СМИ Новостной журнал.

Закреплённое сообщение.

В теме публикуются новости города Белореченск и района, а так же новости Краснодарского края и Республики Адыгея.
 
Последнее редактирование модератором:
В Родниках моря нет, как и в Белореченске, только карьеры...Biggrin_man32
И катка тоже нет, как Белореченске.Biggrin_man32
 
Только степь кругом! Biggrin_man32
 
Мне кажется, это обычная возможность подзаработать инициаторам строительства коттеджей для Новосибирцев, желающих перебраться на юг. В Белореченске есть набережная, где выстроены дорогие коттеджи (или возведены коробки), первоначально они были рассчитаны на газпромовцев. Но кризис не дал планам реализоваться. Некоторые коробки так и стоят. Эта набережная на Белой перпендикулярно Железнодорожной. Место называют Рублевкой. Конечно, это не Родники. и не то, о чем пишут в газете. Но идея одна и та же: инвесторы выкупают землю и начинают имитировать процесс бурной деятельности. Пока не распродадут все, что успеют воздвигнуть. Цены будут не как для газпромовцев, но как для новосибирцев.
 
Родники в трех км от Белора, а это место - дальше Родников. Тогда не пара км! Biggrin_man32
Плохо Вы знаете карту нашего региона. Белореченск граничит с Родниками. От магазина Эльна и стоящих там многоэтажек примерно 1 км 800 метров по огородам. Так что "пару км" канает....Biggrin_man32

Сомневаетесь в том что поживём или в том что увидим?Biggrin_man32
Что УВИДИМ.... Пожить то мы поживем, как говорит мой знакомый Сатана (позывной) - Хрен дождутся...Biggrin_man32 Если бы там было написано к примеру 100 коттеджей, то я еще поверил бы... А так, сомневаюсь. Но буду верить...Biggrin_man32
 
Плохо Вы знаете карту нашего региона. Белореченск граничит с Родниками. От магазина Эльна и стоящих там многоэтажек примерно 1 км 800 метров по огородам. Так что "пару км" канает....
Город я, действительно, знаю плохо. Считаю всегда от центра, а не от окраины. Зачем кому-то окраина нужна? Smile3_man И говорю не о том, как пройти туда пешком, а как добираться транспортом.
Но в принципе я - за глухие места! Если их снабдят нормальной инфраструктурой. Если бы в моих выселках близко были банк, почта и хороший продовольственный, я вообще бы в город не выбиралась.
 
Считаю всегда от центра, а не от окраины.
А что Вы считаете центром Белореченска? Если брать конкретную точку, то это примерно на стыке Луценко, Мира и Толстого...Biggrin_man32
А я всегда считаю центральную часть города, что к ней относится...Biggrin_man32
Если бы в моих выселках близко были банк, почта и хороший продовольственный, я вообще бы в город не выбиралась.
Так это понятно... Если бы в Родниках 1 был садик, прод магазины, то там и ценник на недвижимость был бы в разы выше..Biggrin_man32 Да и у вас в деревне...Biggrin_man32
 
Если брать конкретную точку, то это примерно на стыке Луценко, Мира и Толстого..
Я считаю центром Центральный рынок и Центральную площадь. Насколько помню, там сосредоточены, кроме Ленина, Красная и Щорса. Мира тоже рядом. Толстого - это на квартал дальше, насколько я представляю. Но город, повторяю, почти не знаю. Кроме центра была только на Розовой и там, где кафе "Лебедь". Но думаю, ничего не потеряла. Архитектура везде стандартная. Biggrin_man32
О продаже недвижимости как-то не думаю, потому что все и всегда продается и покупается, если сильно захочешь. Но куда ехать? Не вижу я смысла в Белореченске менять один район на другой, шило на мыло.Smile3_man
 
Толстого - это на квартал дальше, насколько я представляю.
Так то оно так...
Вы посмотрите на Белореченск с высоты птичьего полета...
Я Вам вот про какой ЦЕНТР говорил...Biggrin_man32
Не вижу я смысла в Белореченске менять один район на другой, шило на мыло.Smile3_man
Это Вам все равно, а мне к примеру есть разница, жить в Северном микрорайоне или в Центре...
 
FyJ-rY6oqfU.jpg

C1znmLW110g.jpg

e3GIemljix4.jpg

thOTDbcU6P0.jpg

АВТОШКОЛА БЕЛОРЕЧЕНСК. Набор групп на СЕНТЯБРЬ и ОКТЯБРЬ!!!
Предлагаем Вам программу обучения на категорию "В" всего за 26 000 руб. !
Практическое вождение в любое удобное время с 8 утра до 5 вечера.
Теоретические занятия проходят в удобное время, также теорию можно учить дома - через интернет платформу в удобное для Вас время!
Все включено в стоимость обучения. Предоставляется рассрочка. Для Вас трудятся вежливые и адекватные инструктора, которые умеют грамотно учить.

Автошкола "УПК" - "Белореченский учебный комбинат"
Звоните по тел. 89184174755, с 8:00 - 17:00.
г. Белореченск, ул. Степная, 328 (бывш. УПК)

 
Осталась мелочь - купить авто! Biggrin_man32
 
Разве имеет смысл обучаться на курсах, не имея автомобиля?
Думаю что да, лежат и пусть лежат, не, оно конечно понятно что затраты и получать права что бы потом просто лежали, как то не логично, но если есть хоть малейшая цель на авто и позволяют средства отучиться - то смысл есть.
Я в своё время права экстерном получил, совершенно на халявуSmile3_man и без дела они лежали у меня лет 5-7 наверное, таскал их с собой вместо паспорта, совершенно не было никакой необходимости в авто, а потом как то за сутки буквально, чуть ли не случайно, появилось авто, а тут и права кстати оказалисьSmile3_man
Единственное о чём жалею, что кода была возможность, не открыл все возможные категорииPunish_manBiggrin_man32
 
Когда есть водительское удостоверение, и есть желание водить автомобиль, как то само собой получается, что автомобиль в хозяйстве появляется) поначалу пусть не самый новый, но тем не менее, но лучше всего купить хороший) иначе твой старичок будет сосать из тебя деньги постоянно, и возможности приобрести более новый и хороший автомобиль не появляется. Надо четко понимать нужен тебе автомобиль или нет. Если ты и так можешь передвигаться без него, то можно и не покупать.
Лично у меня есть автомобиль. Меня с детства укачивает во время езды в транспорте, был момент, что не укачивало, но когда я стала ездить за рулем не укачивало) , а потом после поездок в качестве пассажира бывает укачивает все равно.
После привычного комфорта, когда вновь едешь на общественном транспорте,эти люди... особенно в жару. некоторые совсем не знают о правилах гигиены, или только покурят и потом дышат на тебя. ФУУУУУ. А еще я очень раздражительная) все бесят) так что лучше все же ездить одному)
Я за комфорт)
 
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу