Спросить не стыдно.

Уважаемые ПереехиSmile3_man, поделитесь, пожалуйста, опытом переезда на авто с кошками. Ставили ли чипы, прививки? Оформляли вет. паспорта и свидетельства? В отели на ночёвку с кошками пускали?
Везли двух котов и немецкую овчарку из Амурской области. Клетка 60х80см, лоток с наполнителем, глубокая чашка для воды. Никаких паспортов, чипов, прививок. Только какое-то успокоительное котам за пару часов перед выездом. В отели пускали везде, к котам претензий не было, там очень много путешественников с котами и маленькими собачками, но из-за овчарки нам иногда сдавали дорогие номера.
 
Везли двух котов и немецкую овчарку из Амурской области. Клетка 60х80см, лоток с наполнителем, глубокая чашка для воды. Никаких паспортов, чипов, прививок. Только какое-то успокоительное котам за пару часов перед выездом. В отели пускали везде, к котам претензий не было, там очень много путешественников с котами и маленькими собачками, но из-за овчарки нам иногда сдавали дорогие номера.
День добрый. А какое успакоительное для котов,а то у нас две и ехать два с половиной дня?
 
Спасибо, Виталий. Сколько ночёвок в пути было? Успокоительное каждый день давали?
 
Вечер добрый уважаемые Белореченск и Понаехавшие......у меня есть вопрос. Кто, что может сказать про хутор Гушевый? Что там,как там....стоит ли рассматривать вопрос о покупке земли? С уважением ваш будущий сосед Yes3man
 
Последнее редактирование модератором:
Вечер добрый уважаемые Белореченск и Понаехавшие......у меня есть вопрос. Кто, что может сказать про хутор Гушевый? Что там,как там....стоит ли рассматривать вопрос о покупке земли? С уважением ваш будущий сосед Yes3man
Обсуждали немного, Владимиру очень понравилось.
Привет форумчане. Да,не секрет!!! Граница хутор Подгорный, и станица Грушевая!!! Доделки правда, газа нет ( да он и не нужен) . Самое главное дом,а дальше посмотрим!!! Good_man5ry
Дима привет привет_1Согласен, очень нравится деревня!!! Земли прилично, можно и ещё в аренду!!! Домик очень нравится!!! Но дождется ли???? Газ, вообще не принципиально!!!
А вот последнее из интернета
 
Вечер добрый уважаемые Белореченск и Понаехавшие......у меня есть вопрос. Кто, что может сказать про хутор Гушевый? Что там,как там....стоит ли рассматривать вопрос о покупке земли? С уважением ваш будущий сосед Yes3man
Здравствуйте. Гушевый - наверное имелось ввиду Грушёвый? Если Грушёвый, то думаю стоит рассматривать, лично мне симпатизирует этот хутор. Скоро и газ там запустят, должны. И от города он не далеко, тихо, спокойно и вода без накипиYes3man С интернетом только надо разобраться там, связь плохая. МТС, МегаФон - практически не ловят.
 
Здравствуйте. Гушевый - наверное имелось ввиду Грушёвый? Если Грушёвый, то думаю стоит рассматривать, лично мне симпатизирует этот хутор. Скоро и газ там запустят, должны. И от города он не далеко, тихо, спокойно и вода без накипиYes3man С интернетом только надо разобраться там, связь плохая. МТС, МегаФон - практически не ловят.
Привет форумчане привет_1 привет_1Газ ,как раз напротив домика (который присмотрелся) но когда ещё магистраль тянуть будут, и тем более в дом??? Ну будем ждать, если чего.Yes3man А по поводу связи, так МТС работает прекрасно!!! Теле 2 не проверял, нет симки!!! Мегафон и Билайн ноль полный. На улице только потихоньку 2g. Жить можно, и не далеко до Белоречки!!!
 
Здравствуйте. Гушевый - наверное имелось ввиду Грушёвый? Если Грушёвый, то думаю стоит рассматривать, лично мне симпатизирует этот хутор. Скоро и газ там запустят, должны. И от города он не далеко, тихо, спокойно и вода без накипиYes3man С интернетом только надо разобраться там, связь плохая. МТС, МегаФон - практически не ловят.
Спасибо большое. А что из инфраструктуры,что скажете?
 
Спасибо большое. А что из инфраструктуры,что скажете?
Если честно,то не знаю!!! Школа, почту видел!! Магазинчик крохотный!;! Что ещё надо для тихого спокойного размеренного отдыха!!! Yes3man
 
Да....по поводу интернета....а оптоволокно или просто сеть....
 
Если честно,то не знаю!!! Школа, почту видел!! Магазинчик крохотный!;! Что ещё надо для тихого спокойного размеренного отдыха!!! Yes3man
Так в магазин и в город...если не съездить,то и сходить можно.
 
Да....по поводу интернета....а оптоволокно или просто сеть....
Ничего подобного там нет, и похоже не скоро будет. Так что инет пока на базе сот. операторов либо радиоканал с Белоречки.
 
Хорошо....а кто,что может сказать про микрорайон Солнечный.?
 
Подыскивать район,хутор или поселок на предмет покупки земли. В городе не хотим. Но и очень далеко тоже. Вот вы местные,ну или почти местные. Кто,что может посоветовать.
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу