СМИ Новостной журнал.

Закреплённое сообщение.

В теме публикуются новости города Белореченск и района, а так же новости Краснодарского края и Республики Адыгея.
 
Последнее редактирование модератором:
Особенно приятно видеть фото родного литературного сообщества "Вертикаль" (последнее фото, если смотреть сверху-вниз). Хоть "Вертикали" и дали слово "со скрипом" и в самом конце длиннющего мероприятия, до конца которого "дожили" немногие (я ушла через 2 часа с момента начала, потому что очень утомительно слушать все подряд, когда мы проводили фестивали в Братске, мы проводили с утра общее прослушивание, а днем выпускали в качественную концертную программу все самое лучшее и интересное), но группа прочла заинтересовавшие всех тексты. Добавляю свои фото сюда.

Фестиваль Дружбы презентация книги .jpg Фестиваль дружбы 2.jpg

Для себя сделала вывод: забота о выступающих - дело самих выступающих. Пока не проверишь в сценарии, верно ли напечатана твоя фамилия, будешь слушать ее в неверном формате со сцены. К сожалению, даже до программы доступа не было. Ни на одном видно месте в фойе программка не была вывешена. Как видите, ни в фойе, ни на сцене стул для автора-исполнителя не предусмотрен, а в те 10 минут, которые отведены для выступления всех членов коллектива, микрофоны регулировать не станешь. Как только накоплю немножко денег, куплю ремень для гитары, чтобы петь стоя. Пока ездила по фестивам, он у меня был. Но во время переезда посеяла...Cray2_man

фестиваль дружбы 4..jpg фестиваль дружбы 5.jpg

На левом изображении - участники "Вертикали", на правом - из группы Лабинска, мужчина - член союза писателей, его фамилию и точное звание напишет чуть позже Сертак, я, к сожалению, не знаю.
Программа была рассчитана и на глубоких старцев, и на людей среднего возраста, которым не чуждо самодеятельное творчество. Порадовало то, что кубанцы не стесняются демонстрировать ни "груз старости", ни "грязную движуху", которую в моем Дворце даже на генеральной репетиции не допускали. С одной стороны это хорошо (старцы не чувствуют себя стесненными, ходят во время концерта по залу), а с другой - нигде уже давно так не делают (и не позволяют ходить по залу во время концерта). Как не делают и столь длительное мероприятие без антракта.
Ведущую я бы, все-таки, заменила или хотя бы красиво одела. Второй ведущий выглядел профессионально, если бы не бегал по сцене во время программы.Smile3_man
Хочется верить, что к десятому юбилею организаторы научатся проводить программы на высоком уровне. Хотя, старожилы утверждают, что каждый год проходит все с теми же косяками. Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Не....ты не поняла, набери в Яндексе Генадий Завада + Мезмай.....там все есть...много.
Это вообще все силами 1 человека сделано.
А статус - подгрушовки, т.е. тут многие кто на Груше, но настоящие барды в классическом смысле....
 
Иванович, одни и те же барды мотаются на самые распространенные фестивы. За инфу спасибо. Я свое туристическое снаряжение детям раздала перед переездом, надо на новое копить. Груша уже много лет проходит формально, без души. Думаю, в Мезмае даже душевнее! Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Андога, звонишь по телефону в ссылке, Тойкадзин - это владелец и директор магазина, говоришь что от меня и тебя там упакуют в любом нужном тебе варианте:
 
Иванович, спасибо. Тогда мне нужно более конкретное имя, если на тебя ссылаться. Но в первую очередь у меня ремонт домика, а уж потом отрада души. Так что ближайший год снаряжения не приобретаю. Разве что одну палатку...Smile3_man Коврик и спальник худые есть Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Имя - Сергей.....от Андрея Ивановича:)
 
Да не за что......
Ну и сетевики, среди которых Декатлон лидер, там не столь много - но вполне бюджетно можно взять что из их брендов или распродажное, но это ширпотреб, хотя и вполне приличного качества - если пару раз в год и на себе не таскать.
 
С тасканием на себе тоже проблемка: не могу, как раньше! (Рюкзак, кстати, есть, обычный, 30 л) Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
На фотографии Анатолий Шипулин. В прошлом член литературного объединения при редакции общественно - политической газеты нашего района "Огни Кавказа". Родился на Кубани. Член Союза писателей России. Живёт в селе Красногвардейском.
Приехал в составе Усть - Лабинской делегации.
 
Особенно приятно видеть фото родного литературного сообщества "Вертикаль" (последнее фото, если смотреть сверху-вниз). Хоть "Вертикали" и дали слово "со скрипом" и в самом конце длиннющего мероприятия, до конца которого "дожили немногие" (я ушла через 2 часа с момента начала, потому что очень утомительно слушать все подряд, когда мы проводили фестивали в Братске, мы проводили с утра общее прослушивание, а днем выпускали в качественную концертную программу все самое лучшее и интересное), но группа прочла заинтересовавшие всех тексты. Добавляю свои фото сюда.

Посмотреть вложение 2426 Посмотреть вложение 2427

Для себя сделала вывод: забота о выступающих - дело самих выступающих. Пока не проверишь в сценарии, верно ли напечатана твоя фамилия, будешь слушать ее в неверном формате со сцены. К сожалению, даже до программы доступа не было. Ни на одном видно месте в фойе программка не была вывешена. Как видите, ни в фойе, ни на сцене стул для автора-исполнителя не предусмотрен, а в те 10 минут, которые отведены для выступления всех членов коллектива, микрофоны регулировать не станешь. Как только накоплю немножко денег, куплю ремень для гитары, чтобы петь стоя. Пока ездила по фестивам, он у меня был. Но во время переезда посеяла...Cray2_man

Посмотреть вложение 2428 Посмотреть вложение 2429

На левом фото - участники "Вертикали", на правом - из группы Лабинска, мужчина - член союза писателей, его фамилию и точное звание напишет чуть позже Сертак, я, к сожалению, не знаю.
Программа была рассчитана и на глубоких старцев, и на людей среднего возраста, которым не чуждо самодеятельное творчество. Порадовало то, что кубанцы не стесняются демонстрировать ни "груз старости", ни "грязную движуху", которую в моем Дворце даже на генеральной репетиции не допускали. С одной стороны это хорошо (старцы не чувствуют себя стесненными, ходят во время концерта по залу), а с другой - нигде уже давно так не делают. Как не делают и столь длительное мероприятие без антракта.
Ведущую я бы, все-таки, заменила или хотя бы красиво одела. А так - ничего! Smile3_man
Хочется верить, что к десятому юбилею организаторы научатся проводить программы на высоком уровне. Хотя, старожилы утверждают, что каждый год проходит все с теми же косяками. Biggrin_man32
 
Фестиваль дружбы 3 (3).jpg
На фотографии Кирилл Николаевич Анкудинов, руководитель литературного объединения "Оштен" города Майкопа, литературный критик, поэт. К нему можно обратится за помощью в любой момент. Объяснит, поддержит, посоветует.
 
Последнее редактирование:
...на фото справа - поэт и редактор поэтической страницы объединения "Вертикаль" Татьяна Сергеева! Good_man5rySmile3_man
у нее есть и другие титулы, я их буду приводить по мере размещения ею публикаций...Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Поздравления, рукопожатия, единение души и слова. И полнейшая неразбериха. Ведущие путают фамилии, имена, города. Андрей Лобанов, из станицы Северской, напоминает Ольге Орловой, что знакомился с ней три раза. А она его и не вспомнила. Всё можно превратить в шутку, но это не изменит сути происходящего. Каждый человек смотрит на происходящее со своей точки зрения, и остаётся при своём мнении. Приедет ли на следующий год Сергей Мельников, которого нарекли Новиковым? Не знаю. Не запланировано и выступление членов литературного объединения «Вертикаль» города Белореченска. Напросились на выступление сами. И это фестиваль «Дружба всего дороже».
 
Поздравления, рукопожатия, единение души и слова. И полнейшая неразбериха. Ведущие путают фамилии, имена, города. Андрей Лобанов, из станицы Северской, напоминает Ольге Орловой, что знакомился с ней три раза. А она его и не вспомнила. Всё можно превратить в шутку, но это не изменит сути происходящего. Каждый человек смотрит на происходящее со своей точки зрения, и остаётся при своём мнении. Приедет ли на следующий год Сергей Мельников, которого нарекли Новиковым? Не знаю. Не запланировано и выступление членов литературного объединения «Вертикаль» города Белореченска. Напросились на выступление сами. И это фестиваль «Дружба всего дороже».
вполне объективный отзыв! Good_man5ry
 
Товарищи, которые любят давать указания по телефону, приходите на форум и пишите свое объективное мнение здесь. Я сама старуха, и людей почтенного возраста люблю и не хотела бы их подставлять. Это не мировая трибуна, это место, где люди могут все честно сказать о том, что их окружает. Biggrin_man32 И Белореченск Краснодарского края, куда переехала на пмж 3,5 года назад, люблю! Поэтому очень хочу, чтобы он становился лучше день ото дня.
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Brat, я чувствую, что скоро тоже буду ходить только туда. Не хочу быть жалкой! Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу