СМИ Новостной журнал.

Закреплённое сообщение.

В теме публикуются новости города Белореченск и района, а так же новости Краснодарского края и Республики Адыгея.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне так нравятся фотографии, где люди с лошадьми! Good_man5ryGood_man5ryGood_man5ry
А где лошади с людьми?Biggrin_man32

надеюсь boomer, выложит ещё фоток!Smile3_man
Надейся... Гляну сейчас - людей и лошадей...Biggrin_man32

Мне очень понравилось, какие дети казачьи отзывчивые Good_man5ry
И казачата молодцы...Good_man5ry Есть их фото.
Не родниковских, но Кубанский.

я понял одно, что бы сделать праздник, нужно только желание и хорошая погода!)
И в непогоду можно. Было бы настроение. Вчера в Тульском видел такое...
 
На празднике в Родниках...

Казаки и казачки (1).jpg Казаки и казачки (2).jpg Казаки и казачки (3).jpg Казаки и казачки (4).jpg Казаки и казачки (5).jpg

Казаки и казачки (6).jpg Казаки и казачки (7).jpg Казаки и казачки (8).jpg Казаки и казачки (9).jpg Казаки и казачки (10).jpg
 
Не в тему, но раз казачат вспомнили...
Вчера в Тульском.
День Кубанского казачества 14.10.17 (115).jpg
 
а вот как выглядели призывники 2014 года на аналогичном мероприятии...

день призывника 2014-min.JPG День призывника 2014 2-min.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Спасибо тем, кто праздник организовал...Biggrin_man32
 
Еще несколько снимков со Дня Призывника 2017 года, Отправка первых призывников состоится в воскресенье.

DSC_0705-min.JPG DSC_0712-min.JPG DSC_0717-min.JPG DSC_0736-min.JPG DSC_0756-min.JPG
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Уже отправились парни! бОльшая часть...
Вчера оркест играл в парке, утром, часов 7-8, из дома вышел - мимо проехали газели пассажирские, поехали парни служить! Интересной им службы и толковых командиров!Good_man5ry
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Последнее редактирование:
  • Реакция ...
Реакции: Brat
когда такие команды дают, вроде бы и денсредства выделяют? Smile3_man
Да я вас умоляю....
Пример, в одном месте нашей страны под названием Россия в 2012 году установили камень, такое громкое открытие было...
Губернатор и вся его свита была....
Кричали:
"Это будет загородный оздоровительный лагерь круглогодичного пребывания для детей и подростков: «Мы построим бассейны с термальной водой, благоустроенные коттеджи – 3 корпуса, каждый из которых рассчитан на 100 человек; спортзалы, аквапарк закрытого типа, рассчитанный на посещение единовременно 300-сот человек; 4-х звездочный отель на 250 мест, футбольный стадион, 3 теннисных корта, летнее кафе и горнолыжная база - два подъемника, пять спусков и вся полагающаяся инфраструктура".
«Создание туристско-рекреационного кластера» может быть включена в федеральную целевую программу «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ».

В этом случае запланированные работы на 80% будут финансироваться из федерального бюджета.
На улице конец 2017 года....
Даже метра фундамента не залито. Yes3man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Да я вас умоляю....
Пример, в одном месте нашей страны под названием Россия в 2012 году установили камень, такое громкое открытие было...
Губернатор и вся его свита была....
Кричали:
"Это будет загородный оздоровительный лагерь круглогодичного пребывания для детей и подростков: «Мы построим бассейны с термальной водой, благоустроенные коттеджи – 3 корпуса, каждый из которых рассчитан на 100 человек; спортзалы, аквапарк закрытого типа, рассчитанный на посещение единовременно 300-сот человек; 4-х звездочный отель на 250 мест, футбольный стадион, 3 теннисных корта, летнее кафе и горнолыжная база - два подъемника, пять спусков и вся полагающаяся инфраструктура".
«Создание туристско-рекреационного кластера» может быть включена в федеральную целевую программу «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ».

В этом случае запланированные работы на 80% будут финансироваться из федерального бюджета.
На улице конец 2017 года....
Даже метра фундамента не залито. Yes3man
Привет! Прости, даже забыла, о чем шла речь. Пришлось перечитать. Да, эту фразу я "произнесла" с иронией Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Прости, даже забыла, о чем шла речь. Пришлось перечитать. Да, эту фразу я "произнесла" с иронией Biggrin_man32
Ответил, точно так же...Biggrin_man32
Я многому не верю, что говорит наше правительство....Yes3man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
я не верю всему, поэтому и тв не смотрю, смотрю только отобранные мною скачанные фильмы, преимущественно не русские, знаю, меня есть, за что осудить...но поделать с собой ничего не могу Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
В пятницу, 1 декабря в 10.00 часов состоится торжественное открытие сквера «Казачий», находящегося на пересечении улиц Ленина и Гоголя. Кроме того, будет осмотр благоустройства дворовых территорий по адресу: ул. Ленина, 87, Ленина, 107 и Интернациональная, 28. Все эти объекты благоустроены благодаря проекту партии «Единая Россия» - программе «Комфортная городская среда», в которую в 2017 году вошел Белореченск.

 
На всякий случай, сквер «Казачий»:

[LOCATION="latitude: 44.75820289869619, longitude: 39.87357705831528, zoom: 16, address: ул. Ленина, 107, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352630"][/LOCATION]
 
Кроме того, будет осмотр благоустройства дворовых территорий по адресу: ул. Ленина, 87, Ленина, 107 и Интернациональная, 28.
Схожу гляну дворовую территорию этих домов и сравню с той, где люди делали за свои деньги.Biggrin_man32

В пятницу, 1 декабря в 10.00 часов состоится торжественное открытие сквера «Казачий», находящегося на пересечении улиц Ленина и Гоголя.
Хотя я уже этот сквер видел и не раз, но сходить на открытие думаю нужно.Yes3man
На всякий случай, сквер «Казачий»:
А дома?!!Biggrin_man32
 
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу