Спросить не стыдно.

Что самое интересное вахтовиков в Сибири из Краснодарского края тоже хватает. И ни кто им не говорит-понаехи!)
Дальний восток. С этим регионом связано и давно программа переселения. Сейчас такие программы тоже есть, но называются как то по другому, Не видел я программ чтоб переселяли в БелореченскFacepalmclap_1 но так дело не в том! Убеждён что коренного населения здесь меньше 10% Могу предположить, сколько, приехало сюда людей, связанных со строительством химзавода, наверно не одна тысяча, и именно в это время станица, преобразовалась, в город, сколько осталось химиков, это заключённые, на свободном поселении, а здесь была спец комендатура если я правильно выражаюсь, прибавьте сюда свободно приезжающих, вот вам и понаехали!rossiya
 
Сейчас меня тут поправили, точней не поправили, а внесли ясность Город является красным , ну я так понимаю где правопорядок лучше чем у других и связано это всё с той же спец комендатурой, Комендатуры не стало, но город остался красным правопорядок тут так же на уровне. Не знаю это мнение не моё но наверно я его частично разделяю. Одно скажу главное город этот стал таким благодаря тем кто сюда как говорят некоторые понаехали.rossiya
 
Наверное нужно у всех пробовать где есть дисковод.
С одной стороны правильно, можно даже в DVD проигрывателе проверить. Но я бы брал два диска, один с какой-нибудь фигней, типа музыки - его первым, и смотреть, не царапает ли дисковод (сталкивался с таким), а затем уже проблемный диск.
 
С одной стороны правильно, можно даже в DVD проигрывателе проверить. Но я бы брал два диска, один с какой-нибудь фигней, типа музыки - его первым, и смотреть, не царапает ли дисковод (сталкивался с таким), а затем уже проблемный диск.
О.... в DVD проигрывателе не пробовал.Идея.Good_man5ry
Мой дисковод точно не царапает. Проверял.
Диск не мой. Дали распечатать фотографии.
На жестком диске более четырёх сот фотографий и говорят на диске около двухсот, но он не открывается, мол попробуйте у себя.
Вот и у меня не открывается. Пойду пробовать на DVD.Yes3man
 
О.... в DVD проигрывателе не пробовал.Идея.Good_man5ry
Мой дисковод точно не царапает. Проверял.
Диск не мой. Дали распечатать фотографии.
На жестком диске более четырёх сот фотографий и говорят на диске около двухсот, но он не открывается, мол попробуйте у себя.
Вот и у меня не открывается. Пойду пробовать на DVD.Yes3man
Кроме как на DVD, копий этих фото нет?
 
Кроме как на DVD, копий этих фото нет?
Похоже что нет. Они скинули бы на жесткий диск.
Ни фига и DVD не может его прочитать, "выплёвывает".
Ну, нет так нет.
Ещё схожу в фотоателье спрошу, может они что подскажут.
 
Народное-водяной перец, мерзопакостная гадость.
Ногой напорешься, будет сильно и долго бол

Кто знает, что это за чудо-юдо такое, размеры примерно 3х3 см, твёрдые, если под колесо легковухи положить, то возможно проколит, очень острые и твёрдые. Похоже на какие-то семена, расковырял - внутри пустота, никаких следов, ни семян, ни тех кто там мог житьShok_man754 Нашёл в водоёме рядом с Бжедуховской.

Посмотреть вложение 7685 Посмотреть вложение 7686 Посмотреть вложение 7687 Посмотреть вложение 7688 Посмотреть вложение 7689
Видно был на Краснодарском водохранилище! Рыбаки называют его ежом или огурцом ещё водяным орехомYes3man рассказали достали крупный экземпляр расковыряли там белая начинка как у ореха!! СЕЛИShok_man754 Но эти какие то засохшие. В воде они крупные и зелёные.
 
Странные у нас пользователи, даже ники не отображаются. При чём собираются все в троем. Бухают што ле?Pardon_man3
 

Вложения

  • 1565565565.jpg
    1565565565.jpg
    25,3 KB · Просмотры: 10
Вряд ли или запросто. Краснодар?Scratch_One_S_Head
Хотя ветер сегодня в Белоречке местами давал шороху.
 
Щас пришлось на работу ехать, давно такого ветра не было....
Раньше такой по неделе дул и летом и зимой.
 
Может кто расскажет про улицу Пушкина, стоит ли там покупать дом? Заранее спасибо.
 
Может кто расскажет про улицу Пушкина, стоит ли там покупать дом? Заранее спасибо.
Вам надо самому смотреть. На дом и на улицу. Район не новый. Дома в основном не новые стоят там.
 
понятно что не новые-но меня больше волнует-затапливает или нет -освещения улицы- доступность торговых точек -больницы-дом присмотрели в начале улицы ПУШКИНА 20 числа номеров-созвонились с продавцом-старик --многое не узнали-охото больше информации--спасибо за ответы
 
понятно что не новые-но меня больше волнует-затапливает или нет -освещения улицы- доступность торговых точек -больницы-дом присмотрели в начале улицы ПУШКИНА 20 числа номеров-созвонились с продавцом-старик --многое не узнали-охото больше информации--спасибо за ответы
Район давно обжитой. Магазины в шаговой доступности есть. Дренажи присутствуют. В городе проблемные районы связанные с верховой водой есть. Другое дело что все страдают от этого по разному. Этот район не сухой, но и не плавает. ЦРБ на карте посмотрите на каком удалении.
 
Последнее редактирование:
охото больше информации
Три года назад смотрел там дом, номер не помню. Дом двухэтажный, с террасой на втором этаже. С виду смотрится нормально, участок тоже не сильно загажен и заброшен, как у многих, но внутри дома чувствуется какая-то затхлость, старость, неухоженность. Такие дома требуют не только очень дорогого косметического ремонта и замены всех коммуникаций, но и жесточайшей экспертизы всего, в первую очередь, фундамента и балок перекрытия. Улица там тихая не проездная и центр недалеко, подтоплений, скорее всего, там не бывает. В то время дом продавался за 3млн., сейчас такие продают за 4.5млн.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу