Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Конечно, мне очень интересно. Именно по этой цене. Да и родители Milhd, уже на подъезде.
Я думаю, что с этим домом не все так просто. Сегодня для родителей смотрел дом по 40 лет ВЛКСМ, на сайте фото только внутри дома. До собственника не дозвонился поэтому смотрел только со стороны улицы. И этого было достаточно, что бы понять, что дом под снос.
 
Я думаю, что с этим домом не все так просто. Сегодня для родителей смотрел дом по 40 лет ВЛКСМ, на сайте фото только внутри дома. До собственника не дозвонился поэтому смотрел только со стороны улицы. И этого было достаточно, что бы понять, что дом под снос.
И так всё, что находится в этой ценовой категории в данном районе Sad_man789
 
Я думаю, что с этим домом не все так просто. Сегодня для родителей смотрел дом по 40 лет ВЛКСМ, на сайте фото только внутри дома. До собственника не дозвонился поэтому смотрел только со стороны улицы. И этого было достаточно, что бы понять, что дом под снос.
Чем меньше притензий, тем больше вариантов. Я из Самары. У нас сто пудов за 1,5 млн ничего не найти ни на сайтах, ни в натуре. А, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Чем меньше притензий, тем больше вариантов. Я из Самары. У нас сто пудов за 1,5 млн ничего не найти ни на сайтах, ни в натуре. А здесь, пожалуйста.
Это жутко старый дом, отопление сгорело и потянули новое по верху, стараются избвиться от него с помощью намазывания губ Facepalm, но каждому по запросам, может кому-то и хватит дожить
 
Уважаемые форумчанеYes3man Я всё понимаю, практически всегда актуальная и горячая тема - недвижимость, разговоры про недвижимость чуть ли не в каждой теме. Для порядку, да и удобнее будет, всё что по вопросам недвижимости - предлагаю в эту тему: Недвижимость в Белореченске и всё что с нею связано.
 
Всем привет из Питера! Bye_man9877Тоже к вам едем в середине августа, рада что наткнулась на ваш форум на просторах инета, очень много полезной информации и все содержательно и по делу, спасибо Вам за это))) Для переезжающих к вам, это про кладезь инфо. Но беспокоит меня один момент и очень надеюсь что подскажете. Мы едем семьей на машине - я, муж, дочка и кошка (...мы в ответе за тех кого приручили...), едем для начала на год с перспективой остаться. Вот какие у нас шансы снять жилье с питомцем? Искать заранее и договариваться или по приезду уже по месту? А если никто не пустит, в машине спать не хочется...Scratch_One_S_Head))))))Может есть какие то мысли, координаты на сей счет? Была бы Вам очень признательна)))))Мы аккуратные и кошка вся в нас, жилье нужно в идеале конечно на длительный срок, но за неимением оного и на "перекантоваться" тоже было бы замечательно, двушечка и желательно в центре конечно))) я периодически просматриваю варианты на Домофонде и Авито, но новые объявления там появляются не часто и с питомцами там особо не жалуют((((Sad_man789 А так хочется к вам))))Yahoo_man
 
Вот какие у нас шансы снять жилье с питомцем?
Здравствуйте, шансы разные. Кто-то внимания на кошек не обращает, а кто-то и на порог не пустит. Не знаю что и посоветовать. Пробуйте удалённо искать и договариваться, не получится удалённо - будете по месту решать, может даже в дом вас быстрее пустят с кошкой, чем в квартиру.
 
Всем привет из Питера! Bye_man9877Тоже к вам едем в середине августа, рада что наткнулась на ваш форум на просторах инета, очень много полезной информации и все содержательно и по делу, спасибо Вам за это))) Для переезжающих к вам, это про кладезь инфо. Но беспокоит меня один момент и очень надеюсь что подскажете. Мы едем семьей на машине - я, муж, дочка и кошка (...мы в ответе за тех кого приручили...), едем для начала на год с перспективой остаться. Вот какие у нас шансы снять жилье с питомцем? Искать заранее и договариваться или по приезду уже по месту? А если никто не пустит, в машине спать не хочется...Scratch_One_S_Head))))))Может есть какие то мысли, координаты на сей счет? Была бы Вам очень признательна)))))Мы аккуратные и кошка вся в нас, жилье нужно в идеале конечно на длительный срок, но за неимением оного и на "перекантоваться" тоже было бы замечательно, двушечка и желательно в центре конечно))) я периодически просматриваю варианты на Домофонде и Авито, но новые объявления там появляются не часто и с питомцами там особо не жалуют((((Sad_man789 А так хочется к вам))))Yahoo_man
мы из Перми приехали и на сайте забронировали отель на 2 дня, пока ищем постоянное жилье для съема. Обратила внимание, что есть отели где можно с питомцами. А так снимать договариваться лучше на месте. Хотя агент, через которую мы сняли квартиру сразу спросила, кто будет жить. И когда я сказала животных нет, то она как то облегченно вздохнула. Дочка хочет котенка, но мы пока с хозяевами на эту тему не говорили
 
Всем привет из Питера! Bye_man9877Тоже к вам едем в середине августа, рада что наткнулась на ваш форум на просторах инета, очень много полезной информации и все содержательно и по делу, спасибо Вам за это))) Для переезжающих к вам, это про кладезь инфо. Но беспокоит меня один момент и очень надеюсь что подскажете. Мы едем семьей на машине - я, муж, дочка и кошка (...мы в ответе за тех кого приручили...), едем для начала на год с перспективой остаться. Вот какие у нас шансы снять жилье с питомцем? Искать заранее и договариваться или по приезду уже по месту? А если никто не пустит, в машине спать не хочется...Scratch_One_S_Head))))))Может есть какие то мысли, координаты на сей счет? Была бы Вам очень признательна)))))Мы аккуратные и кошка вся в нас, жилье нужно в идеале конечно на длительный срок, но за неимением оного и на "перекантоваться" тоже было бы замечательно, двушечка и желательно в центре конечно))) я периодически просматриваю варианты на Домофонде и Авито, но новые объявления там появляются не часто и с питомцами там особо не жалуют((((Sad_man789 А так хочется к вам))))Yahoo_man
Здравствуйте Александра! Расскажу немного наш опыт, а выводы сделайте сами)
Мы ехали тоже на машине, я муж и двое детей. У нас самих две кошки и кот, но брать их с собой мы не решились, по той причине что маловероятно найти желающих сдать жилье семье с таким хвостиком) Поэтому мы их оставили в своем городе пока, но мы в ближайшее время покупаем дом и заберем их, поэтому у нас ситуация в этом плане немного другая. По съему жилья. Мы не стали заранее никому звонить, т.к. понадеялись....не знаю на что) просто думали что по приезду проедемся по квартирам которые будут в объявлениях и обязательно что-нибудь подберем. Но не тут то было))) Приехали и как оказалось бОльшая часть того что есть на Авито это объявления от риелторов и в основном уже сданные квартиры. Про дома я вообще молчу, тут это дефицит, тем более летом (как мы поняли), а с кошкой конечно более реально снять дом чем квартиру. В итоге мы обратились в агентство (у них же и дом подбирали для покупки) и они помогли снять квартиру в тот же день. Но даже с ними это было сделать не просто. Снять на сутки-двое можно было бы и гостиницу, но хотелось уже где-то покомфортнее приземлиться, чтобы потом не грузить опять вещи для переезда в квартиру. Поэтому мне кажется что искать и договариваться надо заранее, но тут есть риск что квартира в реальности может не понравится, а вы будете уставшие с дороги и ездить по городу в поисках понравившегося жилья может быть не захочется. В идеале (это я уже сейчас думаю так) с кем то из местных зазнакомиться чтобы они помогли. Но тут главное чтобы вкусы в выборе жилья совпалиDerisive_man65
 
Вот какие у нас шансы снять жилье с питомцем? Искать заранее и договариваться или по приезду уже по месту? А если никто не пустит, в машине спать не хочется...Scratch_One_S_Head))))))
На улице не останетесь. По-суточно вариантов много, на кошек по большому счету внимания не обращают. Тут на месте купите газету с объявлениями и Бог в помощь. На улице пока никто не ночевал.
 
По съему жилья. Мы не стали заранее никому звонить, т.к. понадеялись....не знаю на что) просто думали что по приезду проедемся по квартирам которые будут в объявлениях и обязательно что-нибудь подберем.
У каждого своя историяSmile3_man. Тут не давно семейная пара пожилых людей сняли квартиру, да ещё и гараж им бесплатно в аренду дали, для вещей. Кто то снял на недельку по-суточно и за недельку умудрился дом купить..в ипотеку..
 
Да, на самом деле мы сняли тоже сначала посуточно, думали найдем на длительный срок что-то подешевле, но нам повезло и удалось с хозяином квартиры договориться на более длительный срок за приемлемую сумму. Потому что съем через агентов это комиссия, да и залог частенько просят. Поэтому нам и вышло нормально по цене. Но Роксана права. В машине ночевать точно не останетесь)
 
Большое Всем спасибо за отзывы и советы))) Очень у Вас тут радушно принимают и делятся опытом, приятноSmile3_man Тут ведь еще как госпожа Фортуна примет, ну везение в смысле никто не отменял, поэтому понимаю что однозначно тут сложно сказать. Буду конечно подыскивать удаленно, жалко что местную газету не посмотреть в электронном виде( Но если вдруг кто то услышит или подскажет где с кошечками можно (а что, а вдруг....как говорится Biggrin_man32), то с нас вкусняшка))))Good_man5ryТоже уже рассматривала и гостиницы и гостиницы для кошек у вас в городе на время и вариант оставить кошечку здесь, а потом на самолете за ней....но не с кем оставить .....Ладно, будем думать. На улице надеюсь на останемсяYes3man А вообще ваш город уже завораживает по отзывам. И тебе тишина, и море и горы.....Сказка просто)) Derisive_man65
 
Тоже уже рассматривала и гостиницы и гостиницы для кошек у вас в городе на время
Не заморачивайтесь вы своей кошечкой. везите. В нашем доме девушка Светлана сдает по-суточно квартиру 800 руб. сутки. Та пара, что сняла позже квартиру с гаражом, как раз у неё и останавливалась и да, таки с кошечкой. Ещё вариант - 1500 в сутки, Ольга79 - тоже с котейкой жили, потом также сняли на длительный срок, никто не выгнал ни их ни кошечку.
 
Последнее редактирование модератором:
Большое Всем спасибо за отзывы и советы))) Очень у Вас тут радушно принимают и делятся опытом, приятноSmile3_man Тут ведь еще как госпожа Фортуна примет, ну везение в смысле никто не отменял, поэтому понимаю что однозначно тут сложно сказать. Буду конечно подыскивать удаленно, жалко что местную газету не посмотреть в электронном виде( Но если вдруг кто то услышит или подскажет где с кошечками можно (а что, а вдруг....как говорится Biggrin_man32), то с нас вкусняшка))))Good_man5ryТоже уже рассматривала и гостиницы и гостиницы для кошек у вас в городе на время и вариант оставить кошечку здесь, а потом на самолете за ней....но не с кем оставить .....Ладно, будем думать. На улице надеюсь на останемсяYes3man А вообще ваш город уже завораживает по отзывам. И тебе тишина, и море и горы.....Сказка просто)) Derisive_man65
Тут на самом деле здорово! Приезжайте, думаю не пожалеете) Мы пока не местные, мало кого знаем, но если вдруг что-то будет, обязательно напишу. Мы съедем в августе (надеюсьYahoo_man) поэтому контакты хозяина точно будут. Думаю он не будет против кошечки)
 
Не заморачивайтесь вы своей кошечкой. везите. В нашем доме девушка Светлана сдает по-суточно квартиру 800 руб. сутки. Та пара, что сняла позже квартиру с гаражом, как раз у неё и останавливалась и да, таки с кошечкой. Ещё вариант - 1500 в сутки, Ольга 79 - тоже с котейкой жили, потом также сняли на длительный срок, никто не выгнал ни их ни кошечку.
Ой, ну все))) Вы меня прямо успокоили, еще раз спасибо большое! Я кстати Роксана тайком погуляла по вашей страничке в ВК, если что вдруг уже по месту, можно я к вам постучусь (конечно не ночью)? Blush2_man76
Смотрю для детишек у вас много всего, это замечательно!! Забираю сейчас дочку из садика, ей осталось последний год походить...Специально перед школой, чтобы у вас присмотреться. Думаю, в сад возьмут, не возьмут... главное чтобы в школу потом взяли) Ну это конечно все уже по месту, все через это проходят по приезду, так что.... Еще раз всем спасибоThank_You2
 
Большое Всем спасибо за отзывы и советы))) Очень у Вас тут радушно принимают и делятся опытом, приятноSmile3_man Тут ведь еще как госпожа Фортуна примет, ну везение в смысле никто не отменял, поэтому понимаю что однозначно тут сложно сказать. Буду конечно подыскивать удаленно, жалко что местную газету не посмотреть в электронном виде( Но если вдруг кто то услышит или подскажет где с кошечками можно (а что, а вдруг....как говорится Biggrin_man32), то с нас вкусняшка))))Good_man5ryТоже уже рассматривала и гостиницы и гостиницы для кошек у вас в городе на время и вариант оставить кошечку здесь, а потом на самолете за ней....но не с кем оставить .....Ладно, будем думать. На улице надеюсь на останемсяYes3man А вообще ваш город уже завораживает по отзывам. И тебе тишина, и море и горы.....Сказка просто)) Derisive_man65
Попробуйте anons.online/krr

Это газета в электронном виде
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу