Экскурсии,походы, поездки, прогулки - проживая на Кубани.

Да.....во вторник после обеда дам точный ответ. У нас Volvo xc90. Будет три свободных места.
 
Нам главное, чтобы завтра все удачно и по возможности быстро разрешилось.
 
Место сбора тех кто хочет пройти маршрут. И начало самого маршрута.
 
Место сбора тех кто хочет пройти маршрут.
Место сбора и время попозже определимYes3man
И начало самого маршрута.
До на машине и далее пешком.
Координаты точки начала маршрута: 44.06465, 40.01778
 
Как далеко от Белореченск? Расстояний не боюсь. Просто пока сложно определиться на местности.
 
Так....похоже понял. Около двух часов на машине. Км.250-280
 
Здорово. Скорее всего мы с вами. Точнее во вторник. А примерно сколько человек пойдет?
 
Мы....мы очень хотим. Да и сын заинтересовался. Не не все пока от нас зависит. Так,что до вторника.
 
До вторника тогда. А расчёта особого нет, на легковушке рублей 5-6 километр обходится. Я готов и водителем и пассажиром быть.
 
До вторника тогда. А расчёта особого нет, на легковушке рублей 5-6 километр обходится. Я готов и водителем и пассажиром быть.
Витя, я застолбила одно место у тебя в машине)) желательно спереди, чтобы фоткать на ходу привет_1
 
Может помощь какая нужна, что бы получилось? Пишите в личку, не стесняйтесь, что сможем, то поможемYes3man
Спасибо Дмитрий. Попробую сам разобраться. Надо сделку по земле завершить. А там много от нотариуса зависит.
 
Я так понял это примерно?
А то если идти, по синей нарисованной полосе, то это будет полная жопа.Biggrin_man32
Конечно примерно, это обозначено направление, а далее мы как всегда экспромтом и по фактуbuba и всегда получалосьGood_man5ry
.. Biggrin_man32буду медленно.
Мы тоже не гончиеYes3man
 
Назад
Сверху Снизу