ФЛУДЕЖ.

Здравствуйте белореченцы и переехи!!! Сегодня купили автомобиль, а зарегистрироваться не успели в Краснодаре!!!! Есть ли возможность в субботу или воскресенье зарегистрировать тачку в белоречке???? Хотелось бы побыстрее просто, хотя 10 дней можно и без номеров!!!? Кстати, завтра около обеда выезжаем в белореченск!!!
 
Все данные мои вбиты, но требует номер диагностической карты. А нету.
Нужно ехать, тех осмотр проходить.
Я продлевал по прошлогодней диагностической карте, примерно за месяц до окончания действия оной, она действительна в течение года, т.е. можно один раз в два года техосмотр проходить.
 
Ну тут день в день надо было....намек не сработал:)
А вообще вживую за 5 минут и с бонусом все ясно и все формальности легко....кстати по умолчаниювсе в цвете прислали, но распечатал черно белое.....все равно у меня с мая месяца.
И теперь % страховой на год жестко - до окончания полиса.
По учету.....я давно зарекся в белореченское гаи ходить....на просторной в краснодаре все быстрои
и без лишнкй бодяги.....как рвайцентр - там проблемы....
 
dvitasd вы куда то пропадали, я аж переживать стал ... рассказывайтеBiggrin_man32
 
А за окном опять дождь со снегом....п....ц погода в Москве.....
 
Я продлевал по прошлогодней диагностической карте, примерно за месяц до окончания действия оной, она действительна в течение года, т.е. можно один раз в два года техосмотр проходить.
Тоже так хотел.
Но передумал.
Мало ли какая ситуация будет и страховая компания потребует карту.
И тут глянь, а катался без тех осмотра иди и выбивай деньги у виновника.
Мне не жалко этих денег на тех осмотр.Biggrin_man32
кстати по умолчаниювсе в цвете прислали, но распечатал черно белое..
Я писал выше.
На электронную почту и на самом сайте в личном кабинете все цветное, а когда заказываешь полис от них, то присылают чёрно-белую бумажку.
У меня тоже все полюсы цветные. Даже тот, что ещё не вступил в силу.Biggrin_man32
Авто, прописка краснодар, 175л.с - 5600, авто,прописка белореченск, 215л.с. - 3600.....
У тебя бонусы не пропадали, а у меня всё пропало, набираю заново.
Посмотрим года через три сколько я буду платить.Biggrin_man32
агент если из ВСК - она ничего сверх тарифа не возьмет - нафига оно ей....там и так хорошие бонусы:)
Не знаю, за что они берут, описывал свой случай.
Спасибо Иванович, но зачем мне напрягать незнакомого мне человека, если я сам сделал тех осмотр и страховку и это у меня заняло пару часов.Yes3man
 
Мало ли какая ситуация будет и страховая компания потребует карту.
Не имеют права требовать карту и не требуют никогда, т.к. основным документом на возмещение ущерба является договор страхования и документ подтверждающий право собственности на застрахованное имущество, техосмотр тут вообще никаким боком, он нужен только для получения полиса, на этом вся его польза заканчивается.
 
Привет форумчане Белореченска. Ну вот мы с супругой и добрались до Белореченска!!!! Погода такая приятная нас встречает.
 
Ну вот мы с супругой и добрались до Белореченска!!!!
Молодцы!Yes3man Устроились нормально? Дом дождался Вас?
Погода такая приятная нас встречает.
Дальше ещё приятнее обещаютGood_man5ry
2019-04-05_14-58-44.png
 
Последнее редактирование:
Не нужно мне заранее.
С 01 апреля наоборот понижающий коэффициент ввели.
То есть, для таких как я, должно стать меньше в цене.
Страхуюсь на сайте ВСК, намного дешевле выходит, чем у страховщиков.
Вот только не знаю, нужно будет опять вводить номер талона тех осмотра или нет.
Если нужно, то поеду и сделаю.Yes3man
Здравствуйте белореченцы и переехи. Ну,и самый главный вопрос, кто сколько отдал денег за страховку???? Нам с супругой на два человека 7500 рублей. Страховка вместе с тех.осмотром. Правда у меня стаж вождения минимум!!
 
@dvitasd вы куда то пропадали, я аж переживать стал ... рассказывайтеBiggrin_man32
Всем привет_1
Угу, пропадал. Проходили с семьей очередной этап смены гражданства, другие форумы читал. Но цель вижу, в себя верю, квест продолжается. Пока только сдвигается время приезда в Белоречку из-за бюрократической машины РФ (справку на справку о справкеFool_man87). Иногда молчком сюда заглядываю, что бы не отставать и быть в курсе событий. Очень рад, что форум жив, появляются новые переехиdrug.
 
Последнее редактирование:
Не имеют права требовать карту и не требуют никогда, т.к. основным документом на возмещение ущерба является договор страхования и документ подтверждающий право собственности на застрахованное имущество, техосмотр тут вообще никаким боком, он нужен только для получения полиса, на этом вся его польза заканчивается.
Так отвечаешь как будто часто в авариях бывал. Не дай бог аварию с тяжёлыми последствиями,все потребуют. Раз не делают страховку без тех осмотра это уже значить,что он нужен. Это конечно,право каждого,делать тех осмотр или нет. Я делаю.
Здравствуйте белореченцы и переехи. Ну,и самый главный вопрос, кто сколько отдал денег за страховку???? Нам с супругой на два человека 7500 рублей. Страховка вместе с тех.осмотром. Правда у меня стаж вождения минимум!!
Тут нужно смотреть по лошадиным силам это раз и по прописке это два.
 
Так отвечаешь как будто часто в авариях бывал.
У меня сын автоюрист, его фирма специализируется именно на тяжбах со страховщиками после дтп, так что он меня консультирует по всем подобным вопросам даже когда я его об этом не прошу. Biggrin_man32
 
Много лет не ездил на поездах....лет 15 наверно, но самолет низзя....еду поездом, на лечение ехал все как в тумане, на обезбаливающих....обратно уже интересно, уровень жд вырос заметно.....обед, в стоимости билета:
20190406_180101.jpg
тв, вай фай, кондишен, биотуалеты без ограничений на стоянке, пресса, чистенькое белье....в общем - понравилось.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу