Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Всех с праздником!
Тоже присоединяюсь к поздравлениям! А Урал в пасху весь снегом заводило, за день около 35 см осадков и продолжает заваливать. Мы очень к вам в Белореченск хотим.
 
Тоже присоединяюсь к поздравлениям! А Урал в пасху весь снегом заводило, за день около 35 см осадков и продолжает заваливать. Мы очень к вам в Белореченск хотим.
Привет форумчане и переехи привет_1Значит не только Камчатку штормит с погодой!!!Yes3man.
 
Привет форумчане и переехи привет_1Значит не только Камчатку штормит с погодой!!!Yes3man.

Екатеринбург в пасху.
17696
 
Последнее редактирование модератором:
Нам в Челябинске больше повезло. В Пасху +22. Ходили в маечках на прогулке.
А вот наутро сегодня в понедельник аж сразу - 5. Многие уже машинки переобули, торопыжки. Дело обычное, в апреле снегопад. Есть надежда, что в июне не будет)) IMG_20190429_092329.jpg
 
Акман Тукман.
 
9870-music-00010-pervomay-pan.gif

с праздником!!!
 
Последнее редактирование модератором:
IMG_20190501_142213.jpg


С днём шашлыков на природе!!! Derisive_man65
 
Мы с супругой уехали в Анапу!!! Смотрим достопримечательности!!!Посмотреть вложение 17794
Позавидовать, что ли, вам? Я последний раз была в Анапе в 1985 году. Как раз в связи с Чернобльской аварией был закрыт Крым( только для пострадавших) , поэтому Анапа была переполнена. В очереди в столовую стояли по 2 часа. Чтобы попасть на процедуры вставали в 6 утра, занимали очередь. И везде - очереди, очереди, очереди... и давка.Мы с дочкой даже в дельфинарий не смогли попасть.Больше я там не была .Наверное, многое с тех пор изменилось
 
Позавидовать, что ли, вам? Я последний раз была в Анапе в 1985 году. Как раз в связи с Чернобльской аварией был закрыт Крым( только для пострадавших) , поэтому Анапа была переполнена. В очереди в столовую стояли по 2 часа. Чтобы попасть на процедуры вставали в 6 утра, занимали очередь. И везде - очереди, очереди, очереди... и давка.Мы с дочкой даже в дельфинарий не смогли попасть.Больше я там не была .Наверное, многое с тех пор изменилось
Привет форумчане. привет_1привет_1 Скорее всего поменялось. Приятный городочек!!! Но шумный. Отдыхать только.
 
Назад
Сверху Снизу