Коронавирус (Covid-19)

той та и на полу... у нас же везде полу меры... ну... самый яркий пример...воспроизведитеhmm...
 
Простыня с текстом и фотографиями была удалена, так как вы не удосужились её оформить для нормального восприятия. (не надо бездумно копировать, приложите немного усилий для того что бы другим было удобно воспринимать контент!) Оставил ссылку на источник, кто желает - почитает.
Читать столько букв с утра нет никакого желания, может текст и полезный, но лично мне хватило этих фотографий, что бы сделать для себя определённые выводы о статье. Facepalm
Я так понимаю на фотках запечатлены рабочие будни врачей?Facepalm
Посмотреть вложение 32152Посмотреть вложение 32151Посмотреть вложение 32153Посмотреть вложение 32154
Да, Дмитрий я понял, ещё раз ССОРИ. Я не большой спец в этих делах. Иногда непонятно как это сделать, но поделиться инфой хочется.
 
Посмотреть вложение 32175 Посмотреть вложение 32176

Ну вот подскажите мне, как "падающие с ног от усталости" врачи нашли время весёлой толпой провожать тётю? И в коридоре выстроились и на порожки помахать платочком вышли?
При обычном штатном режиме работы больницы у врачей нет времени на вот эти реверансы, а тутFacepalm
zinziver, нельзя быть таким легковерным!
Вы думаете у наших людей, врачей, всё человеческое отрафировалось. И не бывает такого что за некоторых больных сотрудники больницы переживают чуть больше чем за других?
 
а кто такой вообще губернатор???hmmhmmhmm... он где???
требует он пусть дома сидя на горшке...
Саша, мне все эти вопросы до одного места.
Я своё мнение сказал.
Можете не выполнять приказы/указы и т.д.
Мне от этого не тяжелее и не легче.
Ваше право.
Я ходил и хожу в маске и не потому, что законы соблюдаю.
Но и не говорю, что это спасет если что.
Но, жить хочется, хотя смерти не боюсь - "видел" её и не раз.Yes3man
Отпускала она меня...Scratch_One_S_Head
 
Бред лесбиянки-истерички с нарушенной психикой, вечно пытающейся раздуть скандал из ничего, но бред, подкрепленный фотками довольно талантливого фотографа, способного поход военной роты в столовую представить как штурм дворца амина. Ну, а почему бы и нет, если обчество готово это хававть с аппетитом, да еще и денежку платить? Biggrin_man32
Виталий, "соловьёв" врёт, "новая газета" бред. Дайте мне источник 100% информации и чтоб обязательно люди работающие там были альтруистами.
 
Господа Белореченцы и гости этого сайта! Я смотрю здесь много сомневающихся и вежливо выражаясь скептиков. Дай БОГ чтоб в Белоречке не было того что видим мы здесь. Мы ребята тоже по началу не верили, числа до 10 апреля, а потом началось.По началу это были московские господа вернувшиеся из за бугра,решившие спрятаться на дачах. Затем местные жители,работающие медиками в столичных больницах. А дальше знакомые, знакомые знакомых, нет не штабелями, но много. Большей частью тяжёлая форма пневмонии, больше чем обычно, ковид в меньшей степени но тоже есть. Как там выше сказала Roksaha, нельзя быть таким легковерным. А я хочу сказать, НЕЛЬЗЯ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ НЕ ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ! Всем крепкого здоровья! С огромным уважением житель Подмосковья Сергей!
 
khdfjhvdfhjv.jpg
idhfjgxvjfv.jpg
 
СОЛОВЬЕВ, [01.05.20 23:23]
[Переслано из Коронавирус. Оперштаб Москвы]
[ Видео ]
Главврач ГКБ №52 Марьяна Лысенко: «Каждый день мы теряем людей... Пустые койки в реанимации - это не снижение количества заболевших тяжелой формой, это чьи-то ушедшие жизни. Очень просим вас: оставайтесь, пожалуйста, дома на майские праздники. Конечно, всем очень хочется выйти из дома, выехать за город, пообщаться с родными и друзьями, вернуться к прежней жизни. Но сейчас, поверьте, не время испытывать медицину на прочность»

Видео: реанимация ГКБ№52
 
Последнее редактирование:
Дай БОГ чтоб в Белоречке не было того что видим мы здесь.
Вереницы катафалков нескончаемо движущиеся к кладбищам, изрытым вдоль и поперек братскими могилами, неубранные трупы бомжей и одиноких стариков, валяющиеся в подворотнях спальных районов и даже в парках, наглухо закрытые окна жилых домов с задернутыми шторами, ибо весь воздух и даже солнечный свет пропитаны запахом смерти. Но не стоит отчаиваться, все это не имеет никакого значения, если вы оформите электронный пропуск на сайте правительства Масквы!!! Biggrin_man32
 
Уважаемые скептики! А вы читали как не богатый Вьетнам одолел вирус? На мыле была инфа. Уже ни одного заболевшего не прибавилось.
 
Не хочу спорить про данный вирус.
Придерживаюсь такой пословицы - Бережёного БОГ бережёт...Yes3man
 
Вереницы катафалков нескончаемо движущиеся к кладбищам, изрытым вдоль и поперек братскими могилами, неубранные трупы бомжей и одиноких стариков, валяющиеся в подворотнях спальных районов и даже в парках, наглухо закрытые окна жилых домов с задернутыми шторами, ибо весь воздух и даже солнечный свет пропитаны запахом смерти. Но не стоит отчаиваться, все это не имеет никакого значения, если вы оформите электронный пропуск на сайте правительства Масквы!!! Biggrin_man32
Да, Виталий, другого я от вас и не ждал!
 
Минстрой отказался временно отменить оплату услуг ЖКХ для россиян
Минстрой не поддержал предложение священников различных конфессий, которые попросили правительство ввести мораторий на взимание оплаты услуг ЖКХ с россиян. Об том рассказал МБХ медиа епископ Апостольской православной церкви Григорий Михнов-Вайтенко, который был инициатором обращения.

Он рассказал, что в ответе, который прислало министерство, говорится, что несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в стране, гражданам продолжают оказывать услуги по содержанию и обслуживанию домов и бесперебойно поставлять коммунальные ресурсы. Исходя из изложенного, Минстрой не поддерживает мораторий на внесение планы за жилищные и коммунальные услуги , — говорится в документе.

Михнов-Вайтенко отметил, что авторы обращения сейчас думают о возможных следующих шагах. У нашего доблестного чиновничества существует одна единственная задача — ничего не делать для людей. Для меня во всем этом есть только один положительный момент: сегодня такая их позиция зафиксирована документально. Все люди в нашей стране нуждаются в помощи. А у нас если и принимаются какие-то меры поддержки, то в отношении крабовой компании. Есть избранные, а есть все остальные. Это совершенно антигуманистическая, антихристианская, античеловеческая позиция , — сказал он.

Ранее священники различных конфессий направили обращение премьер-министру Михаилу Мишустину с просьбой ввести мораторий на взимание оплаты услуг ЖКХ с россиян. В обращении священники призвали помочь гражданам в эти сложные дни , временно отменить оплату ЖКХ и в качестве компенсации направить средства из резервного фонда напрямую организациям этой сферы.

 
Вы думаете у наших людей, врачей, всё человеческое отрафировалось. И не бывает такого что за некоторых больных сотрудники больницы переживают чуть больше чем за других?
Ни в коем случае не умаляю работу врачей! Более того, не раз видела именно такое человеческое отношение. Я сомневаюсь лишь в правдивости постановочных фотографий. Снимки опубликованы именно с целью манипулировать эмоциями. А я не люблю, когда мне "давят" на эмоции.
Господа Белореченцы и гости этого сайта! Я смотрю здесь много сомневающихся и вежливо выражаясь скептиков. Дай БОГ чтоб в Белоречке не было того что видим мы здесь. Мы ребята тоже по началу не верили, числа до 10 апреля, а потом началось.По началу это были московские господа вернувшиеся из за бугра,решившие спрятаться на дачах. Затем местные жители,работающие медиками в столичных больницах. А дальше знакомые, знакомые знакомых, нет не штабелями, но много. Большей частью тяжёлая форма пневмонии, больше чем обычно, ковид в меньшей степени но тоже есть. Как там выше сказала Roksaha, нельзя быть таким легковерным. А я хочу сказать, НЕЛЬЗЯ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ НЕ ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ!
Я вчера задумалась над вашими словами, zinziver , почему вот лично я так скептически настроена?
Скажу лично за себя: я верю в существование вируса и заболевания - странно не верить в существование гриппа или онкологии. Я не верю адекватности принимаемых действий властейPardon_man3. Уж очень себя эта власть компрометирует не один год.
Быть может, полгода назад, осенью, я воспринимала бы карантин и масочный режим серьёзнее. Но после чудачеств правительства в начале года, после странных изменений в законодательстве, после всех этих объявлений выходных недель за счёт кого угодно, после того, как в список системообразующих предприятий внесли Фобнет, а в Москве продолжают укладывать тротуар и плитку "нового сезона". Вот после всех этих ужимок и прыжков, я не верю. Я готова была купить маски в аптеке ещё в марте, но их уже тогда в аптеках города не было. А теперь, когда многие окологосударственные предприятия наладили производство масок и стали продавать их в магазинах по цене 50 рублей штучка, увы и ах, руководство вдруг стало вводить повальный масочный режим.
Как в старой сказке - мальчик слишком злоупотреблял своим влиянием на жителей деревни, когда по поводу и без кричал "волки, волки".
Это лично моё мнение.
 
Ни в коем случае не умаляю работу врачей! Более того, не раз видела именно такое человеческое отношение. Я сомневаюсь лишь в правдивости постановочных фотографий. Снимки опубликованы именно с целью манипулировать эмоциями. А я не люблю, когда мне "давят" на эмоции.

Я вчера задумалась над вашими словами, zinziver , почему вот лично я так скептически настроена?
Скажу лично за себя: я верю в существование вируса и заболевания - странно не верить в существование гриппа или онкологии. Я не верю адекватности принимаемых действий властейPardon_man3. Уж очень себя эта власть компрометирует не один год.
Быть может, полгода назад, осенью, я воспринимала бы карантин и масочный режим серьёзнее. Но после чудачеств правительства в начале года, после странных изменений в законодательстве, после всех этих объявлений выходных недель за счёт кого угодно, после того, как в список системообразующих предприятий внесли Фобнет, а в Москве продолжают укладывать тротуар и плитку "нового сезона". Вот после всех этих ужимок и прыжков, я не верю. Я готова была купить маски в аптеке ещё в марте, но их уже тогда в аптеках города не было. А теперь, когда многие окологосударственные предприятия наладили производство масок и стали продавать их в магазинах по цене 50 рублей штучка, увы и ах, руководство вдруг стало вводить повальный масочный режим.
Как в старой сказке - мальчик слишком злоупотреблял своим влиянием на жителей деревни, когда по поводу и без кричал "волки, волки".
Это лично моё мнение.
Тогда, по вашим словам, любую неприглядную (отрицательную) информацию нужно воспринимать как давление и манипуляция. И почему постановочные фото? Откуда такая уверенность? И ещё, я вам о людях а вы о политике. Про бардак в управленческой системе нашего государства я и так знаю.
 
Назад
Сверху Снизу