Газификация - достояние народа.

о нильсон

Ветеран форума
Реакции
1.198
Имя
Олег Иванович
о нильсон не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Боюсь спросить - проект чего за 53 тыс?Shok_man754
Ни за что бы не смог ответить своими словами. Камера у меня та ещё:
IMG_20211027_225529.jpg
К новому году, как я понимаю, нас должны ознакомить со сметой на монтажные работы.
Кстати, от точки присоединения до забора 6 метров, ещё 14 до котла. Думаю, девочка проектант нарисует этот проект минут за 10 не подымаясь со стула, но по закону у неё 30 рабочих дней, плюс пандемия внесёт свои коррективы

SCOFFER

Местный житель
Реакции
639
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Виктор
YT
Ни за что бы не смог ответить своими словами. Камера у меня та ещё:
Посмотреть вложение 75009
К новому году, как я понимаю, нас должны ознакомить со сметой на монтажные работы.
Кстати, от точки присоединения до забора 6 метров, ещё 14 до котла. Думаю, девочка проектант нарисует этот проект минут за 10 не подымаясь со стула, но по закону у неё 30 рабочих дней, плюс пандемия внесёт свои коррективы
Что то у вас в Самарской губернии расценки лошадиные на газификацию. У нас проект стоит 11-17 тыр. В зависимости от длины и количества приборов.

БЕЛОРЕЧЕНСК

Ветеран форума
Реакции
865
БЕЛОРЕЧЕНСК не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Сегодня в краснодарских «Газпром газораспределение» и «Газпром межрегионгаз» проходят обыски.
Правоохранительные органы проводят обыски в краснодарских офисах АО «Газпром газораспределение» и «Газпром межрегионгаз».
Сотрудники СКР пришли в здания этих компаний, а также домой к руководителю обоих подразделений «Газпрома» Алексею Рудневу.
Причины проведения обыска неизвестны.
Источник Anticorr.media в правоохранительных органах сообщил, что обыски связаны с уголовным делом о взятке. К получению незаконного вознаграждения может быть причастен сам Руднев.
В ходе обыска дома у Руднева обнаружили 60 млн. рублей. Следователи предполагают, что это и есть взятка. Кроме того, на допрос увезли заместителя Руднева – Станислава Бариева. Как эт отразится на работе газоснабжающих организаций пока не ясно.
Hk_bKf9ObCM.jpg

Последнее редактирование модератором:
Новые сообщения
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm