Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Последнее редактирование:
Про дробилки круто сказала.Rofl_man7
Ага, белореченцы спать не могут, так они тарабанят.
Да,да...особенно по ночам шумят.Biggrin_man32
Не то, что спать не могут, но всё таки раздражает.
Около курятника очень хорошо слышно как гремят щёковые дробилки....
 
А я у парка Победы дробилок не слышу, но за то прекрасно слышу как поезда дудят на вокзале, особенно по ночам, и гонщиков слышу хорошо, которые по городу гоняют, типа с прямотоком, у которых типа тачка валитmoderator
 
А я у парка Победы дробилок не слышу, но за то прекрасно слышу как поезда дудят на вокзале, особенно по ночам, и гонщиков слышу хорошо, которые по городу гоняют, типа с прямотоком, у которых типа тачка валитmoderator
Вот поэтому и хотим жить на окраине подальше от центраYes3man Сейчас живем в центре машины досталиЗастрелиться и не жить! (Это старость Маугли)Biggrin_man32
 
А я у парка Победы дробилок не слышу, но за то прекрасно слышу как поезда дудят на вокзале, особенно по ночам, и гонщиков слышу хорошо, которые по городу гоняют, типа с прямотоком, у которых типа тачка валитmoderator
Работающих дробилок в Белореченске нигде не слышно.
Ни фига,я живу в два раза ближе к ж/д чем ты и то никогда поезда не слышу.Biggrin_man32
Бывало, иногда ночью, слышно диспетчера, но не того, что кричит:-От пятого путю, поезд тю-тю.
А что то с сортировкой связанно.Yes3man
Вот поэтому и хотим жить на окраине подальше от центраYes3man
От "джигитов" Вас и окраина не спасет.
А особенно, если есть какая то стоянка рядом.Yes3man
Типа, тусуется там молодежь. Biggrin_man32
 
Работающих дробилок в Белореченске нигде не слышно.
Ни фига,я живу в два раза ближе к ж/д чем ты и то никогда поезда не слышу.Biggrin_man32
Бывало, иногда ночью, слышно диспетчера, но не того, что кричит:-От пятого путю, поезд тю-тю.
А что то с сортировкой связанно.Yes3man

От "джигитов" Вас и окраина не спасет.
А особенно, если есть какая то стоянка рядом.Yes3man
Типа, тусуется там молодежь. Biggrin_man32
Здравствуйте форумчане. А мне показалось что белореченск очень спокойный городок!!! А что по части "джигитов" то они везде есть. Почти весь Краснодарский край обьездил везде их видел с громко включённой музыкой. Лично мне не мешали они. Очень нам с супругой понравился белореченск, но в городе дом брать не будем.
 
Последнее редактирование модератором:
А мне показалось что белореченск очень спокойный городок!!!
Здорово, земляк! Hi_man987
Да спокойный он город, по сравнению с другими.
А то сейчас тут наговорят, что бандит, на бандите.Biggrin_man32

А что по части "джигитов" то они везде есть. Почти весь Краснодарский край обьездил везде их видел с громко включённой музыкой.
В Абхазии был?
Вот где "джигиты".
Там одно время, даже диск и кассета у всех была с одними и теми же записями.Yes3man
 
Последнее редактирование модератором:
Ни фига,я живу в два раза ближе к ж/д чем ты и то никогда поезда не слышу.Biggrin_man32
Просто я выше и у меня прямая слышимостьYes3man Но они мне не мешают, не те, ни другие, я люблю поезда, музыку и когда типа тачка валитBiggrin_man32
Вот поэтому и хотим жить на окраине подальше от центраYes3man
В центре тоже есть очень хорошие и тихие местаYes3man
 
Были в июле один день с друзьями. Вот где "сплошную" на дороге, походу, только для россиян нарисовали.
Вот про правила дорожного движения я не написала. Так вот в Краснодарском крае их т.е правил вообще нет, их попросту не соблюдают. Я имею ввиду местных, ездят как хотят не пристегиваются ремнями. К такой езде нужно привыкнуть. Муж профессионал, сначала матерился потом смотрю привыкать стал. Полицейские стоят в белых рубашках красивые но какие то варёныеScratch_One_S_HeadУ нас за такую езду столько бы денег срубилиYes3man
 
В Родниках вечером "джигиты" не ездят)
Тоже так же подумала, не видела ни в Родниках ни в Южном.
Ездят они везде, вы их не видите.Biggrin_man32
В центре тоже есть очень хорошие и тихие местаYes3man
Особенно, то, где живу я.Biggrin_man32
Хорошо, что в Родниках девченок нет.Biggrin_man32
Есть там девчонки и очень даже красивые.Blush2_man76Biggrin_man32
Я имею ввиду местных, ездят как хотят не пристегиваются ремнями.
90% моих штрафов это - не пристегнутый ремень.
Не считаю это злостным нарушением.Yes3man
Девчонки есть везде, но в центре города красивее много фонтанов, цветов, лавочек, романтика одним словомGive_Heart33
Кто живет в Белореченске, знает где и когда они гоняют.Biggrin_man32
 
Я ваш район и имел ввидуYes3man
Я конечно шуткой говорил,но если честно, даже с открытыми окнами шум автомобилей мне не слышно.
Разве что раз в "пятилетку", кто то, во дворе газанет и то на парковке, а не когда едет.Biggrin_man32
И красиво у нас во дворе.Yes3man Сам не похвалишь, никто не похвалит, разве что Кибернетик, Biggrin_man32

А мне показалось что белореченск очень спокойный городок!!!
Добавлю еще, к этой цитате.
Драк в Белореченске гораздо меньше, чем к примеру в том же отдельно взятом "Рассвете" в Паратунке.Biggrin_man32
Или в любом кабаке Петропавловска-Камчатского.Biggrin_man32
 
Очень нам с супругой понравился белореченск, но в городе дом брать не будем.
Солидарен. Какой светлый город! - сказала жена, когда мы въехали в Белореченск. Конец маршрута, так сказать. Но всему свое время. Сейчас интересуют Родники и все, что с ними связано. Например, сегодня:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу