Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

хотим разводить овечек, коров и лошадок на юге
Когда будете выбирать дом или участок под строительство, обязательно проверяйте назначение участка ИЖС это или ЛПХ. На ИЖС разводить хозяйство запрещено.

 
Есть такое дело и многие переехи обращают на это внимание. Good_man5ry
Вы по Белоречке пешком передвигаетесь или на своём автомобиле?
Пешочком. Машина пока дома. Пока не определимся гнать ее сюда не имеет смысла. Может еще уедем домой. Уже начались разговоры об отьезде. Жара вымотала.
 
Пешочком. Машина пока дома. Пока не определимся гнать ее сюда не имеет смысла. Может еще уедем домой. Уже начались разговоры об отьезде. Жара вымотала.
Лучше неделю другую попотеть, но остальное время не мёрзнуть при трескучем морозе. Как на севере не видя лета. Эта жара не частая и не долгая как зима в Сибири.
 
Выживает сильнейший. естественный отбор.
Да нет никакого естественного отбора.Есть бездушие,равнодушие и еще не знаю что. Почему мы стали такими безразличными к животным? Ведь они всю жизнь рядом.ЭтоЖ никакие не змеи,не обезьяны-крокодилы,это наши собачки и кошки,которые всю жизнь рядом с человеком. Я спокойно по дворам не могу идти,иду быстро и стараюсь по сторонам не оглядываться,маленьких котяток очень много.Пищат,бегут за людьми. Не хотите раздавать и пристраивать стерилизуйте. Смотреть невозможно.
Знаете,вчера пошла вечером посидеть у фонтана и засиделась до 10 вечера. Ветерком задуло легким,прохладой приятной. Собралась домой идти,встала,а в голове как набат.Прошла немного-не проходит гул,остановилась,к дереву подошла,а тут детвора на великах,остановились и давай мне помощь предлагать и ведь не уехали пока не убедились,что я нормально иду. На душе прямо таки рай от такого внимания,от осознания,что люди тут не бездушные,а радушные. Сегодня иду с магазина вижу как женщина помогает пожилой женщине подняться на ноги. Тоже душевность. А вот к животным другое отношение.
 
Лучше неделю другую попотеть, но остальное время не мёрзнуть при трескучем морозе. Как на севере не видя лета. Эта жара не частая и не долгая как зима в Сибири.
СпасибоYes3man. ПотеемBiggrin_man32 и терпим и пока радуемся теплу. В наших краян вот недавно было всего +7...
 
Лучше неделю другую попотеть, но остальное время не мёрзнуть при трескучем морозе. Как на севере не видя лета. Эта жара не частая и не долгая как зима в Сибири.
Какую-то ерунду пишете, какие трескучие морозы в Сибири, климат давно поменялся, у нас стоит хорошая тёплая погода с апреля и до октября лет 10 уже последних, летом жарит до +30 и выше. В ноябре снег ложится до февраля. Зимой от силы недели две до -30. Родственник Василий бурят из Северской говорит до + 50 на солнце у вас жжёт, а в июне заливало дождями, а всю зиму снегопадами засыпало. Вот и думаю, что ждёт дальше КК и стоит ли мне менять привычный уклад жизни моей семьи или нет
 
Общаемся! Пытаемся в любом случае. Мало времени пока прошло.
Сегодня дом смотрели(коттедж,как тут говорят). И всеБы нечего,но он стоит один-одинешенек.За оградой промзона,весь опутан линия электропередач. Я такого расклада пока реально не могу принять.Facepalm
 
Спасибки за вашу отзывчивость, ведь много вопросов было, не знаете что за фрукты льются в ВИКО, и не будут препятствовать моему бушующему бизнесу администрация и силовики у вас в станице, а то готов уже на крайние меры по борьбе с этими упырями
Спасибки и Вам! Но мы не местные,мы тут только месяц. Стараемся зацепится. В поисках жилья.
 
приветствую вас! В компанию примите?
 
По описанию ваш дом подходит для семейной пары с 3 и больше детьми , хотела спросить , в вашем городе мэрия не покупает жил площадь для многодетных? У нас покупает и за хорошие деньги. Узнайте на всякий случай. Хотя в каждом регионе свои правила. Я буду продавать свою квартиру ( трех комнатную улучшенной планировки + на лоджии готовый кабинет для работы на себя , можно парикмахерская , кабинет массажа, педикюра, маникюра и др) через мэрию и заодно давать объявления где только возможно. Кто первый купит . А ваш дом купят , желаю удачной продажи ))
на такие дома не легко найти покупателя. Мы в Туапсе продаем 180 кв и желающих не очень. в пределах 2-2,5 быстро дома уходят
 
Сегодня дом смотрели(коттедж,как тут говорят). И всеБы нечего,но он стоит один-одинешенек.За оградой промзона,весь опутан линия электропередач. Я такого расклада пока реально не могу принять.Facepalm
Что то вы мало смотрите. Риэлторы по 15 домов в день показывать успевают. Scratch_One_S_Head
 
Хорошо, попробую разобраться с кнопками на вашем форуме, на своём пастбище. Взываю к Будде, чтобы модераторы бумер и роксана одобрили наше вступление в вашу общину, будем бороться вместе против темных сил
Не умничай @Бурят, хочешь регистрируйся drug . Я пока не вижу ничего, чтоб тебя просить или ещё что. Хочешь общаться - добро пожаловать.hmm

Я конечно давно в Белореченск не был,но не видал там безхозных животин.
Полным полно их тут. Но люди конечно подкармливают.

А все думают что это мёд.....
Кто думает? Я каждый год на Кубань приезжал и знач, что тут такое бывает. А с Сибирью и ДВ плюс или минус не нужно сравнивать. На том же ДВ +30 это переносится как тут +50.
 
Какую-то ерунду пишете, какие трескучие морозы в Сибири, климат давно поменялся, у нас стоит хорошая тёплая погода с апреля и до октября лет 10 уже последних, летом жарит до +30 и выше. В ноябре снег ложится до февраля. Зимой от силы недели две до -30. Родственник Василий бурят из Северской говорит до + 50 на солнце у вас жжёт, а в июне заливало дождями, а всю зиму снегопадами засыпало. Вот и думаю, что ждёт дальше КК и стоит ли мне менять привычный уклад жизни моей семьи или нет
Вы правы не стоит менять и свой уклад,и стиль.Оставайтесь на месте.привет_1
 
Что то вы мало смотрите. Риэлторы по 15 домов в день показывать успевают. Scratch_One_S_Head
Может у нас не те риэлторы? Может мы ограничили сумму? 15 в день нам еще никто не показал.
 
Назад
Сверху Снизу