Коронавирус (Covid-19)

Забыл сказать, чем я только этот герпес не травил, как сам живой остался не понятно... Scratch_One_S_Head
 
 
Зачем вырывать из текста то, что надо именно сейчас? Вот другая точка зрения, кмк чуть боле достоверная... И виновные строго наказаны....
 
Про то дерьмо, которое якобы надо всем колоть, пел еще Владимир который Высоций.
 
Про то дерьмо, которое якобы надо всем колоть, пел еще Владимир который Высоций.
Покатывающийся со смеха смайл... Ну да, оскорблю щас многих... Не, не буду... Кумир таки, хотя и .....
 
Проводить вакцинацию пока будут исключительно добровольно, при наличии письменного заявления одного из родителей. Для несовершеннолетних в России зарегистрирована вакцина от COVID-19 «Спутник-М», она представляет собой одну пятую от дозы препарата, который используется для взрослых.
Иммунизацию подростков Минздрав отнес к приоритету третьего уровня, среди тех, кто в первом, — пожилые и страдающие хроническими заболеваниями.
Тем временем растет число регионов, где превышен порог по заболеваемости гриппом и ОРВИ, таких сейчас 65. В Архангельской области превышение на 180%. Детские сады и школы, где ситуация сложнее всего, закрываются на карантин. В Орловской области у школьников каникулы начнутся раньше. Врачи говорят: прививка от гриппа поможет избежать тяжелых последствий — и напоминают: ослабленный организм значительно больше подвержен коронавирусу.
QNjM3YMPf8w.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Омикрон окончательно захватил Европу, теперь контора под название воз будет стараться продвинуть эту хрень на Россию.
Предполагаю пыль будет стоять до самых небес, после Нового года.
Но! Начнется слив вакцин и побегут они все на перегонки. Кто вперед?Scratch_One_S_Head
 
Видео для мудрых людей, с комментариями моего знакомого Серея. Кому будет не понятно о чём речь, можете написать вопросы.

 
Видео для мудрых людей, с комментариями моего знакомого Серея. Кому будет не понятно о чём речь, можете написать вопросы.

Короче, если бы не вакцинировался, то машина бы не сбила. По поводу поиска друзей за границей, надо уяснить что там только враги, которые никогда никогда не будут друзьями...
 
По поводу поиска друзей за границей, надо уяснить что там только враги, которые никогда никогда не будут друзьями...
Правильно, для каждого россейскага патреота, главным другом может быть только путен и телевизор!!!Biggrin_man32
 
Правильно, для каждого россейскага патреота, главным другом может быть только путен и телевизор!!!Biggrin_man32
А при чëм тут путин с телевизором? Я не забыл, чтодва моих деда сгинули в ВОВ, всë хорошо помню и при случае всë припомню. А ты будешь немцу жопу лизать и морковку сосать. Удачи.
 
А при чëм тут путин с телевизором? Я не забыл, чтодва моих деда сгинули в ВОВ, всë хорошо помню и при случае всë припомню. А ты будешь немцу жопу лизать и морковку сосать. Удачи.
Успел уже горькой накатить спозаранку? Ты еще татарское иго вспомни и съезди в Казань, чтобы отомстить за прародителей.Biggrin_man32 Ладно, не мандражируй, праздник сегодня, грех ругаться!drug
 
Короче, если бы не вакцинировался, то машина бы не сбила. По поводу поиска друзей за границей, надо уяснить что там только враги, которые никогда никогда не будут друзьями...
Эту чушь, по моему нет комментировать никакого смысла.Facepalm Послушаем Окуджаву.

 
«One America — крупная компания по страхованию жизни в Индианаполисе, США. Его генеральный директор Скотт Дэвисон объявил, что на основании страховых выплат американцы трудоспособного возраста внезапно начали умирать в беспрецедентном количестве. Он сообщает, что во всех компаниях по страхованию жизни смертность увеличилась на 40%.

Видимо бустер не успели всем воткнуть...
 
За две недели Россия должна основательно подготовиться к мощному удару штамма «омикрон» и к очередной волне ковида. Об этом в среду, 12 января, заявил президент Владимир Путин, сообщает ТАСС.
– Мы видим, что происходит в мире. Это говорит о том, что у нас есть хотя бы пара недель для того, чтобы подготовиться, – сказал президент.
Ранее эксперты ВОЗ рассказали, кто больше всех рискует заразиться новым штаммом. По их словам, «омикрона» должны опасаться невакцинированные люди и пенсионеры с сопутствующими болезнями.
Что думаете по этому поводу?
5C7YETnRvhc.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Чем больше вакцинированных, тем больше заразы и больше смертей. Может в России не так?
Даже евреи уже опомнились. Жаль что наверное поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Есть данные, тот кто уже укололся, должен колоться дальше, потому как через небольшое время, очень сильно увеличивается вероятность плохого исхода.
Те кто не решился вакцинироваться, советую поддерживать вашу иммунную систему в порядке!
Всем здоровья и не болеть!
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу