Коронавирус (Covid-19)

Не хочу спорить про данный вирус.
Придерживаюсь такой пословицы - Бережёного БОГ бережёт...Yes3man
ага... а принцип бережливости в бережливом отношении
не хочу катать вату... придерживаюсь такой пословицы - береженого береженый бережет... сколько уже можно уповать на этих безымяных героев... бог... президент... соседи... когда же уже люди перестанут эту ответственность перекладывать на других...
 
Тогда, по вашим словам, любую неприглядную (отрицательную) информацию нужно воспринимать как давление и манипуляция. И почему постановочные фото? Откуда такая уверенность? И ещё, я вам о людях а вы о политике. Про бардак в управленческой системе нашего государства я и так знаю.
хотите посмотреть на людей в белых халатах - идите в больницу... посмотрите" на них своими глазками... Вы там вообще давно были, много раз за свою жизнь??? Она у Вас вообще наполнена опытом??? Я вот например на пицот тысяч процентов уверен в постановке этих кадров... Картина маслам... пациент выздоровел и вся команда врачей собралась на пороге помахать ему ручкой... какая милота... и на тебе вот же ш незадача... как раз в этот момент фотокорреспондент оказался на тех же самых порожках... и конечно же совершенно случайно направил камеру именно в их сторону именно в этот момент...

да...

вот в такой стране "сентименталии" мы живем...

а врачи они конечно же всех провожают с парадом... шарики у них в руках... белые банты... счастливые лица...

им же занимаца больше нечем у них нет бесконечной бумажной рутины... у них нет недостатка кадров... у них нет по 50 пациентов на одного доктора... нет семей... нет маленьких зарплат

зинзевер... признайтесь честно , Вам сколько лет???
 
а реальность она вот такая... любой кто хоть как то связан с медициной будет ржать и плакать от того насколько это правда

 
aa18b876b164.jpg
 
колько уже можно уповать на этих безымяных героев... бог... президент... соседи... когда же уже люди перестанут эту ответственность перекладывать на других...
Мы её не перекладываем на кого то. Мы сами себя оберегаем или стараемся.Biggrin_man32
Думаете нет этой заразы в мире и нас обманывают? Как бы не так.
НЕ помню кто, но кто то говорил уже, что возмущаются те, кого (его или родных) это ещё не коснулось.
Коснись (тьфу,тьфу) будут говорить совсем другое.Yes3man
 
Мы её не перекладываем на кого то. Мы сами себя оберегаем или стараемся.Biggrin_man32
Думаете нет этой заразы в мире и нас обманывают? Как бы не так.
НЕ помню кто, но кто то говорил уже, что возмущаются те, кого (его или родных) это ещё не коснулось.
Коснись (тьфу,тьфу) будут говорить совсем другое.Yes3man
Это коснулось почти всех, возможно и тебя тоже. Многие из нас болели орви, т.е. вирусной инфекцией, многие из тех вирусов были коронавирусами и другими вирусами со среднестатистической летальностью 1,5-2%. Меньше смотрите телек, больше смотрите вокруг себя, ведь схему познания истины никто не отменял, напомню для двоечников: от живого созерцания к абстрактному мышлению, а от него к практике таков путь познания истины. Я в январе со второго по восьмое провалялся с симптомами коронавируса и как выше уже говорил, это неприятно, но не смертельно, особенно на фоне перенесенной операции на сердце с летальностью в 60%, и с диагнозом из целого списка сердечно-сосудистой заболеваний, от которых каждый год в России умирает в пять раз больше людей, чем от коронавируса.
 
SARS-CoV-2 - вирус.
Covid-19 – заболевание, вызванное вирусом под названием SARS-Cov-2
 
Samson.jpg

Позавчера вечером ярмарка (рынок) «Самсон» по решению суда был закрыт, в связи с выявленными там Роспотребнадзором нарушениями.

15 апреля в администрации собирали всех владельцев рынков района и довели до их сведения, при каких условиях и соблюдениях всех норм и требований Роспотребнадзора, рынкам разрешат работать.
Тем не менее, по результатам проверки, были выявлены нарушения.
Вчера утром администрация района провела переговоры с судебной инстанцией, в результате чего, постановлением суда было разрешено открыть все крытые павильоны рынка, за исключением открытых овощных рядов, где и были обнаружены нарушения.
На сегодня администрация района держит вопрос на контроле, руководителю рынка предложено в кратчайшие сроки устранить выявленные нарушения с целью скорейшего открытия овощных рядов судебными органами, после соответствующей проверки Роспотребнадзора.
Всем предпринимателям, торгующим овощами на «Самсоне», в настоящее время предложено реализовывать свою продукцию на центральном рынке, на рынке «Дары Кубани», на ярмарке выходного дня с предоставлением мест.
Администрация района следит за ситуацией и ведет переговоры со всеми контрольно-надзорными органами, чтобы в кратчайшие сроки открыть полностью рынок «Самсон».

 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 32303
Позавчера вечером ярмарка (рынок) «Самсон» по решению суда был закрыт, в связи с выявленными там Роспотребнадзором нарушениями.
15 апреля в администрации собирали всех владельцев рынков района и довели до их сведения, при каких условиях и соблюдениях всех норм и требований Роспотребнадзора, рынкам разрешат работать.
Тем не менее, по результатам проверки, были выявлены нарушения.
Вчера утром администрация района провела переговоры с судебной инстанцией, в результате чего, постановлением суда было разрешено открыть все крытые павильоны рынка, за исключением открытых овощных рядов, где и были обнаружены нарушения.
На сегодня администрация района держит вопрос на контроле, руководителю рынка предложено в кратчайшие сроки устранить выявленные нарушения с целью скорейшего открытия овощных рядов судебными органами, после соответствующей проверки Роспотребнадзора.
Всем предпринимателям, торгующим овощами на «Самсоне», в настоящее время предложено реализовывать свою продукцию на центральном рынке, на рынке «Дары Кубани», на ярмарке выходного дня с предоставлением мест.
Администрация района следит за ситуацией и ведет переговоры со всеми контрольно-надзорными органами, чтобы в кратчайшие сроки открыть полностью рынок «Самсон».

Когда прекратите все эксперименты, издевательства над народом? Не нужны ваши Магниты, Светофоры и тд с протухшей продукцией. Лучше рынков, ярмарок народных на Руси не придумать, не надо доводить простых людей до необратимых последствий
 
хотите посмотреть на людей в белых халатах - идите в больницу... посмотрите" на них своими глазками... Вы там вообще давно были, много раз за свою жизнь??? Она у Вас вообще наполнена опытом??? Я вот например на пицот тысяч процентов уверен в постановке этих кадров... Картина маслам... пациент выздоровел и вся команда врачей собралась на пороге помахать ему ручкой... какая милота... и на тебе вот же ш незадача... как раз в этот момент фотокорреспондент оказался на тех же самых порожках... и конечно же совершенно случайно направил камеру именно в их сторону именно в этот момент...

да...

вот в такой стране "сентименталии" мы живем...

а врачи они конечно же всех провожают с парадом... шарики у них в руках... белые банты... счастливые лица...

им же занимаца больше нечем у них нет бесконечной бумажной рутины... у них нет недостатка кадров... у них нет по 50 пациентов на одного доктора... нет семей... нет маленьких зарплат

зинзевер... признайтесь честно , Вам сколько лет???
На людей в белых халатах я смотрю каждый день. Два очень мне близких человека работают в медицине, один в нашей поликлинике а второй в Москву каждый день мотается.Так что учить и рассказывать о жизни и быте медработников Сашка будете кому нибудь другому. Вы медработник? Сомневаюсь. Болтун это точно. И сплошное многоточие... А годов мне достаточно чтоб иметь своё мнение.
 
На людей в белых халатах я смотрю каждый день. Два очень мне близких человека работают в медицине, один в нашей поликлинике а второй в Москву каждый день мотается.
Скажите, а ваши знакомые медики согласны с мерами, которые предпринимает ВОЗ?
 
Скажите, а ваши знакомые медики согласны с мерами, которые предпринимает ВОЗ?
zinziver, нельзя быть таким легковерным! Вы мне писали Roksana. А Новосёлова это кто? У нас врач терапевт с многолетним опытом другого мнения.
 
Тогда, по вашим словам, любую неприглядную (отрицательную) информацию нужно воспринимать как давление и манипуляция. И почему постановочные фото? Откуда такая уверенность? И ещё, я вам о людях а вы о политике. Про бардак в управленческой системе нашего государства я и так знаю.
Речь как раз о политике. Откуда уверенность, что фото постановочные, я уже написала выше. Как манипуляцию я воспринимаю не любую информацию, будь то приглядная или непригладная. Любую информацию стоит ещё и проверять, а не принимать на веру. Не нужно быть медиком, чтобы понимать как важно для здоровья гулять на свежем воздухе и получать дозу ультрафиолета, такую как сейчас, весеннюю, мягкую. Не нужно быть медиком, чтобы понимать, что нельзя в одну плату вселять больного гриппом, ковидом и корью (корь победит)Pardon_man3.
 
zinziver, нельзя быть таким легковерным! Вы мне писали Roksana. А Новосёлова это кто? У нас врач терапевт с многолетним опытом другого мнения.
Мне интересно мнение вашего знакомого. я не принимаю на веру высказывания Новосёловой, я включаю логику. И да, пока высказывание Новосёловой, Рошаля и других смелых людей вполне логичны.
 
У Новосёловой есть и другие статьи, там подробно разложены именно медицинские моменты. Нам как обывателям, возможно сложно воспринимать специальную терминологию, но ..
1588540094369.png
1588540137633.png
 
Речь как раз о политике. Откуда уверенность, что фото постановочные, я уже написала выше. Как манипуляцию я воспринимаю не любую информацию, будь то приглядная или непригладная. Любую информацию стоит ещё и проверять, а не принимать на веру. Не нужно быть медиком, чтобы понимать как важно для здоровья гулять на свежем воздухе и получать дозу ультрафиолета, такую как сейчас, весеннюю, мягкую. Не нужно быть медиком, чтобы понимать, что нельзя в одну плату вселять больного гриппом, ковидом и корью (корь победит)Pardon_man3.
Я вам пишу, что говорю о людях а вы мне опять о политике. И я так понял что эту информацию вы проверили, раз так уверенно говорите. Я сам не настаиваю но и не могу быть столь категоричен.
 
Я вам пишу, что говорю о людях а вы мне опять о политике. И я так понял что эту информацию вы проверили, раз так уверенно говорите. Я сам не настаиваю но и не могу быть столь категоричен.
И я не категорична. Нас только время рассудит. А может и не нас. Может так и останется 2020 год в истории как самый непонятный год. А человек, смертен и порой внезапно. (С)
 
А почему я в этом вопросе всё время скатываюсь к политике, так потому, что боюсь вируса меньше чем пердимоноклей властей. Масок в аптеках Белореченска НЕТ, от слова "совсем". А штраф за них уже определён.
 
Мне интересно мнение вашего знакомого. я не принимаю на веру высказывания Новосёловой, я включаю логику. И да, пока высказывание Новосёловой, Рошаля и других смелых людей вполне логичны.
Про грипп и без докторов инфу,в инете, даже ленивый может найти.И какая была пневмония прошлой осенью, без Новосёловой и Рошаля, тоже знаем. Вы, как всегда, не поверите, Но мои медики не хотят разговаривать на эту тему. Они очень удивлены высказываниями, вашими и других форумчан. Даже "запретили" мне общаться на форуме на эту тему. Я тоже думаю зря я выложил инфу, много сарказма и отрицания.
 
Мне интересно мнение вашего знакомого. я не принимаю на веру высказывания Новосёловой, я включаю логику. И да, пока высказывание Новосёловой, Рошаля и других смелых людей вполне логичны.
Все остальные трусы, не компетентны и высказывания их не логичны.
 
Назад
Сверху Снизу