Спросить не стыдно.

На вопрос продавцу - нафига предъявлять паспорт РФ что бы купить доску - внятного ответа получить не удалось
У нас пока только деньги приходится предъявлять. Сегодня, кстати, брал шестиметровые 100×25 по 300 р. Может с российским паспортом дешевле?
 
Очередная бредятина. Паспорт то тут при чём? Я могу купить по своему паспорту, а увезти в другое место. Не по прописке. hmm
Так работает система ЕГАИС. В идеале может было бы и правильно - нужно бережно относиться к своим ресурсам, но..... в Китай наш лес идет эшелонами без всяких паспортов... Проживал в ЦФО в одном из городов когда то окруженный лесами. В последние годы тяжело было смотреть как все безбожно воровалось и от леса местами остались лишь пеньки.
 
Что за зверюга, кто знает?
IMG_20210920_152041.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Агриопа Брюннеха или паук-оса.
Спасибо, почитал про него.

Укус этого паука, следовательно, для людей относительно безобиден. Его можно сравнить с ужаливанием осой (паук оправдывает свое второе имя). Ощущения довольно болезненны, впоследствии может наблюдаться опухание и зуд, но опасности укус аргиопы не представляет. Пострадать от него может разве что аллергик.
 
Спасибо, почитал про него.

Укус этого паука, следовательно, для людей относительно безобиден. Его можно сравнить с ужаливанием осой (паук оправдывает свое второе имя). Ощущения довольно болезненны, впоследствии может наблюдаться опухание и зуд, но опасности укус аргиопы не представляет. Пострадать от него может разве что аллергик.
Нам за этого паука Сергей из Поплавка рассказывал. случайно на него лёг. паук цапнул, причём так больно, что человек дышать не мог! Гад это, а не паук!Sad_man789
 
Подскажите, пожалуйста, где в Белореченске можно отремонтировать жк телевизор?
 
Подскажите, пожалуйста, где в Белореченске можно отремонтировать жк телевизор?
Попробуй позвонить по этому телефону.
89183171688
Товарищу отремонтировали - замечаний нет.
Либо в Асунту.
 
Что за зверюга? Встретилась сегодня в лесу.
IMG_20210924_111738.jpgIMG_20210924_111743.jpgIMG_20210924_111746.jpg
 
У меня Pixel упал.Sad_man789 Матрица капут. Где можно поменять?
 
Если по этому номеру обратиться, то хотелось бы отзыв услышать. Для общего понимания.
Ок, но чуть позднее, за время перенесенного ковида19(22 дня) куча дел накопилась, приходится решать в порядке неотложности, тут и административно-коммунальные дела, и сад и автомобиль, вот, еще и телевизор добавился, как будто специально ждал такого момента. Facepalm
 
Кивсяк. Очень не рекомендую его трогать. Я в прошлом году его палочкой перевернул и почувствовал характерный запах (именно он придает тот самый запах в лесу в нашей местности, который мы чувствуем). Потом поднес палочку к лицу и... на 40 минут потерял обоняние (не фига не COVD Smile3_man). Кстати насколько помню у него самое большое количество пар ножек из всех существующий организмов.
 
...накидывается в основном на тех кто не курит...
Старший в отряде вирусов смотрит на лёгкие курильщика - Не братва, тут ловить нечего! Полетели дальше! Mosking_man

PS Похоже на правду. С 2000-го не курю и словил... Cray2_man
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу