Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Добрый день уважаемые форумчане! Принимайте новичка. Родился и живу я в Казахстане г.Экибастуз. Работаю в Красноярском крае по вахтам. В последнее время меня все чаще стала посещать мысль о переезде на историческую Родину, так сказать жить среди рек и лесов. Посовещавшись на семейном совете (Я, супруга и две дочурки 5 и 9 лет) решили принять участие в программе переселения соотечественников, положив перед собой карту России взор естественно пал на Краснодарский Рай)). Пошарив просторы интернета наткнулся на этот форум, и вы знаете я почти влюбился в Ваш город.
Но у меня житейский вопрос: Охотно ли продают жилье в ипотеку? Своего капитала не нажили((
 
Добрый день уважаемые форумчане! Принимайте новичка. Родился и живу я в Казахстане г.Экибастуз. Работаю в Красноярском крае по вахтам. В последнее время меня все чаще стала посещать мысль о переезде на историческую Родину, так сказать жить среди рек и лесов. Посовещавшись на семейном совете (Я, супруга и две дочурки 5 и 9 лет) решили принять участие в программе переселения соотечественников, положив перед собой карту России взор естественно пал на Краснодарский Рай)). Пошарив просторы интернета наткнулся на этот форум, и вы знаете я почти влюбился в Ваш город.
Но у меня житейский вопрос: Охотно ли продают жилье в ипотеку? Своего капитала не нажили((
Здравствуйте, добро пожаловать на форум! привет_1Здесь найдете ответы на многие ваши вопросы...
 
Добрый день уважаемые форумчане! Принимайте новичка.
Здравствуй уважаемый новичок, вы принятыBiggrin_man32
Но у меня житейский вопрос: Охотно ли продают жилье в ипотеку? Своего капитала не нажили((
Не скажу охотно или нет, но точно знаю что продают жильё в ипотеку, Ольга КК приобрела через ипотеку дом. В своей теме она пишет свою историюGood_man5ry
Наша история переезда на ПМЖ из далёкой Сибири.
 
Охотно ли продают жилье в ипотеку? Своего капитала не нажили((
А как вы из Казахстана сможете взять ипотеку здесь? Такое практикуется? Прописка не имеет ли значения? Постоянная работа в РФ?
 
Ну конечно с Казахстанским гражданством ипотеку мне никто не даст. Через Госпрограмму переселения поменяю гражданство (правда еще только в самом начале пути). Ну а работа... я работаю официально в РФ
 
Уважаемые, помогите определиться: Майкоп/Белореченск?

Я - вахтовик, жена - учительница.
Сейчас живем на севере.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые, помогите определиться: Майкоп/Белореченск?

Я - вахтовик, жена - учительница.
Сейчас живем на севере.
Как бы Майкоп это не совсем Россия и нормально чувствовать себя там не придётся.
Я это познал в 1973 году в Чечено-Ингушетии, слава богу ссылка у отца длилась всего 4 года.....
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я новичок на форуме, хотя нелегально читала всю переписку. Очень нравится сайт. Теперь зарегистрировалась и сразу хотела спросить: порекомендуйте, пожалуйста, гостиницу в Белореченске, дня на 2, хотим остановиться в городе в начале ноября, с парковкой, тк. на машине. Поедем из Краснодара, дочь переехала жить туда. Сама я из Иваново, город такой текстильный, мама родом из г. Гулькевичи, вот решили перебираться тоже.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я новичок на форуме, хотя нелегально читала всю переписку. Очень нравится сайт. Теперь зарегистрировалась и сразу хотела спросить: порекомендуйте, пожалуйста, гостиницу в Белореченске, дня на 2, хотим остановиться в городе в начале ноября, с парковкой, тк. на машине. Поедем из Краснодара, дочь переехала жить туда. Сама я из Иваново, город такой
текстильный, мама родом из г. Гулькевичи, вот решили перебираться тоже.
Здравствуйте, может вам сразу к Roksana? Но если необходимо подешевле, то гостиницы в Белоречке есть, правда точных данных по ним у меня нет.Dntknw_man56Поищите по форуму, выкладывали пользователи информацию о разных гостиницахYes3man
Иваново, город такой текстильный
А так же город невестGood_man5ryЗнаете почему он город невест?Smile3_man Правильно, потому что он текстильныйYes3man Прямая взаимосвязьSmile3_man
 
Да, только невест уже совсем мало осталось. Фабрики все стали торговыми центрами, невестам работать стало негде.
 
порекомендуйте, пожалуйста, гостиницу в Белореченске, дня на 2, хотим остановиться в городе в начале ноября, с парковкой, тк. на машине.
Здравствуйте! в поисковике наберите гостиницы Белореченска. Та гостиница, что в центре рынка стоит вроде бы парковки не имеет. Но там можно узнать стоимость проживания в калькуляторе онлайн. Не знаю как сейчас, но по весне было выгоднее снимать квартиру посуточно, чем гостиницу. С другой стороны, если вы на несколько дней, то можно попробовать сравнить с гостиницей - там уменьшается стоимость от количества дней.
 
Здравствуйте форумчане. Спасибо за ответы. Посмотрела на Букинге гостиницы, нормально вроде и условия и цены. Так что обязательно приеду в Белореченск, очень хочется переехать в ваш город.
 
Видеобзор города Белореченск. Спасибо о нильсон за то, что нашёл его в инетеSmile3_man

 
Это какое время года на видео, осень? Что то фрукты и овощи дорогиеScratch_One_S_Head
 
Это какое время года на видео, осень? Что то фрукты и овощи дорогиеScratch_One_S_Head
У Вас дешевле?Biggrin_man32
Сейчас такие цены, можно найти и ниже.
А еще автор выбрала самое дорогое место.
Я про то где овощи и фрукты продают.
Про дробилки круто сказала.Rofl_man7
Ага, белореченцы спать не могут, так они тарабанят.
Да,да...особенно по ночам шумят.Biggrin_man32
Пипец, нужно же такое ляпнуть.Shok_man754
 
У нас овощи такие же цены, а вот виноград дешевле пока, скоро опять поднимут цены. Но у нас виноград не растет, а у вас в каждом дворе, должен быть дешевлеSmile3_man
 
Только вернулись с рынка, помидор 35 рублей.
 
У нас овощи такие же цены, а вот виноград дешевле пока, скоро опять поднимут цены. Но у нас виноград не растет, а у вас в каждом дворе, должен быть дешевлеSmile3_man
Виноград винограду рознь. Дамский пальчик и кишмиш 80 рублей кг., а простой столовый 50 рублей. В каждом дворе тут винный виноград, он, конечно дешевле, но и вид у него не такой товарный. Я так только кишмиш люблю, ну и мускат. А от Изабеллы ароматной губы чешутся.Sad_man789
 
Назад
Сверху Снизу