Спросить не стыдно.

Что касается карты мир, то это ж просто платёжная система другая. А банк тот же самый. Значит, и у с этой карты такие же заморочки, как и со сбербанк мастеркард или какие там у него ещё есть.
 
сам карту мир только собираюсь получать. Пошёл на сайт сбера, скачал тариф по карте. Бесплатно снятие!

карта мир.jpg
 
И тут же почесал репу. Другие банки у Сбербанка это в т.ч и его другие отделения? У него станется, млин Scratch_One_S_Head
 
Tanusik, Татьяна,я снимаю в банкоматах Сбербанка в Белореченске с карты Маэстро,выпущенной в Приморье ,так же расплачиваюсь ей в магазинах Белореченска комиссия не берется и ни каких дополнительных средств не списывается.
 
В других банках- то есть в других банках, не в Сбербанке
 
Tanusik, Татьяна,я снимаю в банкоматах Сбербанка в Белореченске с карты Маэстро,выпущенной в Приморье ,так же расплачиваюсь ей в магазинах Белореченска комиссия не берется и ни каких дополнительных средств не списывается.
Тоже самое. Тоже приморская карта
 
Где купить шторы в белореченске чтобы не дорого? В апшеронск ездил, но надо ещё....
 
Может быть и так, дело не в названии. Мне по вкусу она подошла. А так да, надо бы поставить фильтр. В планах на будущее. Скважину хотелось бы, не дороже денег, только не где её бурить на участке.
У нас скважина 26 метров. Водичка отличная. мы тоже с Сибири(Омск) и по вкусу всем сибирякам(которые летом приезжали в гости) нравится. Но фильтр тоже поставили как раз таки от примесей и накипи почти нет, когда вода с фильтра.
 
А! на втором этаже в универмаге посмотрите шторы - там, конечно, выбор не ах, но зато там же на месте можно и пошить по вашим размерам.
 
Может кто сталкивался с ситуацией, как у меня? Нужна консультация... Мы почти 3 года продавали кв. , планируя переезд... И вот свершилось, на следующей неделе выписываемся! Но так совпало, что мне рожать через 3-4 недели... А это значит еще минимум 2 месяца сдесь в Хабаровске снимать квартиру и жить без прописки... Я вот что хотела узнать, как мне поступить с оформлением детского пособия - прописаться здесь на 2 месяца и оформить или уже на новом месте жительства? Я не работаю... Спасибо!
 
Может кто сталкивался с ситуацией, как у меня? Нужна консультация... Мы почти 3 года продавали кв. , планируя переезд... И вот свершилось, на следующей неделе выписываемся! Но так совпало, что мне рожать через 3-4 недели... А это значит еще минимум 2 месяца сдесь в Хабаровске снимать квартиру и жить без прописки... Я вот что хотела узнать, как мне поступить с оформлением детского пособия - прописаться здесь на 2 месяца и оформить или уже на новом месте жительства? Я не работаю... Спасибо!
Боитесь не доедите? Ехать с грудным опаснее, чем с животиком. Роддом у нас хороший.
 
Боитесь не доедите? Ехать с грудным опаснее, чем с животиком. Роддом у нас хороший.
Я бы с радостью, но тяжко мне эта беременность далась, на самолет никто не даст разрешения, да и срок уже 35 недель... Моя врач сказала, полетишь с малышом, можно после 2 недель уже...
 
Я бы с радостью, но тяжко мне эта беременность далась, на самолет никто не даст разрешения, да и срок уже 35 недель... Моя врач сказала, полетишь с малышом, можно после 2 недель уже...
Есть где прописаться? Когда вам рожать? Сходите, пожалуйста в ФСС по месту проживания, там вам всё объяснят, не поленитесь, пожалуйста, потому что ситуация спорная. Можно даже по телефону позвонить, они довольно таки подробно всё разъясняют.
 
Есть где прописаться? Когда вам рожать? Сходите, пожалуйста в ФСС по месту проживания, там вам всё объяснят, не поленитесь, пожалуйста, потому что ситуация спорная. Можно даже по телефону позвонить, они довольно таки подробно всё разъясняют.
Вот именно, что завтра уже выписываемся, а лететь к вам наверно через месяца полтора, два... Ситуация, капец... Без прописки будем долго.. Вы мне в личку напишите, пожалуйста, свой Телефон, я ближе к дате переезда хочу с Вами связаться по сьему кв.
 
Есть где прописаться? Когда вам рожать? Сходите, пожалуйста в ФСС по месту проживания, там вам всё объяснят, не поленитесь, пожалуйста, потому что ситуация спорная. Можно даже по телефону позвонить, они довольно таки подробно всё разъясняют.
Дату родов ставят 7 мая, но чувствую, раньше все произойдет... В конце апреля)
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу