Спросить не стыдно.

понятно что не новые-но меня больше волнует-затапливает или нет
Сегодня бы в том районе и на обратном пути прокатился через эту улицу. По внешним признакам - не затапливает. Гарантированно утверждать не могу, но никаких признаков подтопления не видно. Лужи конечно есть, но это просто лужи.Yes3man Встречу человека, у которого родители живут в том районе - могу поточнее узнать. Если будет необходимость, скажите, позвоню ему. Так же есть видеозапись с регистратора и телефона - попозже будет время и настроение - смонтирую ролик. Если опять же ранее нужны видеоролики - скажите, выгружу в облако и дам ссылку.
 
Сегодня бы в том районе и на обратном пути прокатился через эту улицу. По внешним признакам - не затапливает. Гарантированно утверждать не могу, но никаких признаков подтопления не видно. Лужи конечно есть, но это просто лужи.Yes3man Встречу человека, у которого родители живут в том районе - могу поточнее узнать. Если будет необходимость, скажите, позвоню ему. Так же есть видеозапись с регистратора и телефона - попозже будет время и настроение - смонтирую ролик. Если опять же ранее нужны видеоролики - скажите, выгружу в облако и дам ссылку.
У подтопления нет внешних признаков, они внутренние, главнейший, это уровень воды в подвале....
 
У подтопления нет внешних признаков, они внутренние, главнейший, это уровень воды в подвале....
Летом - да, и следа от этого всего не будет. Но сейчас время года и погода такие - никакие подвалы не нужны.
IMG_20210302_134539.jpgIMG_20210302_134550.jpgIMG_20210302_135429_1.jpgIMG_20210302_135500.jpgIMG_20210302_135702.jpgIMG_20210302_140032.jpg
И это мизерная часть фотографий.
Собираю коллекцию для людей. Обратятся строится или участок подобрать - будет проще сориентироваться что и как на местности.
 
Последнее редактирование:
эти фото улицы ЛУШКИНА-ВЫ выложили
 
Летом - да, и следа от этого всего не будет. Но сейчас время года и погода такие - никакие подвалы не нужны.
Посмотреть вложение 56039Посмотреть вложение 56040Посмотреть вложение 56041Посмотреть вложение 56042Посмотреть вложение 56043Посмотреть вложение 56044
И это мизерная часть фотографий.
Собираю коллекцию для людей. Обратятся строится или участок подобрать - будет проще сориентироваться что и как на местности.
Нет, у меня во дворе тоже лужа стоит и это совсем не значит, что это выступила подпочвенная вода. До неё примерно 3,5 метра...
 
Фиговый вывод и в корне не правильный. И я сейчас объясню почему.
У меня есть товарищ, у него крупная пилорама в районе, он оптом поставляет лес на рынки, в том числе и Белореченска. Для меня, на его продукцию минимальная цена которая только возможна, и моя цена на лес ниже, чем где либо в нашем районе.
Но закупили лес мы в другом месте, у другого поставщика, не в нашем районе, ценник был повыше, но не значительно. Но у этого поставщика и качество леса выше чем у моего товарища. Вся эта информация была предоставлена заказчику для принятия решения и он выбрал качество.
Мы не занимаемся отсебятиной, типа: мы сами с усами, вы только платите деньги, а мы вам понастроим. Нет. Мы абсолютно все ключевые моменты согласовываем с заказчиками.
Кровельщики работали - нарадоваться не могли материалу. Доска сама ложилась куда надо и как надо, без лишних обрезков и "танцев" с ней. Да и Кум выше, так же обратил внимание на качество материала.
Вот и делайте выводы.
Мы работаем по другому, у нас приоритеты другие, мы в первую очередь делаем упор на качество. Поэтому у тебя и неувязочка.Smile3_man
Дима посоветуй пожалуйста где вагонку взять нормальную, для бани надо.
 
  • Реакция ...
Реакции: Yung
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Есть ли в Белореченске прачечная или химчистка? Мне необходимо постирать одеяло.
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Есть ли в Белореченске прачечная или химчистка? Мне необходимо постирать одеяло.
Здравствуйте, на сельском рынке видела вывеску Химчистка подушек, но сама туда не заходила.
 
Летом - да, и следа от этого всего не будет. Но сейчас время года и погода такие - никакие подвалы не нужны.
Посмотреть вложение 56039Посмотреть вложение 56040Посмотреть вложение 56041Посмотреть вложение 56042Посмотреть вложение 56043Посмотреть вложение 56044
И это мизерная часть фотографий.
Собираю коллекцию для людей. Обратятся строится или участок подобрать - будет проще сориентироваться что и как на местности.
Вот это добро дело, многие спасибо только скажут! Приятно видеть добрых и честных людей в наш дикий век!
 
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе: СТО или АвтоМастерская (с ИП или печатью, чтобы было всё официально) которые могут взять на практику на 2-3 недели. Учусь на автомеханика 2 курс со ст. Ханской. Практика у меня в мае, из-за этого ищу варианты заранее чтобы можно было договориться если что...
Буду очень признателен за помощь
 
Последнее редактирование модератором:
Где купить войлок? Хочу двери утеплить.
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу