Спросить не стыдно.

  • Согласен
Реакции: dv67
Какой у нас периодически взрывается или выбросы производит - Еврохим. Снег жёлтый вчера выпал, утром паника у людей в соцсетях и чатах.Smile3_man
Подумаешь... У нас любой снег через шесть-восемь часов угольной пылью покрывается.
 
 
Что самое интересное вахтовиков в Сибири из Краснодарского края тоже хватает. И ни кто им не говорит-понаехи!)
Слово "понаехи" я только на Кубани услышал.
Последнее место, где служил - Камчатка, там так никто не говорил, так как 90% населения не коренное.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
А для тех кто не любит "понаехов" скажу так - их жаба давит, что эти не местные в разы живут лучше них. И именно тут.
У меня только один ответ. А то не нравится - уезжайте. Да кто вы такие, чтобы мне диктовать условия где я должен жить?!! Scratch_One_S_Head
 
Стыдно,но спрошу.
Ребята, диск DVD открывается, только до такого состояния как на фото.
Дальше не открывается ни как.
Можно открыть или это уже всё?!!
Я как то так пробовал на разных дисководах.
Один не открывает, второй открывает. Тут негде попробовать.
Этот же не открывает, а предлагает что то записать на него.
Одним словом говоря - тупит.
Скажите есть шанс открыть?
СПАСИБО.

изображение_2021-02-20_211442.png
 
хм. Винда его вроде как видит, показывает его объём. Но почему не можешь открыть ... фиг знает, я именно с таким не сталкивался. Пробовал на одном компе, есть возможность на другом компе посмотреть?

Может получится правой кнопкой по ярлыку DVD и скопировать на жёсткий? Либо образ создать, программ для этого куча. Nero express например или UltraISO
 
Да что только уже не пробовал. Старый ноутбук вообще его не видит. А на втором компе нет дисковода.
Наверное нужно у всех пробовать где есть дисковод. Вот именно когда правой кнопкой тык, он начинает "умничать".
А там фотографии. Дали распечатать, мол может у вас откроется. На этих балванках если хранить, то записал и не трогай её.
Эх...
 
Скачал, установил.Выдаёт ошибку.Cray2_manCray2_manCray2_man
 
Да когда работает. Процентов 10 и всё. Заново сейчас всё скачаю и установлю. Я уже всё удалил.
 
Вот.
Снимок экрана (39).png

А дальше 15% вот.
Снимок экрана (40).png
 
Это уже не плохо.
Пробуй программу CD Roller. Сам не работал с ней, но люди говорят помогает восстановить DVD.
AnyReader - эту можно попробовать.

Да что только уже не пробовал.
А сам диск чистый, я имею ввиду физически поверхность чистая?Smile3_man А то может он зацарапан в хлам, причём самое нехорошее, когда он зацарапан со стороны не откуда лазер считывает, а с другой, где алюминиевое напыление под краской\лаком. Посмотри на просвет его - дырок нет?
 
Teamviewer врубай или пробуй.
 
А сам диск чистый, я имею ввиду физически поверхность чистая?Smile3_man А то может он зацарапан в хлам, причём самое нехорошее, когда он зацарапан со стороны не откуда лазер считывает, а с другой, где алюминиевое напыление под краской\лаком. Посмотри на просвет его - дырок нет?
"Дырок" нет. Царапины как на всех. Я их даже новых без царапин не видел.Biggrin_man32 Буду пробовать по разному, но завтра.
Спасибо парни.Thank_You2

Teamviewer врубай или пробуй.
Не помогает.FacepalmCray2_man
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу