СМИ Новостной журнал.

Закреплённое сообщение.

В теме публикуются новости города Белореченск и района, а так же новости Краснодарского края и Республики Адыгея.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну рады будут всем, но не все бабульки найдут там понимание.....:)

Ну или спросить на кубань.ру, форум туризм и путешествия.

Если Вы обо мне, то я не за себя хлопочу, а за мужа) Он у меня композитор и бард и ещё многое другое. За бабульку спасибо, но попробую Вам сейчас загрузить видео. где пою я))))Это видео делалось к юбилею, поэтому там фото моей мамы и тд... Мама пела под гитару до последних дней...
 

Вложения

  • Ах, эти чёрные глаза ++++.mp4
    28,2 MB · Просмотры: 202
Ну рады будут всем, но не все бабульки найдут там понимание.....:)

Ну или спросить на кубань.ру, форум туризм и путешествия.
Жаль, видео не отражается... А, впрочем, Вам , наверное, это и не нужно...
 
сделал что бы и видео и аудио воспроизводилось сразу в сообщении, проверьте корректность работы.
СПАСИБО, Дмитрий, но пока не воспроизводится. Звуковая дорожка появилась, но тоже не поёт)Может, не закачалось ещё?
 
Звуковая дорожка появилась, но тоже не поёт)Может, не закачалось ещё?
Я уже просмотрел...
Нажал в иконке на тетрадный листик и файл автоматически сохранился у меня на рабочем столе...
Могу даже сказать что в клипе если не верите.
 
Я уже просмотрел...
Нажал в иконке на тетрадный листик и файл автоматически сохранился у меня на рабочем столе...
Могу даже сказать что в клипе если не верите.

Я верю, конечно, но сама не смогла послушать... Может, не умею чего-то? Там танго я спела... его очень моя мама любила. А то обозвали "бабулькой"))))) Мы такие бабульки, что сто очков вперёд дадим кому хошь)))))
 
Попробовал от себя загрузить, результат тот же.
Сейчас попробую с МП 4 в формат AVI переделать, возможно загрузит.
Файл с этим расширением загружать нельзя. Так мне написало про AVI.
Голос у вашем мамы просто класс. Даже мне наступившему на ухо и то понравилось...Good_man5ry
 
Может, не умею чего-то? Там танго я спела... его очень моя мама любила. А то обозвали "бабулькой"))))) Мы такие бабульки, что сто очков вперёд дадим кому хошь)))))
Я думал это мама пела. Простите. Меня дедушкой уже тоже зовут....
 
Я уже просмотрел...
Нажал в иконке на тетрадный листик и файл автоматически сохранился у меня на рабочем столе...
Могу даже сказать что в клипе если не верите.

Да, можно забрать к себе на комп., а я хотела, чтобы видео было на странице и его можно было послушать любому, кто захочет.
 
Попробовал от себя загрузить, результат тот же.
Сейчас попробую с МП 4 в формат AVI переделать, возможно загрузит.
Файл с этим расширением загружать нельзя. Так мне написало про AVI.
Голос у вашем мамы просто класс. Даже мне наступившему на ухо и то понравилось...Good_man5ry
Мама тоже хорошо пела, но по другому))))
 
Это я в ответ на "Бабулек"
Да чтож я такой...Blush2_man76Blush2_man76Blush2_man76
Так и хочется сказать про БАБУСЮ.... Молчу-молчу....Biggrin_man32
Прошу прощения что от своего имени загрузил.
Но там про Вас.
В описании кто поет и Ваша фамилия и имя и админ какой группы Вы в контакте...Hi_man987

 
Последнее редактирование:
Да чтож я такой...Blush2_man76Blush2_man76Blush2_man76
Так и хочется сказать про БАБУСЮ.... Молчу-молчу....Biggrin_man32
Прошу прощения что от своего имени загрузил.
Но там про Вас.


Огромное СПАСИБО! И не знаю даже, как Вас звать))) "Жили у бабуси два весёлых гуся))))))))))))"
 
EsHXpVZuLiQ.jpg

ysHSh_lNcr4.jpg

MkSIWhEjTqo.jpg

ooTSk53lIqo.jpg

JEJlW77BgCU.jpg

-hkzadyYFY4.jpg

pVk6UhDw6XU.jpg

YOYPQF-hEkQ.jpg

ohTXrZCafws.jpg

1kzom1-w_fc.jpg

5 лет "Белореченским Родникам"
В ДК состоялся праздник "Дружба всего дороже", посвященный 5-летию литературного объединения "Белореченские Родники". Приехали гости, поэты и музыканты из литературных объединений края: Майкопа, Апшеронска, Курганинска, Лабинска и многих других. Выступили и поздравили коллег члены литературного объединения "Вертикаль" из Белореченска, ансамбль "Элегия", Лидия Васильева.
За пять лет "Белореченские Родники" стали объединением не только поэтов, но и музыкантов и всех творческих людей. Все эти годы "Родниками" руководит Ольга Орлова - сама человек очень творческий и деятельный.
В 11 часов в фойе прошел праздник "В кругу друзей" - состоялись презентации книг. Почти три часа длился концерт и несмотря на все ограничения - рассказывать только по одному стихотворению, не хватило времени выступить всем.
Все продолжили общение за фуршетом. Первый юбилей - дай Бог- не последний!

 
Ничо так! Но после Красноярской Маны надо хорошо принять на грудь, чтобы понравилось. Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу