стал.
Уж больно у них пересылка дорогая.
Флаг отправить из столицы 1200. Shok_man754
Заказал у . Сегодня или завтра изготовят и в Белореченск.
По стоимости дешевле и доставка СДЭК - 210 рублей из той же Москвы. Yes3man
Кстати у них можно и индивидуальные флаги заказывать.
Получу городской и расскажу что за качество.Yes3man
 
По стоимости дешевле и доставка СДЭК - 210 рублей из той же Москвы. Yes3man
По опыту пользования доставками ПЭК в разы дешевле СДЭКа. Проверял на одинаковых маршрутах одинаковый вес. СДЭК и Деловые линии примерно одинаково, ПЭК раза в 4 дешевле.
 
По опыту пользования доставками ПЭК в разы дешевле СДЭКа. Проверял на одинаковых маршрутах одинаковый вес. СДЭК и Деловые линии примерно одинаково, ПЭК раза в 4 дешевле.
Женя, ты мне эти байки не рассказывай.Biggrin_man32
Я получаю, не отправляю. В СДЭК уже все пере узнавал, почему так отправка отличается.
Из столицы, дешевле чем СДЭК, мне никто не доставит и то что я заказываю.
К примеру мне 11 кг магнита винилового отправили из столицы за 350 или 450 рублей.
Сколько ПЭК хапнет?! То то. А кое кто, мне и бесплатно пересылает.Biggrin_man32
Кто мне дешевле чем 210 -250 рублей отправит посылку килограмма на 3-5 из Питера или Москвы?
 
Женя, ты мне эти байки не рассказывай.Biggrin_man32
Я получаю, не отправляю. В СДЭК уже все пере узнавал, почему так отправка отличается.
Из столицы, дешевле чем СДЭК, мне никто не доставит и то что я заказываю.
К примеру мне 11 кг магнита винилового отправили из столицы за 350 или 450 рублей.
Сколько ПЭК хапнет?! То то. А кое кто, мне и бесплатно пересылает.Biggrin_man32
Кто мне дешевле чем 210 -250 рублей отправит посылку килограмма на 3-5 из Питера или Москвы?
Что-то поменялось, видать. Реально было дешевле. Хорошо, что законы конкуренции делают своё делоBiggrin_man32 А ПЭК, правда, офигели уже не в меру. Байк мне СДЭКом доставили полтора года назад, вот тогда и сравнивал, какие цены на доставку. Тогда, помнится, у СДЭКа ещё не было сборного груза, поэтому и было намного дороже. А может, и по другим причинам. Что-то около 4-5 рублей вышло от Новосибирска до нас.
 
Из столицы, дешевле чем СДЭК, мне никто не доставит и то что я заказываю.
Я на днях заказал оборудование с Москвы. Вес 16,42 кг. Размеры упаковки не знаю, но предполагаю примерно по объёму полкуба. 0.5 х 0.5 х 0.5. Планировал Деловыми до Майкопа, но с этими всякими пропускными режимами ... заморачиваться не стал, заказ доставку СДЕКом до Белоречки, предполагая что доставка обойдётся тыщи две-триScratch_One_S_Head Груз отправили, позвонил в СДЕК, уточнить сколько денег готовить за доставку, сказали 1080 руб.Good_man5ry Завтра должен приехать, посмотрю, а то может ошиблись с горячаSmile3_man
 
Груз отправили, позвонил в СДЕК, уточнить сколько денег готовить за доставку, сказали 1080 руб.Good_man5ry
Мне сколько не отправляли СДЭКом сразу цену говорили.
Разница только в том, что в некоторых случаях сразу оплачивал доставку, а в других при получении.
Если у фирмы с СДЭК заключен договор, то доставка раза в три и более дешевле чем к примеру я буду отправлять.
Мне и из Дзержинска доставляли за 250 рублей посылки по 3-4 кг.
 
Стала высвечиваться вот такая бяка.

og_og_1565402810299290857.jpg
Комп два раза сам перезагрузился и пришёл ему кирдык.
Монитор ничего не показывает. Винда слетела?
Говорят, что для загрузи F8 уже не помогает.
Это так? Буду пробовать F6 и F8 одновременно.
Может кто лучше что подскажет?
Комп не мой, а малого.
Сидит плачет. Опять наверное всякой х.... бяки нагрузил.Yes3man
Пойду по умничаю.FacepalmBiggrin_man32
 
Стала высвечиваться вот такая бяка.

Посмотреть вложение 32980
Комп два раза сам перезагрузился и пришёл ему кирдык.
Монитор ничего не показывает. Винда слетела?
Говорят, что для загрузи F8 уже не помогает.
Это так? Буду пробовать F6 и F8 одновременно.
Может кто лучше что подскажет?
Комп не мой, а малого.
Сидит плачет. Опять наверное всякой х.... бяки нагрузил.Yes3man
Пойду по умничаю.FacepalmBiggrin_man32
Загрузка слетела. Надо с установочного бут восстановить. Кнопки зря не жми, уже не поможет.
 
Стала высвечиваться вот такая бяка.

Посмотреть вложение 32980
Комп два раза сам перезагрузился и пришёл ему кирдык.
Монитор ничего не показывает. Винда слетела?
Говорят, что для загрузи F8 уже не помогает.
Это так? Буду пробовать F6 и F8 одновременно.
Может кто лучше что подскажет?
Комп не мой, а малого.
Сидит плачет. Опять наверное всякой х.... бяки нагрузил.Yes3man
Пойду по умничаю.FacepalmBiggrin_man32
Такая же фигня была. В инете начитался всяких подсказок, не помогло. В итоге переустанавливал винду.
 
@Джинн81, Женя не могу, чтобы не попробовать.Facepalm
Правильно. Переустановить винду - это не наш метод. Надо всё таки попытаться причину найти.Yes3man
F2 (возможно у тебя другая клавиша), сходить в BIOS и посмотреть что там твориться с диском. Поищи, скорее всего пункт меню Advanсed, там Storage Configuration, далее SATA Mode Selection. Возможно слетел в режим IDE. Переставь в AHCI
 
Правильно. Переустановить винду - это не наш метод. Надо всё таки попытаться причину найти.Yes3man
И так... Включил комп и как сын сказал пробуй F6 и F8.
Включил и двумя пальцами из двух рук быстро - быстро нажимал на клавиши.
Думал тем самым "вызову" меню, а там выберу загрузку последней удачной конфигурации.
Фиг там, комп взял и загрузился. Что было, не понял.Scratch_One_S_Head
Пошли тесты, опять, комп весь в вирусах и опять сын через AnyDesk стал исправлять ошибки и чистить от вирусов.
Комп заработал. Но какая то фишка сидит и въелась в одну программу. Говорит - не могу её выковырять.
А возможно достали мы его.Biggrin_man32
Дальше и я решил ещё почистить. Один вирус серьёзный так сказать, а (внимание) 90 это читы разные для игр.
Наш компьютерщик ведь сам себе всё скачивает и устанавливает без спросу и устанавливает всё на диск С.Biggrin_man32 Читы я удалил на фиг всё.
Установили блокиратор для малого, теперь скачать он может, а вот установить, только через Администратора.
Пароль знают двое - один живет в Белореченске и у него на "бумажке записано" второй в Москве, он так помнит.Biggrin_man32
Так что вот так. Уже часа два играет малой свой Майкрафт и что то там ещё.
Но всё таки уломал меня одну фигню установить.Biggrin_man32
 
комп взял и загрузился
Ну вот, а то сразу винду сносиBiggrin_man32 Снести ни когда не долго, а вот расколупать причину - вот где интересBiggrin_man32
Как узнать сколько винда на компе стоит по времени? Семёрка.
 
Как называется эта "штуковина"? Похожа на ту что в детстве частенько лопали, а на глаза давным давно не попадаласьScratch_One_S_Head
3P2t9Kk5SUk.jpgVbbYkRCuWo4.jpgX0nd2Gjw7Jw.jpg
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу