Изготовление вина и других спиртных напитков в домашних условиях.

В квартире тоже не особо напряжно.Good_man5ry
Подтверждаю.
Было время гнал самогон, в квартире.Biggrin_man32
Это я на словах "ух, наливай да пей!",
Как тут не поверить.
Знаю тебя лично и то поверил.Biggrin_man32
Так пишешь складно.Biggrin_man32Rofl_man7Rofl_man7
Я, 19 ноября пил за двоих.
У жены был День рождения и в тот же день 19.11.2018, племянница родила сына.Good_man5ry
Но скажу честно, ни капельки из бутылки что передал VALERY41, не "испарилось".
Ждет подходящего момента.Yes3man
 
Последнее редактирование модератором:
Вообщем отпробовал напиткаGood_man5ry Вполне не дурно ... единственное:
Орешки, две столовые ложки
В следующий раз, на литр, положу орешков не две столовых ложки, а две чайных, или вообще одну\полторыYes3man По мне - ярковат вкус орешков, хотя напитку особо не навредило, но (КМК) - надо бы поменьше, по тише вкус ... но в целом всё равно не плохоGood_man5ryНям_1
 
Вообщем отпробовал напиткаGood_man5ry Вполне не дурно ... единственное:

В следующий раз, на литр, положу орешков не две столовых ложки, а две чайных, или вообще одну\полторыYes3man По мне - ярковат вкус орешков, хотя напитку особо не навредило, но (КМК) - надо бы поменьше, по тише вкус ... но в целом всё равно не плохоGood_man5ryНям_1
Вот по этому и прекратил эксперименты с орешками. Трудно уловить грань. Нужно все время держать на контроле и пробовать. К концу выдержки напитка практически не остаетсяBiggrin_man32
 
Трудно уловить грань. Нужно все время держать на контроле и пробовать. К концу выдержки напитка практически не остаетсяBiggrin_man32
В точку!Good_man5ryBiggrin_man32 Но я всё равно найду золотую середину!Biggrin_man32
 
Вот по этому и прекратил эксперименты с орешками.
И правильно.
VALERY41, вчера, твой продукт был проверен на вкус и жизнеспособность.Biggrin_man32
Живи все.Biggrin_man32
Очень даже приятный вкус, пробовали четверо - двое чуточку (женский пол) остальное понятно кто.
Моё мнение Good_man5ry. Очень понравилось.
Но я всё равно найду золотую середину!Biggrin_man32
А дегустатора слабо пригласить? Scratch_One_S_Head
Есть бесплатные.Biggrin_man32
 
@VALERY41, вчера, твой продукт был проверен на вкус и жизнеспособность.Biggrin_man32
Живи все.Biggrin_man32
Очень даже приятный вкус, пробовали четверо - двое чуточку (женский пол) остальное понятно кто.
Моё мнение Good_man5ry. Очень понравилось.
Подтверждаю, живы!Biggrin_man32 Хороший, приятный напитокGood_man5ry НО ... маловато будет!Biggrin_man32
А дегустатора слабо пригласить? Scratch_One_S_Head
Есть бесплатные.Biggrin_man32
Да я и сам не понял как кончилось.Blush2_man76 С литра отфильтровал орешков, две стопки по 50, остаток 900, пару стопок попробовал, осталось 800, 500 - поставщику орешков (обещал)Yes3man Осталось 300, возможно через бумажную крышку немного Ангелы забрали, и смысл на 250-280 звать дегустироватьBiggrin_man32
Но орешков ещё много, за 500, то что на дегустацию передал - дали ещё литра полтора орехов, если не дваGood_man5ry Так что заправлю пару банок по три литры - вот там уже и подегустируем как надо, бесплатно!Yes3manBiggrin_man32
p.s. С вас картошка, вчерашняяGood_man5ryYes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу