ФЛУДЕЖ.

boomer, так я на твоей стороне. Просто Анна, возможно, не так много повидала на своём веку. И непроизвольно даже слегка обидела жителей других, не менее прекрасных мест. Вот и всё...
 
oazis, РЕБЯТА,да когда вы уже научитесь читать внимательно и на смайлики смотреть?!Biggrin_man32 Ну это пи.пи.пи. Там ведь понятно,что я шуткой пишу. Я балдею...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
о нильсон, Олег,но ты....Ну вы даете - БЛИН.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
У меня даже в мыслях не было хоть чем-то обидеть Анна 55, она умничка и молодец.Good_man5ryА после таких высказываний многие и думают - вот boomer, - сука.Derisive_man65Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Володя, а почему ты на мой смайлик не смотришь.
 
Почему не смотрю,смотрю. Там легкая улыбка,даже не улыбка,а глазки.Biggrin_man32 А у меня ржачка.Biggrin_man32 Вот Ваш смайл - Smile3_man
Screenshot_2019-08-20-22-11-34-161_com.android.chrome.jpg
 
boomer, так я на твоей стороне. Просто Анна, возможно, не так много повидала на своём веку. И непроизвольно даже слегка обидела жителей других, не менее прекрасных мест. Вот и всё...
Я просто люблю Крым и всегда им восхищаюсь. В Краснодарском Крае много чудесных мест, одна Орлиная полка (Мезмай) чего стоит. Конечно мы еще не все объездили здесь, но стремимся побывать в новых прекрасных местах. А вы как местные знатоки советуйте, где НУЖНО побывать!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
У меня даже в мыслях не было хоть чем-то обидеть Анна 55, она умничка и молодец.Good_man5ryА после таких высказываний многие и думают - вот boomer, - сука.Derisive_man65Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Никто про вас плохого не думает!!!!!!!! Вы отличный и очень позитивный человек!!!! За эту строчку "она умничка и молодец. "отдельное спасибо))
 
Ну и несколько прекрасных фоток Адлера.
 

Вложения

  • 71582C7C-F791-4ACB-80CF-49EE78FDDA37.jpeg
    71582C7C-F791-4ACB-80CF-49EE78FDDA37.jpeg
    85,1 KB · Просмотры: 3
  • C1D05786-6D07-4DC5-A933-1A5E1113DF22.jpeg
    C1D05786-6D07-4DC5-A933-1A5E1113DF22.jpeg
    149,2 KB · Просмотры: 4
  • 81B566DB-4CBD-475D-AFF4-B3039FDB2B8A.jpeg
    81B566DB-4CBD-475D-AFF4-B3039FDB2B8A.jpeg
    52,2 KB · Просмотры: 4
  • B00C2A9A-BABC-4DCE-83D4-4E49549119D2.jpeg
    B00C2A9A-BABC-4DCE-83D4-4E49549119D2.jpeg
    242,1 KB · Просмотры: 4
А вы как местные знатоки советуйте, где НУЖНО побывать!!!!!!
Есть хорошая тема:
или даже отдельный раздел по путешествиям, там можно много чего интересного найтиYes3man
 
Я просто люблю Крым и всегда им восхищаюсь.
И правильно делаешь. Ничего плохого,как и хорошего про Крым сказать не могу. Почему!!! Не был в Крыму.Facepalm Какие наши годы,будем.Biggrin_man32
одна Орлиная полка (Мезмай) чего стоит.
Если посещали "Орлиную полку", тогда нужно посетить и "Верхнюю", что над "Орлиной" и за одно "Пирамиду". Оно того стоит.Good_man5ry
А вы как местные знатоки советуйте, где НУЖНО побывать!!!!!!
Лично себя знатоком не считаю. Yes3man
 
И правильно делаешь. Ничего плохого,как и хорошего про Крым сказать не могу. Почему!!! Не был в Крыму.Facepalm Какие наши годы,будем.Biggrin_man32
Если посещали "Орлиную полку", тогда нужно посетить и "Верхнюю", что над "Орлиной" и за одно "Пирамиду". Оно того стоит.Good_man5ry
Лично себя знатоком не считаю. Yes3man
Спасибо за ответы. Думаю еще много где побываем!!!!!
 
12 километров за миллиард. Строительство морской трассы Черниговское — Дагомыс хотят начать в 2019 году

Министерство транспорта Кубани ищет подрядчика на строительство первого этапа трассы село Черниговское — поселок Дагомыс, которое должно стартовать этой осенью

Согласно условиям контракта, стоимость строительства первой очереди — дороги IV категории длиной 12,3 км до границы с Адыгеей — составит 996 млн рублей. Средства будут выделены из краевого бюджета. Победителей определят 2 и 3 октября, работы начнутся сразу после заключения контракта. Завершить их планируется в 2023 году.

Проектную документацию разработало ООО «Краснодаравтодорпроект» в рамках подпрограммы «Строительство, реконструкция, капремонт и содержание автодорог регионального или межмуниципального значения Краснодарского края».


Суммарная же стоимость трассы Черниговское — Дагомыс составляет 1,6 млрд рублей, пишет «РБК Краснодар». Ранее длину морской трассы, которая будет пролегать по территории Апшеронского района, оценивали в 115 километров. Ее планировалось сделать платной. Проект был направлен на то, чтобы разгрузить морскую трассу М4 «Дон», а также на развитие горных курортов Апшеронского района и курорта Лагонаки за счет короткого выхода к Черноморскому побережью.


Планы по строительству трассы Черниговское — Дагомыс обсуждаются более 10 лет. Среди возможных инвесторов были Европейский банк реконструкции и развития, немецкая компания Standke Group и китайская компания CITIC Construction Co., Ltd.

В 2018 году губернатор Вениамин Кондратьев предложил включить дорогу Черниговское — Дагомыс в Стратегию пространственного развития России до 2025 года, отмечая, что ее строительство обойдется значительно дешевле других морских дорог.

Один из самых дорогих проектов — реконструкция трассы Джубга — Сочи, которую оценивали в 1,5 трлн рублей. Проект сразу привлек внимание федеральных СМИ, новую трассу назвали самой дорогой дорогой России. В марте 2019 года Росавтодор изменил проект, сократив протяженность дороги до 80,5 км и снизив стоимость до 1 трлн рублей. Срок строительства увеличили до 2037 года вместо изначально планируемых 2024–2025 годов.
BrcNp6fcqs8.jpg
_KTLYfXP5pQ.jpg


 
Коротко

🔹В Японском море вооружённые северокорейские браконьеры напали на российских пограничников. Более 20 браконьеров задержаны.
🔹Правительство утвердило разовую выплату в размере 450 000 рублей многодетным семьям на погашение ипотеки. Как всегда, получить её очень сложно: нужно стать многодетным, взять ипотеку и родить ребёнка строго в период с 1 января 2019 года до 31 декабря 2022 года. Если не родите, выплаты не будет.
🔹В Тверской области торжественно открыли мусорную площадку. Во время перерезания ленточки на ней не было даже контейнеров. Ещё она не имеет оборудованного подъезда для техники.
🔹 Отлов бездомных животных в России обязали снимать на видео.
🔹Суд приговорил актёра Павла Устинова к 3,5 годам за якобы участие в акции протеста 3 августа. Суд не стал смотреть видеозапись задержания, где видно, что он просто проходил мимо. 3,5 года просто так.
🔹В Красноярске в жилом доме произошёл взрыв. В квартирах выбило стёкла, повреждено несколько машин. Виновником произошедшего оказался жилец дома: ему не нравился запах из забитого мусоропровода. Он залил в ствол ведро бензина и поджёг.
🔹Трём жительницам Чечни пришлось публично извиниться за то, что они попросили Кадырова помочь с жильём. Такая жизнь: не знаешь за что нужно будет извиняться.
🔹Глава «Ростеха» заявил, что после проблем с Superjet 100, в том числе катастрофы в Шереметьево, самолёт думают переименовать. Тогда никто его не узнает и можно будет снова продавать его по всему миру задорого.
🔹Тульского депутата оштрафовали на 200 тысяч рублей: он снимал и транслировал в интернет голодовку против нечестных выборов. Суд решил, что он таким образом участвовал в акции, а это нельзя. По поводу нечестных выборов суд ничего не решил.
🔹На жителя Кемеровской области возбудили дело о неуважении власти. Он сравнил в соцсетях «Единую Россию» с чумной крысой. Вот только партии не являются органами власти. Вероятно, дело развалится.
🔹Десятки священников РПЦ написали письмо в защиту фигурантов «Московского дела». Они считают, что вынесенные приговоры гораздо жестче, чем требует закон, и просят власть судить виновных соизмеримо нарушениям

В Краснодарском крае остывает море.

Автор фото: zholobow.
XCIlfLcEONY.jpg


 
В Украине Одноклассники заблокированы, ВК нет.
Может сейчас что изменилось, но одно время я обращался к знакомым разработчикам с Украины, надо было кое что интегрировать в связке ВК - Форум, не смоли помочь по причине что у них заблокирован был ВК. Блокировки конечно можно было обойти, но для нормальной работы это было не удобно, поэтому работу выполнили ребята из России.Yes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу