Изготовление вина и других спиртных напитков в домашних условиях.

Последнее редактирование:
При встрече конечно.
Возражений, не имею.
Только - ЗА.Yes3man
закусывая шматочком копченого сала.Yes3manDerisive_man65
Вкусненькую водочку.Biggrin_man32
вино ...салом...?datushoну вы извращенцы...Biggrin_man32
За кого ты нас принимаешь?!
За всех не скажу, а я, это сало, вином запивать буду, после водки.Yes3manMosking_man
Ты с нами или с теми?Mosking_man
 
вино ...салом...?datushoну вы извращенцы...Biggrin_man32
А я в той фразе не уточнял, что мы будем пить. А вот в предыдущем посте, где фотка с салом, как раз о водочке говорил. Только не о казенке, а о домашнем дистилляте.
 
Ты с нами или с теми?
я за_1 любой кипишь.rossiya
Только не о казенке
вот только этой каки в нашем клубе и "не хватает"...А прикиньте в моём теперешнем месте жительства никто не гонит приличного,а нам не до этого ещёCray2_man
 
я за_1 любой кипишь.rossiya

вот только этой каки в нашем клубе и "не хватает"...А прикиньте в моём теперешнем месте жительства никто не гонит приличного,а нам не до этого ещёCray2_man
Придется самим возрождать хорошее....
 
Могу порекомендовать "Майкопскую", знающие люди в Белоречке посоветовалиYes3man На вкус ... как то мы откапывали обвалившийся подпол в гараже и откопали ящик водки, ещё с тех времён, "Клинская" в "чебурашках", с алюминиевой закатанной пробкой, может кто помнит такую ... вот и у "Майкопской" такой же вкусGood_man5ryИ с утра просыпаешься как после лимонадаGood_man5ryИ цена за 0.5 чуть больше 200р. Где то 205, где то 209, где то 225 руб.Yes3man

maycopsk.png
 
Ну, не знаю Дима... С определенного момента я вообще перестал пить разведенный спирт, а то что у нас в продаже, это фактически "шило". Как вспомню этот вкус, аж с души воротит. Частенько вспоминаю фразу Ивана Грозного из " Иван Васильевич меняет профессию" -ключница водку делала.FacepalmYes3man Эт про казенку. Единственное что пил приличное, это водка "Виноградная" Кизлярского или Дербентского завода, настоящий дистиллят.
 
Единственное что пил приличное, это водка "Виноградная" Кизлярского или Дербентского завода, настоящий дистиллят.
Facepalm Там сахару, дрожжей и тары, что бы бражку квасить, столько нету, сколько этой бурды в лабазах барыжат...
Про виноградные отжимки вообще молчу....
 
Facepalm Там сахару, дрожжей и тары, что бы бражку квасить, столько нету, сколько этой бурды в лабазах барыжат...
Про виноградные отжимки вообще молчу....
Это все производства Пятигорского Оптового Вино-Водочного рынка.....вот уж где разрыв шаблона....:)
А самое массовое производство - это Осетия.....практически в каждом дворе что-то....производят, по отзыву пьющих эти продукты - вполне даже и ничего....:)
 
по отзыву пьющих эти продукты
Так, как я пьющий, то скажу-это всё конченая рыгаловка....Bad_man6785
Везде сквозит самый поганый спирт... и место этим напиткам в бачке омывателя лобового стеклаYes3manGood_man5ry
 
Facepalm Там сахару, дрожжей и тары, что бы бражку квасить, столько нету, сколько этой бурды в лабазах барыжат...
Про виноградные отжимки вообще молчу....
Уж не знаю, чего там у них и сколько, не проверял. Это брат лет 10 назад из Махачкалы мне передал. По органолептическим ощущениям ничего общего с обычным спиртом не имеет. И еще один момент, нельзя всех и вся заранее обвинять в бодяжничестве. В прошлом году, работал гл.инженером на небольшом винзаводике в Ленинградском р-не КК. Там производились недорогие плодовоягодные вина. С ответственностью заявляю, никакой бодяги там не было, все производилось из натур продукта. Были свои малиновые плантации и вишневые сады. Также много чего закупалось у местного населения. Никакого порошка, никакой бодяги.....
 
Уж не знаю, чего там у них и сколько, не проверял. Это брат лет 10 назад из Махачкалы мне передал. По органолептическим ощущениям ничего общего с обычным спиртом не имеет. И еще один момент, нельзя всех и вся заранее обвинять в бодяжничестве. В прошлом году, работал гл.инженером на небольшом винзаводике в Ленинградском р-не КК. Там производились недорогие плодовоягодные вина. С ответственностью заявляю, никакой бодяги там не было, все производилось из натур продукта. Были свои малиновые плантации и вишневые сады. Также много чего закупалось у местного населения. Никакого порошка, никакой бодяги.....
Если бы не здесь прочитал - не поверил бы
 
Ребят, короче реальный натуральный фруктовый сок. Качество конечно средненькое, ничего выдающегося, но цене явно соответствовало. Это ж плодововыгодное, а не виноградное вино. В ограниченных партиях, на заказ, делали дистилляты.
 
на небольшом винзаводике в Ленинградском р-не КК. Там производились недорогие плодовоягодные вина. С ответственностью заявляю, никакой бодяги там не было, все производилось из натур продукта.
имя производителя?
 
Назад
Сверху Снизу