Спросить не стыдно.

Скажите, что там у вас в городишьке творится?Scratch_One_S_Head
А то я чёрти сколько в нём не был....Good_man5ry
 
У меня на компе 3 блокиратора всевозможной рекламы и эту лабуду я не вижу.
Советую, весчь...Good_man5ry
Блокираторы и у меня стоят.
Это не реклама.
Это внизу под каждым сообщением я вижу.
В стоке где РЕДАКТИРОВАТЬ, IP, и т.д.
Скажите, что там у вас в городишьке творится?Scratch_One_S_Head
А то я чёрти сколько в нём не был....Good_man5ry
Как по мне, то вроде всё как всегда.
В магазинах всё есть как и раньше, так что слухам не верьте.Biggrin_man32
 
Спасибо вам, пацаны, успокоили....Good_man5ry
Зашел в магазин. Реально все полки пустые. Ни какой крупы нет, молока нет, туалетной бумаги нет! Устроил скандал. Дали пи@юлей и выгнали. Сказали, что это мебельный.
 
Зашел в магазин. Реально все полки пустые. Ни какой крупы нет, молока нет, туалетной бумаги нет! Устроил скандал. Дали пи@юлей и выгнали. Сказали, что это мебельный.
Аааааа... Пад стАлом!!!!Mosking_manBiggrin_man32 Я уже хотел тебя отругать по русски. Думаю по каким магазинам он шастает.
 
Аааааа... Пад стАлом!!!!Mosking_manBiggrin_man32 Я уже хотел тебя отругать по русски. Думаю по каким магазинам он шастает.
Этот пэрл по кацапу давно гуляет, только магазины разные, то мебельный, то запчастей, то строительный, то ильдеботэ....Rofl_man7
 
Господа! А почему у Вас так часто отключают электричество? Не ужели всё так плохо с эектросетями?
 
А почему у Вас так часто отключают электричество?
Я мыслю так:
Отключения в основном плановые, не аварийные, что свидетельствует о том что проводятся запланированные работы. Если работы запланированные, то это свидетельствует о том, что производится модернизация и улучшение работоспособности сетей.
Не ужели всё так плохо с эектросетями?
Всё хорошо с электросетями. Где то конечно хуже, где то лучше. Собственно как и везде где присутствуют сети со времён Советского Союза.
В районе парка Победы, за два с половиной года, отключение было раза три-четыре за всё время, и всегда в дневное, рабочее время. Только один раз было аварийное отключение, когда напругу периодически подавали, отключали, снова подавали и в итоге в стабильном режиме подали уже за полночь. Это было в тот момент когда бушевала гроза и разряд угодил в подстанцию, я так понимаю в одну из основных, тогда почти вся Белоречка сидела без электричества пока электрики разгребали последствия.
Но это я говорю за центр, по окраинам бывает проблем приносит неожиданный снегопад с большим налипанием снега на проводах и деревьях. Вообщем всё как везде.
 
Не ужели всё так плохо с эектросетями?
Тем не менее - генератор в доме никогда лишнем не будет. Вот тут небольшой рассказ если интересноSmile3_man
 
Тем не менее - генератор в доме никогда лишнем не будет. Вот тут небольшой рассказ если интересноSmile3_man
И стабилизаторы смотрю во многих домах стоят.
 
А почему у Вас так часто отключают электричество? Не ужели всё так плохо с эектросетями?
Не знаю что и почему, где и как, у нас если в год на час-два отключают то это максимум.
Как в других местах и улицах, почему так часто отключают не знаю.
 
И стабилизаторы смотрю во многих домах стоят.
Что во многих домах стоят стабилизаторы - не сказал бы. Нет в них острой необходимости. Конечно бывают разные ситуации по качеству электричества, в зависимости от районов, но как правило напряжение в сети, по Белоречке, в пределах допустимых норм. Например по ссылке, где про систему бесперебойного питания - стабилизатор стоит по причине как бы своеобразной и дополнительной защиты от просадок и всплесков, т.к. на территории много разного рода оборудования, в большинстве из них не дешёвые насосы разного типа. Стабилизатор ставили до меня и он оказался редкостным ... вообщем не херня полная. При том что ровно такой же мне попался на другом объекте, тоже оказалось ещё то говнецо. Работают примерно полгода - год и потом выходные параметры начинают сильно гулять. Хотя на выходе, на цифровом индикаторе - всегда 220в. Похоже на заводе зашили такой параметр и он никогда не меняетсяMosking_manNegative_man
Если ставить оборудование, то один раз и хорошее. А то экономия получается совсем не экономичная в процессе последующей эксплуатации.
Я бы конечно вот этого производителя поставил бы и забыл бы про стабилизацию. Не убиваемое оборудование производят.Yes3man
Наши, в Ростове-на-ДонуGood_man5ry
 
На днях попалось в инете. Действительно, на фига столько дорог и кто их сделал? Участки земельные так нарезаны?Scratch_One_S_Head
С яндекс карт полазил - очень интересно. Кто в штатах живёт, всё так и есть?
"Это что то невероятное 1000000 км древних дорог на которые не обращают внимание"
мое мнение по поводу дорог-это наделы земель завоеватялям,когда изгоняли индейцев с нажитых мест-поделили между собой,
поровну-поэтому такие ровные квадраты.
Сейчас это виллы,некоторые хозяева продают частями.Наверное каждый свой участок отделял не забором,а дорогой.
 
мое мнение по поводу дорог-это наделы земель завоеватялям,когда изгоняли индейцев с нажитых мест-поделили между собой,
поровну-поэтому такие ровные квадраты.
Допустим... Димыч, а тайгу кто делил?Scratch_One_S_Head
 
По тайге разметили учаски полезных ископаемых,для будущих желающих взять лицензию на их использование
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу