Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

По работе частично решено: муж по вахте остаётся. У меня есть небольшой доход в интернете. Я так-же занимаюсь росписью по телу мехенди. А там посмотрим.
 
Видимо Роксана нас перепутала Ольгу и Олесю) мы про квартиры посуточно обе спрашивали. Нас много вопросов задающих, а она одна)))
Я так и подумалаSmile3_man Она- большущая молодчина!!!Нас и вправду очень много)))
 
Олеся, помоги найти человека в кирове, адрес есть, пожилая женщина, пенсионерка, телефон перестал отвечать....узнать что с ней...сможешь...?
Такси оплачу.
 
Олеся, помоги найти человека в кирове, адрес есть, пожилая женщина, пенсионерка, телефон перестал отвечать....узнать что с ней...сможешь...?
Такси оплачу.
Хорошо, напишите адрес и как зовут
 
Добрый вечер. Очередной желающий переселиться в Ваш замечательный город. Причины банальны. Климат. Сравнили графики температур - так вот, у нас на севере Пермского края сейчас Ваш декабрь))) Грустно. Грустно, когда раз в 5-6 лет либо берешь кредит, либо копишь год, что бы 10 дней позагорать в условной Турции. А дети болеют... Так что всё как у всех.. Что б понять всю глубину и безнадёжность нашего климата - вот Вам фото из моего окна 1 июня 2018 года.. Так у моей дочки начались летние каникулы. Вопрос у меня к "уже понаехавшим". Друзья - как вы искали работу? Авито, ЦЗН, другие сайты? Обзванивали? Высылали резюме? Или приехали, а потом поиски работы? На всякий случай - жена - бухгалтер, в данный момент работник МТО на крупном промышленном предприятии. Я - учитель (история, обществознание, ОБЖ). Есть шансы? П.С. В целом очень позитивное обсуждение переезда. Читал с удовольствием.))

Посмотреть вложение 8726
если причина переезда экология и климат, то вы будете в восторге)))))) мы тоже с 3 детьми переехали из Омска, почти на голое место..........ни капельки не жалеем.
 
Последнее редактирование модератором:
Так и у нас отопление выключили в апреле, и на улице +1-3 в июне, а отопление никто летом обратно не включит... Зашли 2 дня назад с дочкой в "Пятерку" (Пермь) и она прямо у входа увидела "Ооо, вишенки! Мама купи!" А это черешня - 329 рублей за кг. Не купила...Жду зарплату...
Чуть ли не дословно писал про дочку и клубнику)))) Привет из Березников!!! Так же собираемся валить от первоиюньского снега.
 
база нерудных материалов всех фракций с доставкой от 1 куба, металлобаза, 14 хозяйственно-строительных магазинов......и это именно станица, до райцентра 18 км, до краснодара 20км.
А как называется сие райское место, если не секрет?
 
Не секрет, краснодарский край.....десятка три районов где такие станицы есть, в белореченском нет, в горечеключевском нет, приморско ахтарском нет.....тема про белореченский, зачем другие рекламировать....:)

Анна у нас рядышком дома строит кстати....:)
 
Уважаемые форумчане. У меня вопрос немного не по теме переезда. Но думаю местные жители смогут мне помочь. Очень интересует "Казачий спас". Хотим чтобы дети обучались этому. Есть ли в округе что-то подобное? Кто знает, подскажите. Буду крайне благодарна.
 
Назад
Сверху Снизу