Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

На ул.Приречной и рядом прилегающих приличные дома от 3 лямов стоят.Pardon_man3Неблагоустроеные подешевле.
Стоит приехать посмотреть. Главное сад абрикосовый. На Урале и в Сибири ещё дороже, учитывая суровый климат.
 
А у вас в Белореченске родня? Меня, да, мама каждый год возила сначала в Белоречку, потом на море. Абрикосы вёдрами ели, у бабушки сад шикарный был. алычу никто не хотел, правда. Дворик весь под виноградником был. Соседи часто часто собирались теплыми вечерами. Все отзывчивые, открытые, с очень хорошим чувством юмора. Хорошо южный говор помню. Как давно это было. Даже на море не хотелось. Yes3man
Нет, здесь нет родни. Хотелось бы. А то все родные не принимают мою идею переезда. Их мнение - чужой край. Так не страну же меняю. Вот все пословицу говорят про "родился - пригодился". Вообще-то, я родилась в Сургуте, значит, туда ехать что ли. Нее, там холодно. Не поеду. А про родину. Россия это. Так что хоть где может быть родина. Другая страна - да, чужая.
 
Нет, здесь нет родни. Хотелось бы. А то все родные не принимают мою идею переезда. Их мнение - чужой край. Так не страну же меняю. Вот все пословицу говорят про "родился - пригодился". Вообще-то, я родилась в Сургуте, значит, туда ехать что ли. Нее, там холодно. Не поеду. А про родину. Россия это. Так что хоть где может быть родина. Другая страна - да, чужая.
Если душа тянется, надо ей следовать. Это Ваша жизнь, а не родственников. Люди на пенсии меняют место жительства и жизнь, жалеют, что раньше этого не сделали. Всю жизнь к чьему-то мнению прислушиваемся.
 
Если душа тянется, надо ей следовать. Это Ваша жизнь, а не родственников. Люди на пенсии меняют место жительства и жизнь, жалеют, что раньше этого не сделали. Всю жизнь к чьему-то мнению прислушиваемся.
Мои точно не поменяют. Прилипли тут и ни в какую. Считают глупо так далеко уезжать
 
Нет, здесь нет родни. Хотелось бы. А то все родные не принимают мою идею переезда. Их мнение - чужой край. Так не страну же меняю. Вот все пословицу говорят про "родился - пригодился". Вообще-то, я родилась в Сургуте, значит, туда ехать что ли. Нее, там холодно. Не поеду. А про родину. Россия это. Так что хоть где может быть родина. Другая страна - да, чужая.
А где останавливаетесь в Белоречке?
 
А где останавливаетесь в Белоречке?
С квартирой не получилось, в гостинице одну ночь. Оказалась она в центре рынка, неожиданно было Biggrin_man32 ну, так нормально, но больше туда ни-ни))
Проездом заглянули в Белореченск. Два дня погуляли и дальше поехали домой
 
Я вот пишу и хочется обратно Cray2_man
 
Мои точно не поменяют. Прилипли тут и ни в какую. Считают глупо так далеко уезжать
Меняйте Вы, не слушайте. Мои родители в 90х хотели в Белоречку переехать. Поехали дом присматривать, не присмотрели. Может у меня получится спустя 25 лет.
 
С квартирой не получилось, в гостинице одну ночь. Оказалась она в центре рынка, неожиданно было Biggrin_man32 ну, так нормально, но больше туда ни-ни))
Проездом заглянули в Белореченск. Два дня погуляли и дальше поехали домой
А вот с этого места поподробнее....Вы про гостиницу " больше туда ни-ни"? Все там так плохо?
 
С квартирой не получилось, в гостинице одну ночь. Оказалась она в центре рынка, неожиданно было Biggrin_man32 ну, так нормально, но больше туда ни-ни))
Проездом заглянули в Белореченск. Два дня погуляли и дальше поехали домой
Я вот планирую тоже летом, где остановиться не знаю. Родни и знакомых там уже нет.
 
На 1-2 ночи пойдёт. Не больше.
Квартира выгоднее на бОльший срок будет, думаю.
 
А, вспомнила. Розетка искрилась, когда чайник хотела включить
 
Чисто, убрано было. В ванной мыло, шампунь и гель в мелких пакетиках.
Но в спальне было душно. И в окна с утра солнце, а младший и так рано встаёт. Как светает - сразу просыпается и давай носиться, а я спать хочу же
 
Нормальная гостиница, но смутила, что внутри рынка.
Чисто, убрано было. В ванной мыло, шампунь и гель в мелких пакетиках.
Но в спальне было душно. И в окна с утра солнце, а младший и так рано встаёт. Как светает - сразу просыпается и давай носиться, а я спать хочу же
Спасибо....собираемся тож приехать....думаем остановится в гостинице центральной...а кондиционера нет там?
 
Назад
Сверху Снизу