Экскурсии,походы, поездки, прогулки - проживая на Кубани.

Отвечу в трех словах - значить ничего,не видел.
 
Понимаю,что маловато, но скалы в Лаго-Наки покрасивее будут!!! Derisive_man65
Не маловато, а вообще ничего не видели Biggrin_man32 Как нибудь соберёмся, вначале на полку, а потом на Школьный, по горизонтуBiggrin_man32 А потом расскажетеYes3man
 
И я вас поведу туда, где даже Кибернетик, не был. А это не мало мест. И очень красивых. Я про Окрестности Мезмая.
 
На Верхнюю полку и Пирамиду поведём?
Конечно поведёмYes3man Но за день всё не обойти, да и за неделю мне кажется там всё не обойти, ну хотя бы то что в радиусе километров 10-20ти от Мезмая.

Тут чего то мне вдруг захотелось полазить в окрестностях водопадов Руфабго, есть желающие? А то сколько раз мимо эти места проезжал и всё мимо и мимо ... чую там должно быть интересноYes3man
Маршрут примерно километров 12. Пойдём ориентировочно так:
Карта
 
Конечно поведёмYes3man Но за день всё не обойти, да и за неделю мне кажется там всё не обойти, ну хотя бы то что в радиусе километров 10-20ти от Мезмая.

Тут чего то мне вдруг захотелось полазить в окрестностях водопадов Руфабго, есть желающие? А то сколько раз мимо эти места проезжал и всё мимо и мимо ... чую там должно быть интересноYes3man
Маршрут примерно километров 12. Пойдём ориентировочно так:
Карта
Дима, я готов!!! Завтра только на СТО заедем, поколдуем с машиной и можно идти!!! Yahoo_man Good_man5ryDerisive_man65
 
Кибернетик, Дима, нарисовал ты конечно красиво, но не пройдете вы этим маршрутом,а тем более без снаряжения. Верхняя тропа, тобой нарисованная это на самом верху, а если пойдете низом,то дойдете не дальше чем Девичьи косы и Чаша любви если повезёт. Туристы в основном доходят намного ближе, даже до Паруса не доходят. Там троп почти нет. Вы даже на Парусе можете потратить уйму времени,если сразу не найдете проход. Нам повезло,мы нашли сразу,но дальше Паруса не пошли,времени не хватило бы до темноты. Так что не рекомендую такой маршрут как ты нарисовал. Лучше по нижней части и до куда дойдете,на верх не суйтесь.
 
Кибернетик, Дима, нарисовал ты конечно красиво, но не пройдете вы этим маршрутом,а тем более без снаряжения. Верхняя тропа, тобой нарисованная это на самом верху, а если пойдете низом,то дойдете не дальше чем Девичьи косы и Чаша любви если повезёт. Туристы в основном доходят намного ближе, даже до Паруса не доходят. Там троп почти нет. Вы даже на Парусе можете потратить уйму времени,если сразу не найдете проход. Нам повезло,мы нашли сразу,но дальше Паруса не пошли,времени не хватило бы до темноты. Так что не рекомендую такой маршрут как ты нарисовал. Лучше по нижней части и до куда дойдете,на верх не суйтесь.
Я и планирую туда нижним маршрутом, от Хаджохской теснины, вдоль Белой, до ручья Руфабго, поворачиваем на право и пошли вдоль ручья, по водопадам, а там уже по обстановке и по времени будем смотреть куда и чего. Если будет время и возможность подняться на верхнюю тропу - поднимемся, если нет - пойдём обратно как пришли.
 
Я и планирую туда нижним маршрутом, от Хаджохской теснины, вдоль Белой, до ручья Руфабго, поворачиваем на право и пошли вдоль ручья, по водопадам, а там уже по обстановке и по времени будем смотреть куда и чего. Если будет время и возможность подняться на верхнюю тропу - поднимемся, если нет - пойдём обратно как пришли.
Вот я тебе и говорю,что вы дойдете не дальше Чаши любви. Все. Без снаряжения путь дальше закрыт. Нет там прохода.

Почитай мой отзыв и посмотри видео про водопады Руфабго. Ты точно его не читал.Biggrin_man32 Вот после вашего похода и я схожу,но осенью. Но вначале узнаю,как и куда вы доберётесь. Удачной прогулки.
 
Вот я тебе и говорю,что вы дойдете не дальше Чаши любви. Все. Без снаряжения путь дальше закрыт. Нет там прохода.

Почитай мой отзыв и посмотри видео про водопады Руфабго. Ты точно его не читал.Biggrin_man32 Вот после вашего похода и я схожу,но осенью. Но вначале узнаю,как и куда вы доберётесь. Удачной прогулки.
Володя привет привет_1 Раз вы осведомлены так хорошо, то может быть нам компанию составите????hmm
 
Вот я тебе и говорю,что вы дойдете не дальше Чаши любви. Все. Без снаряжения путь дальше закрыт. Нет там прохода.
Если один, то я и до Русского хутора запросто на прямик дойду Biggrin_man32 А так, докуда дойдём, до туда и дойдём, у нас же нету цели победить всех и вся за один деньBiggrin_man32
Почитай мой отзыв и посмотри видео про водопады Руфабго. Ты точно его не читал.Biggrin_man32
Не сегодня, но читал, смотрел. Сложно ориентироваться по чужой информации, не разу не бывав в тех местахYes3man
 
Володя привет привет_1 Раз вы осведомлены так хорошо, то может быть нам компанию составите????hmm
Привет,Вова!!!Я бы с пребольшим удовольствием с вами сходил. Но меня нет в Белореченске и когда буду не знаю. Должен был после второго июня приехать, на несколько дней,теперь даже не знаю когда приеду. До сентября буду в Белореченске только наездами.
Ага, выманишь ты его с пляжуBiggrin_man32 Точнее с побережьяSmile3_man
Вот не поверишь,на пляж даже не заходил,хотя тут уже с 24 мая. По набережной гулял несколько раз. Купаться, тоже не купался.

Если один, то я и до Русского хутора запросто на прямик дойду Biggrin_man32
В твоих возможностях никто и не сомневается.Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу