Экскурсии,походы, поездки, прогулки - проживая на Кубани.

Сегодня горы, наверное первый раз за всё лето, появились из дымки и их стало хорошо видно ... надо идтиYes3man
Кто желает и куда?
P1390233.JPGP1390234.JPGP1390235.JPGP1390239.JPG
 
Предлагаю примерно такой маршрутGood_man5ry
Карта
 
Дима, сегодня?
 
Сегодня уже поздно, пока соберёмся, пока доедем - уже и обратно, домой пораBiggrin_man32
По хорошему, из Белоречки выезжать надо часиков в 7 утра, а лучше ещё раньше, хорошо бы выйти на плато с первыми лучами солнца.Good_man5ry
 
Доброе всем утро. А мы по дороге в Белореченск,с трассы свернули.... На Кудыкину гору,что в Липецке области.....красота... Кто будет в тех краях,рекомендуем.
 

Вложения

  • DSC_0325.JPG
    DSC_0325.JPG
    137,8 KB · Просмотры: 7
  • DSC_0319.JPG
    DSC_0319.JPG
    106,7 KB · Просмотры: 7
  • DSC_0324.JPG
    DSC_0324.JPG
    345,5 KB · Просмотры: 6
  • DSC_0318.JPG
    DSC_0318.JPG
    227,6 KB · Просмотры: 5
  • DSC_0321.JPG
    DSC_0321.JPG
    247,8 KB · Просмотры: 5
  • DSC_0316.JPG
    DSC_0316.JPG
    186,3 KB · Просмотры: 6
На Кудыкину гору,что в Липецке области.....красота... Кто будет в тех краях,рекомендуем.
Good_man5ry
Хотел несколько раз заехать, но всё время проезжаю мимо них когда они уже закрыты или ещё не открылисьCray2_manSmile3_man
 
Предлагаю примерно такой маршрутGood_man5ry
Карта
Маршрут километров 18-20? Можно попробовать на Абадзеш забраться, прошлый раз километр-полтора до неё не дошли. Если это возможно. Может кто из опытных подсказать?
 
Good_man5ry
Хотел несколько раз заехать, но всё время проезжаю мимо них когда они уже закрыты или ещё не открылисьCray2_manSmile3_man
Они открываются в 10 утра. Но пройти по основной территории можно пройти и раньше. А в сентябре,в субботу......змей горыныч...будет рычать и изрыгать пламя.
 
Маршрут километров 18-20?
Наверно. Сколько пройдём - всё наше!Yes3man
Можно попробовать на Абадзеш забраться, прошлый раз километр-полтора до неё не дошли. Если это возможно. Может кто из опытных подсказать?
Предположу что подъём будет не быстрый и сколько он займёт лично я не знаю, по обстановке будет видно.
 
Наверно. Сколько пройдём - всё наше!Yes3man

Предположу что подъём будет не быстрый и сколько он займёт лично я не знаю, по обстановке будет видно.
Жаль,что в этом году не смогу с вами. Очень жаль.
 
Так вы, насколько я понял, в понедельник приезжаете, а мы как раз может на неделе и соберёмся, или вы сразу обратно?
Да в понедельник будем....Дома. Правда я сам не надолго. Семью оставлю и в пятницу обратно в Таллин. Надо завершить дела. Ну как то так.
 
А хотя....когда вы планируете?
 
А хотя....когда вы планируете?
Предлагаю в среду. На другие дни у меня запланированы некоторые мероприятия, передвинуть их будет сложно. Пятница ещё свободна, но среду лучше всего.
boomer ты идёшь?
p.s. Подзорную трубу не забыть бы взятьSmile3_man
 
Так......дайте перевести дух. Я правда не совсем подготовлен к такой не запланирован акции. Но очень хочется. Если мы решим я как и с кем связаться?
 
Рассказал семье. Если в среду. Мы согласны. Если, что то мы откажемся. Да и тогда хотелось бы поподробнее о маршруте и условиях.
 
Так......дайте перевести дух. Я правда не совсем подготовлен к такой не запланирован акции. Но очень хочется. Если мы решим я как и с кем связаться?
А что там готовиться, хорошее настроение и в перёдBiggrin_man32 Как такового лазить, с ледорубами, верёвками и т.д. - не будем. В основном прогулка по относительно ровной, с небольшими перепадами по высоте, местности. Единственно что возможно необходимо, кепку на голову, и возможно одежду с длинным рукавом, рубашку например, т.к. солнышка можно хватануть с лихвой. Из покушать - как правило берём каждый на себя, а там просто всё вместе выкладываем и кушаем. Водичку литр\полтора, ну и конечно заряженные фотоаппараты и телефоны, для фотографий и видеоYes3man
С кем связаться - в понедельник\вторник решим. Если ехать с кем-то на машине, то принято подкинуть водителю на бензин, из расчёта ... Виктор72 подскажет, у него есть расчётSmile3_man + вход за кордон, не помню, сколько было 200, 300 с человека?
Кстати, Виктор72 прокатишь нас на своей машине?Smile3_man
 
Дмитрий...а что за дорога. И откуда точка отсчета.
 
Назад
Сверху Снизу