Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

3 сотки, конечно, маловато - соседи слишком близко. Но если не нужны газончик, клумбочки, банька, беседка,зона барбекю, садик небольшой, а только место под авто, может быть и достаточно

Не на что их не хватит, домик поставят и всё трёх соток -нет!
 
Последнее редактирование модератором:
Всем большой приветBye_man9877еле зашла на форум, привыкла по памяти, а тут не могу вспомнить пароль, хоть убей, стареюBiggrin_man32мы уже месяц в КраснодареBiggrin_man32теперь пора в Белореченск. О впечатлениях про город Краснодар умолчу, почему.то противоречивыеWacko_man3978Думали поживем здесь полгодика, почему-то не хочетсяBlush2_man76
 
Папа может, на почту [email protected] напишите письмо с вашей почты, под которой вы зарегистрировались на форуме: rebornjd@ .....ru, похоже ошибка в написании почты при регистрации.

Всем большой приветBye_man9877еле зашла на форум, привыкла по памяти, а тут не могу вспомнить пароль, хоть убей, стареюBiggrin_man32
Здравствуйте, есть кнопочка "Забыли пароль?", далее по инструкции и не надо ничего вспоминатьYes3man

2018-07-22_19-43-18.png
 
Последнее редактирование:
Не на что их не хватит, домик поставят и всё трёх соток -нет!
Не согласен в Вами. Перед домом (на своем участке) вмещается авто, в будущем сделаю навес, а за домом будет сарайка 6х3 и при этом остается место на, допустим, две большие грядки, либо теплицы, но если я не хочу застраивать все, поэтому вымощу территорию за домом плиткой +небольшой цветник.
 
Не согласен в Вами. Перед домом (на своем участке) вмещается авто, в будущем сделаю навес, а за домом будет сарайка 6х3 и при этом остается место на, допустим, две большие грядки, либо теплицы, но если я не хочу застраивать все, поэтому вымощу территорию за домом плиткой +небольшой цветник.
Я даже не спорю, домики тоже разные и расположены по разному. Я смотрела на 4 сотках по Луценко домик и не стала даже заходить, домик поставили как раз так, что даже моя малюсенькая машинка не войдет, хотя может и обманывают, что там 4 сотки, у меня вот 5 соток и я всё-всё разместила и место ещё для реализации фантазии есть-много-много Yes3man
 
Сейчас к нам переезжают родители. Вот с ними будет сложнее, они ищут жилье в диапазоне до 1,8 млн., да еще и с огородом садом. Мои попытки объяснить что хороший дом да с садом да за такие деньги нереально, тщетны. Хотя тот же застройщик готов им поставить дом с 3 сотками, естественно без сада огорода, но в черновой отделке.
Ну, а если такой вариант?. Ещё на мебель останется
 
Расположение дома на участке играет большую роль. В моем случае повезло. Хотя раньше был дом с участком в 9,5 соток и по факту я использовал так же примерно три - четыре сотки, остальное еженедельно скашивал триммером.
 
у меня вот 5 соток и я всё-всё разместила и место ещё для реализации фантазии есть-много-много Yes3man
Вы уверены что у вас пять соток?Biggrin_man32 Мне реально кажется что у вас их там больше, помимо дома большая площадка перед домом, сбоку и позади места под всякие грядки-посадки, + хоз. двор с баней и местом под картошкуScratch_One_S_Head
 
Ну, а если такой вариант?. Ещё на мебель останется
Нужно смотреть. Родители приезжают через неделю и тогда займемся поисками плотнее. Но предложенный Вами вариант - это агентство. А у меня к ним предвзятое отношение, был нехороший инцидент. Хотя решение конечно должны принимать родители.
 
Вы уверены что у вас пять соток?Biggrin_man32 Мне реально кажется что у вас их там больше, помимо дома большая площадка перед домом, сбоку и позади места под всякие грядки-посадки, + хоз. двор с баней и местом под картошкуScratch_One_S_Head
А сколько ещё места которое можно использовать Derisive_man65 ? Ведь можно даже животных завести, я вот если что... Ой уйму сейчас фантазию, а то муж заругает, сбежит от такой додельницы Biggrin_man32. Скоро созреет виноград, сейчас ежевика Good_man5ry. Как у вас насчет помидорчиков? Я на зиму готовлю, за поляной попробуем Popcorm1_man3.

Нужно смотреть. Родители приезжают через неделю и тогда займемся поисками плотнее. Но предложенный Вами вариант - это агентство. А у меня к ним предвзятое отношение, был нехороший инцидент. Хотя решение конечно должны принимать родители.
Пошлите к ним левого человечка, узнает конкретно адрес а потом и сами Whistle3man

Что-то там не так, будет время и настроение - съезжу посмотрюYes3man
Однозначно слишком дешево, если делалось отопление как пишут, то оно только 200 (ну ведь котел поменяли, теплый пол сделали, а это и проект и материал...) Плюс свежий ремонт+обжитой огороженный участок.. Скорее всего врут что город, а может и скрытый дефект

Что-то там не так, будет время и настроение - съезжу посмотрюYes3man
Я тоже хочу. Возьмете Smile3_man?
 
Последнее редактирование модератором:
Пошлите к ним левого человечка, узнает конкретно адрес а потом и сами
Риелторы зарабатывают на продажах на свой кусок хлеба (правда очень жирный кусок да с красной икрой). Обманывать это не мой метод. Предпочитаю более честные способы поиска информации о жилье.
 
Риелторы зарабатывают на продажах на свой кусок хлеба (правда очень жирный кусок да с красной икрой). Обманывать это не мой метод. Предпочитаю более честные способы поиска информации о жилье.
У нас на форуме есть честный риелтор Yes3man. Да сейчас и от собственников много объявлений Yes3man
 
Риелторы зарабатывают на продажах на свой кусок хлеба (правда очень жирный кусок да с красной икрой). Обманывать это не мой метод. Предпочитаю более честные способы поиска информации о жилье.
Про риелторов можно много чего говорить и уже кучу всего в этой теме переговорили, есть нехорошие, а есть хорошие риелторы, но многие забывают другой момент, и не ценят это - они (иногда) экономят наше время, а менять время на деньги - это уже дело добровольноеSmile3_man
 
Последнее редактирование:
Всем большой приветBye_man9877еле зашла на форум, привыкла по памяти, а тут не могу вспомнить пароль, хоть убей, стареюBiggrin_man32мы уже месяц в КраснодареBiggrin_man32теперь пора в Белореченск. О впечатлениях про город Краснодар умолчу, почему.то противоречивыеWacko_man3978Думали поживем здесь полгодика, почему-то не хочетсяBlush2_man76
Приезжайте) Не пожалеете!!!
 
Назад
Сверху Снизу