Как строят дома на продажу.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.672
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Этот дом тоже можно сказать купили. Внесли задаток. Теперь делается чистовая отделка. Цену правда не знаю. Good_man5ry
Вполне возможно дом строится под заказ, а не на продажу.
Значит все таки на продажу. Хотя что на продажу, что поз заказ - всё равно печально.
Лучше бы Vitaliy.Samohvalov оказался бы прав и дом строили для себя. Smile3_man
Больше смахивает на стрoительство "для себя", своими руками

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.672
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Новые дома построенные на продажу, из местных жителей никто не покупает!!! Как вы думаете почему?
Я буквально на прошлой неделе был на одном производстве в Белореченске и разговорился с девушкой. Их семья продаёт двух этажный дом в центре, по причине дети подросли и надо разьезжаться по своим гнездам. Она как услышала за дом на продажу, мило улыбнулась и по лицу было видно что хотела ещё и пальцем у виска покрутить, но её воспитание её сдержало. Biggrin_man32 Говорит только не новострой, лучше старую вторичку чем новострой. Местная девушка. Yes3man

SCOFFER

Местный житель
Реакции
593
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Виктор
YT
Значит все таки на продажу. Хотя что на продажу, что поз заказ - всё равно печально.
Лучше бы Vitaliy.Samohvalov оказался бы прав и дом строили для себя. Smile3_man
В свете последних событий и осмотров домов, начинаю понимать. Что когда строили "дом для себя", смотрели на то что строится вокруг. Без знаний и понимания "как действительно должно быть". Результат получается такой же или ещё хуже. Если вы думаете что мы вас кошмаром, то это не так. Давайте вместе с вами смотреть, оценивать, считать и делать выводы!!!

SCOFFER

Местный житель
Реакции
593
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Виктор
YT
На авито появился этот дом в продаже. 4 500 000 ₽
Сегодня проезжая мимо этого дома, видел "делегацию" покупателей и риэлторов. То что дом купят я не сомневаюсь. А вот что со временем будет с этим домом предположить не сложно. Думаю через пару лет он вылезет на вторичке.

Новые сообщения
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754