Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

владимир 41ru, Спасибо! Озеро изумрудное, необычайно красивый цвет воды. Путешествуйте побольше!И не забывайте выкладывать свои фоторепортажи,я думаю всем будет интересно, тем более тем,для кого эта красота пока недосягаема!Good_man5ryclap_1
 
владимир 41ru, Спасибо! Озеро изумрудное, необычайно красивый цвет воды. Путешествуйте побольше!И не забывайте выкладывать свои фоторепортажи,я думаю всем будет интересно, тем более тем,для кого эта красота пока недосягаема!Good_man5ryclap_1
Да на здоровье!!! Smile3_manЛюбуйтесь, и приезжайте по скорее!!! Вот ещё чуток зелени!!!!
IMG-20190501-WA0023.jpgIMG-20190501-WA0019.jpgIMG-20190428-WA0098.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
И еще для Micha2, и@владимир 41ru, раз уж вы путешествуете , то приглядитесь к такому красивенному месту как Гузерипль. Очень много о нем слышала и теперь мечтаю туда попасть.Местные конечно знают об этом поселке. Вдруг заинтересуетесь и решитесь на поездку туда.Думаю путешествие на долго останется в памяти. Знаю что у нас на форуме много знатоков красивых мест. Их советы могут пригодится тем кто за короткое время и по максимуму хочет ознакомиться с красотами КК и Адыгеи.привет_1ЗНАТОКИ откликайтесь!!! Советуйте!!!
 
И еще для Micha2, и@владимир 41ru, раз уж вы путешествуете , то приглядитесь к такому красивенному месту как Гузерипль. Очень много о нем слышала и теперь мечтаю туда попасть.Местные конечно знают об этом поселке. Вдруг заинтересуетесь и решитесь на поездку туда.Думаю путешествие на долго останется в памяти. Знаю что у нас на форуме много знатоков красивых мест. Их советы могут пригодится тем кто за короткое время и по максимуму хочет ознакомиться с красотами КК и Адыгеи.привет_1ЗНАТОКИ откликайтесь!!! Советуйте!!!
Знаю про это место.Там или заповедник или заказник.Слияние двух рек,причем реки разного цвета..... Но вживую так ещё и не доехал.... Но в планах 100%! От хамышков ещё километров 30 всего
 
Я тож сейчас в Подмосковье ( не надолго приехали), тепло хорошо
Тепло, хорошо в Подмосковье - это я туда привёз, до этого не былоMosking_man Но всё равно не то ... вернулся сегодня в Белоречку, тут конечно теплее и хорошееGood_man5ry
 
Последнее редактирование:
Я уже на низком старте. Муж сегодня написал заявление на отпуск с 17.06.Отсчет пошел на дни. Да здравствует КК. Солнце, жара, черешня (это как минимум)Rofl_man7Yahoo_man
 
И еще для Micha2, и@владимир 41ru, раз уж вы путешествуете , то приглядитесь к такому красивенному месту как Гузерипль. Очень много о нем слышала и теперь мечтаю туда попасть.Местные конечно знают об этом поселке. Вдруг заинтересуетесь и решитесь на поездку туда.Думаю путешествие на долго останется в памяти. Знаю что у нас на форуме много знатоков красивых мест. Их советы могут пригодится тем кто за короткое время и по максимуму хочет ознакомиться с красотами КК и Адыгеи.привет_1ЗНАТОКИ откликайтесь!!! Советуйте!!!
В этом разделе собираются темы где и как путешествуют наши форумчане.Good_man5ry
Не ленитесь, съездили куда то - создайте в разделе отдельную тему, опишите куда ездили, как, с фотографиями и т.д.Yes3man Как минимум, уже другие люди приедут в Белоречку и будут ваши темы использовать как некий путеводитель, а потом уже и они поделятся информациейYes3man
 
Форумчане, а когда черешня пойдет???Scratch_One_S_Head
Сами ждёмНям_1Dntknw_man56
Посёлок Победа. Заезд из Хаджоха наверх в горы. Свято-Михайлоафонский монастырь. Очень советую съездить!
Да, точно, запямятовал. А всё потому что не был там, был бы - не запамятовалSmile3_man Хотя маршрут знаю.
... и туда надо съездить, и сюда, и когда везде успеть? Scratch_One_S_HeadSmile3_man
 
Последнее редактирование:
Создала тему в разделе куплю-продам,но можно здесь продублирую?
Продаю излишки свежей клубники мелкими партиями : от одного лукошка. Клубника выращена для себя,поэтому не обрабатывалась химикатами-внуки едят сразу с грядки. Ягода будет собираться после того как вы позвоните и сообщите ,что желаете преобрести, т.е. от грядки до покупки совсем минимум времени. Ещё раз уточню,что ягоды в наличии не много,поэтому продажа не оптовая ,только для тех кто готов приобрести одно-два лукошка экологически чистого продукта.тел.988-331-12-95
 

Вложения

  • DSC01894.JPG
    DSC01894.JPG
    268,5 KB · Просмотры: 21
Создала тему в разделе куплю-продам,но можно здесь продублирую?
Продаю излишки свежей клубники мелкими партиями : от одного лукошка. Клубника выращена для себя,поэтому не обрабатывалась химикатами-внуки едят сразу с грядки. Ягода будет собираться после того как вы позвоните и сообщите ,что желаете преобрести, т.е. от грядки до покупки совсем минимум времени. Ещё раз уточню,что ягоды в наличии не много,поэтому продажа не оптовая ,только для тех кто готов приобрести одно-два лукошка экологически чистого продукта.тел.988-331-12-95
Здравствуйте. С праздником победы всех!!! Цена вопроса????
 
на сегодняшний день 130 р. лукошко .Цена будет менятся согласно стоимости на рынке ,но всегда чуть меньше
Нам остается пока только облизываться. share На будущий год на новый урожай мы первые будем в очереди. Жена у меня по этой ягоде с февраля начинает страдать и отведать получается только в июне по 300р за литр.
 
 
а мы 9 мая были в Новороссийске. салют там просто шикарный был)))))))
 
Назад
Сверху Снизу