Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Почему про рыбу нечего не ответили?
А вся свежая рыба на рынке. До 11-00 есть варианты купить ещё живую. Ассортимент в основном речной, но и это считаю огромным плюсом. Живя на севере купить свежую рыбу по адекватной цене как тут было не реально.Scratch_One_S_Head
 
У вас задача видимо стоит совместить почти несовместимое. И район чтобы был хороший и дом замечательный. Это нормальный подход. Good_man5ryНо я бы вам посоветовал без риэлтеров районы изучить. Возьмите такси или знакомых с машиной. Покатайтесь. Пусть вам всё покажут и расскажут без розовых стёкол. Пообщайтесь с переехам не тут, а в простом житейском разговоре. Не стесняйтесь. Думаю многие откликнуться.
Общаемся! Пытаемся в любом случае. Мало времени пока прошло.
 
А вся свежая рыба на рынке. До 11-00 есть варианты купить ещё живую. Ассортимент в основном речной, но и это считаю огромным плюсом. Живя на севере купить свежую рыбу по адекватной цене как тут было не реально.Scratch_One_S_Head
Видели на рынке свежую рыбу. Карпа,карасей,пеленгас,кефаль. А вот толстолобика наверное не было. Помню моя тетушка в 80-х часто его готовила.Вкусно!
 
В Родниках врядЛи найдете большие усадебные участки. Это чуток дальне к примеру станица Пшехская.Вот там да. В Родниках жилье и участки по нарезке как в самом Белореченске. Местные утверждают,что самый уютный и удобный для спокойного и комфортного жилья!!!
Спасибки за вашу отзывчивость, ведь много вопросов было, не знаете что за фрукты льются в ВИКО, и не будут препятствовать моему бушующему бизнесу администрация и силовики у вас в станице, а то готов уже на крайние меры по борьбе с этими упырями
 
Видели на рынке свежую рыбу. Карпа,карасей,пеленгас,кефаль. А вот толстолобика наверное не было. Помню моя тетушка в 80-х часто его готовила.Вкусно!
Есть толстолоб. Просто надо пораньше на рынок приходить.
 
Может кто нибудь ответит-Почему так здесь работают фонтаны? С 8 утра и до только до 20 вечера? Сейчас такая жара стоит,хорошоБы вечерком у фонтана посидеть,а фонтаны могут не включать вообще. В парке вообще только один раз видели работающий фонтан.Чем руководствуются службы???
Аттракционы в парке дорогие(мое мнение). И,,,,у нас в доме отключили горячую воду,на две недели. В жару,на две недели....А как-же маленькие дети,старики??? И просто люди? Понимаю на Севере,в Сибири короткие период для ремонта и профилактики,но тут тепло стоит дольше.
 
Пишу приятственную новость. За месяц нахождения в Белореченске сложилось впечатление,что люди тут теплые,отзывчивые,приятные в общении. Из личного примера-Приехали поздно вечером,в дороге арендовали на трое суток квартиру. А в квартире оказалось-тараканы. Их было много. Хозяин без возражений прото вернул деньги и все. И вот мы в час ночи с сумками стоим на улице и пытаемся вызвать такси. Приехал,посмотрел на наши сумки,сказал-Не войдут и уехал. Едет машины-такси,останавливается,оценивает обстановку и начинает нам помогать искать машину. Не уехал пока не договорился с машиной. Помог.Просто так-от души.
Сегодня пошла в парикмахерскую,хотела сделать завивку. Мастер отказалась наотрез-Блондинистым не делаю принципиально. И помогла советом как решить хотелку и сохранить волосы. Помыла голову,сделал укладку с помощью средств и не взяла денег-Просто так от души.
Арендовали квартиру у человека с военным характером.Четкий не поддающийся эмоциям. Сейчас нет тут нам человека ближе чем хозяин нашей квартиры.
Могу еще случаев пять-шесть нарисовать,но не стоит. Люди тут чудесные!!!
Есть такое дело и многие переехи обращают на это внимание. Good_man5ry
Вы по Белоречке пешком передвигаетесь или на своём автомобиле?
 
Может кто нибудь ответит-Почему так здесь работают фонтаны? С 8 утра и до только до 20 вечера? Сейчас такая жара стоит,хорошоБы вечерком у фонтана посидеть,а фонтаны могут не включать вообще. В парке вообще только один раз видели работающий фонтан.Чем руководствуются службы???
Аттракционы в парке дорогие(мое мнение). И,,,,у нас в доме отключили горячую воду,на две недели. В жару,на две недели....А как-же маленькие дети,старики??? И просто люди? Понимаю на Севере,в Сибири короткие период для ремонта и профилактики,но тут тепло стоит дольше.
Ваше мнение на начало жизни в станице раскрывает мои узкие бурятские глаза на многие ньюансы. Толстолобик хорош только своей головой на уху, остальное несъедобное на любителя, похож на нашего налима, у него только печенка идёт. Я вот переживаю, после 20.00час на меня с семьей (нас 5 человек) не нападут в городском парке адыги с циганами, ведь мы по вере буддисты, хотим разводить овечек, коров и лошадок на юге
 
Спасибки за вашу отзывчивость
Бурят здравствуйте. drug
Вы зарегистрируйтесь на форуме и ваши сообщения будут публиковаться сразу. Сейчас ваши сообщения проходят через модерацию (борьба со спамом) Yes3man Модераторы одобряют или отклоняют сообщения от гостей и это происходит не сразу. Задержка в публикации может занимать разное время, вплоть до нескольких часов.
 
Я вот переживаю, после 20.00час на меня с семьей (нас 5 человек) не нападут в городском парке адыги с циганами, ведь мы по вере буддисты
Biggrin_man32 Если только обнять и разцеловать.
 
С рыбой тут давно напряг. Мы в эти края с 1999 года ездим(в Краснодарский край) помню как впервые приехали в Анапу и как я от восторга переходила от одного прилавка к другому и спрашивала-А это рыба как называется? Рыбы было много и свежей и копченой,и вяленной. В тот год на отдыхе я ела только рыбу. Сейчас в Анапе на рынке сделали павильон,но из рыбы там пеленгас,кефаль,камбала.
В этом году местные бабульки нам рассказывали про рыбаков в Лазаревском,которые каждое утро продают свежую,лично выловленную рыбу,но мы на тот праздник не попали.
В 2018 году,в Белореченске,в магазине Океан мы видели даже краба в замороженном виде. Сейчас магазин стал победнее. А рыбу вроде как с Дальнего Востока поставляют в тот магазин.
Что то вы меня расстроили, то есть чтобы мне накормить моих деток Черноморской рыбкой мне придётся ехать за ней на побережье. Дорого, однако это будет. А покупаться мы сможем в жару на речке Белой, сливы с полигона там не плавают. Нашей нации ротовирус очень страшен и опасен
 
Собираюсь на ПМЖ в Белореченскую с Улан Удэ, точнее бежим от передела на нашем строительном рынке и угроз семье. Подскажите, у вас спокойная обстановка, хотя строительством больше нет желания заниматься, собираюсь плотно на скотоводство перейти, КРС. Какие перспективы у вас, допустим в Родниковском поселении. Читал на Авито что очень много у вас предложений по продаже домов - более тысячи в Белореченске по сравнению с другими станицами, это хорошо или нет. Мы только обижены на сок Вико из вашей станицы, давали детям, у них аллергия пошли сыпью на теле, хотя пишут на упаковке что маленьким можно. А ещё спрошу, для баранов у вас хорошие поля. Спасибо откликнувшимся
Часто бываю в Карачаево-Черкесской Республике (совсем не далеко от нас) именно в этих краях самое лучшее место для выращивания КРС. Горная местность всегда изобилует травами - именно по этому, как только въезжаю в КЧР, сбрасываю скорость и местами вообще плетусь. На каждые 5 км через стада коров или отару проезжаю, праздно гуляющих по дороге, а сколько их на склонах - просто не счесть.
 
Бурят здравствуйте. drug
Вы зарегистрируйтесь на форуме и ваши сообщения будут публиковаться сразу. Сейчас ваши сообщения проходят через модерацию (борьба со спамом) Yes3man Модераторы одобряют или отклоняют сообщения от гостей и это происходит не сразу. Задержка в публикации может занимать разное время, вплоть до нескольких часов.
Хорошо, попробую разобраться с кнопками на вашем форуме, на своём пастбище. Взываю к Будде, чтобы модераторы бумер и роксана одобрили наше вступление в вашу общину, будем бороться вместе против темных сил
 
Я уже можно сказать тоже местный. Категорически не соглашусь с этим.
А отчего ж категорически-тоhmm? Мы в Родниках живем,нравится...Хотя предпочтения у всех,конечно,разные...
 
А отчего ж категорически-тоhmm? Мы в Родниках живем,нравится...Хотя предпочтения у всех,конечно,разные...
Разговор за "самый уютный и удобный для спокойного и комфортного жилья". Хотя эту тему не раз обмусоливали на форуме ... к консенсусу не пришли. Думаю и в этот раз не получится. Так что можно даже не начинать.Biggrin_man32
 
А отчего ж категорически-тоhmm? Мы в Родниках живем,нравится...Хотя предпочтения у всех,конечно,разные...
Человек хочет заняться разведением КРС. Родники не самое лучшее место для ведения такого подсобного хозяйства.
 
Человек хочет заняться разведением КРС. Родники не самое лучшее место для ведения такого подсобного хозяйства.
Виноват,упустилScratch_One_S_Head...Однако ж , думается, что и сам Белореченск мало подходит для этого...
 
Хорошо, попробую разобраться с кнопками на вашем форуме, на своём пастбище. Взываю к Будде, чтобы модераторы бумер и роксана одобрили наше вступление в вашу общину, будем бороться вместе против темных сил
Вступайте пожалуйста! Мы только рады! По поводу пастбищ не подскажу, в любом случае смотреть нужно ближайшие хутора и станицы.
То что вы буддист, тут вряд-ли кого то взволнует.
Как уже ответила SvenaSlavovna , люди здесь простые и отзывчивые, приедите, посмотрите район, пообщаетесь с местными животноводами, подскажут как работать и взаимодействовать с администрацией. Мы то горожанеPardon_man3.
 
Назад
Сверху Снизу