Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

В микрорайоне Северный продолжаются работы по водоотведению, комментирует заместитель Главы Белореченска, начальник Управление городского благоустройства Ян Кейсер сейчас находится на месте

Специалисты держат на контроле уровень воды. В эти минуты бригады коммунальщиков и спасателей проводят комплексные мероприятия на улицах Звездной и Станичной. Откачка грунтовых и талых вод ведется с помощью ассенизаторских машин и мотопомп.

Параллельно службы городского хозяйства и подрядчик обустраивают траншеи для последующей укладки водопропускных труб для отвода воды с улиц Прохладной, Станичной и Зеленой. Сейчас водоотводной кювет копают вдоль улицы Цветочной.
DUg5w0Ock78qmlYkSkbyJXgxV3ZZldlpGIRlsE9QAgMCIE99Qg.jpg
-qVH9FNo3ZjbOZeDrfHNuFMGg4kSkYna6x_YGwn-g1p18IHIbg.jpg
sbgp76Ja4FqsDWvSBMRkL0O0HOpLZfj8vIv5nIV9fmWEb3q9Nw.jpg
o-njtnR29253J-_4G3DJUcMfVMuZ8Q80hcSRcYP4DGpK7pUxnw.jpg
q3YXFufHJ7cWxOgbRidIbTuZs1PV65Poeiei1XzLh4HJBq-46Q.jpg
TSd9eZBlf2rC-LE-LAEfoYk7slvIJI-HV6HaEDkkZq_1eYbJdg.jpg
J9b9P6GOkA9Dhk7XjZdZTGCvIfm9abAcRtNSiNODzsFvrbzuAA.jpg
Nm03mqQPm9n1JvQ-JI4J9c5ZX7UEs0l1cXFOw_eDptjGGauWXQ.jpg
KdB5FbQnfgHcvEqeqVC4yBpY4RXSXXamDvl_YfxuYR_77NBsDw.jpg
 
Скоро весна и всё будет хорошо и очередные переехи будут скупать там свежеслепленные домики. А потом опять двадцать пять.
Меня другое удивляет, люди перед покупкой не могут собрать элементарную информацию о районе или настолько сильно хочется на юг что пох на всё?
 
сильно хочется на юг что пох на всё?
Дим, это надо общаться с уже живущими в городе, которые поняли все тонкости где и что. Я всех, кто спрашивает, отговариваю от Северного. И эти все откачки воды-временное явление.Facepalm
 
Дим, это надо общаться с уже живущими в городе, которые поняли все тонкости где и что. Я всех, кто спрашивает, отговариваю от Северного. И эти все откачки воды-временное явление.Facepalm
Общение с уже живущими должно дополнить информацию и подтвердить её. Но изначально, перед тем как куда-то ехать, точнее переезжать, неужели люди не собирают и не проверяют инфомацию в том же интернете. На нашем форуме сколько про него пишем чуть ли не с основания форума, фото выкладываем, видео, во всяких группах в ВК есть инфомация или тупо сморят ютуб от риэлторов и тупо едут в одну сторону? Не понимаю.
 
тупо сморят ютуб
В том-то и дело!!! Тупо смотрят Ютуб, красивую картинку и думают , что так всё красиво, круглый год лето, море! А то, что простая жизнь и быт везде одинаков, наверное до них не доходит. Причем, наши доблестные риэлторы-блогеры, выставляют всё так, что тут рай, везде всё круто и нет никаких проблем!
 
Вчера вечером глава Белореченского района Сергей Сидоренко вместе с главой города Александром Абрамовым выехали в мкр.Северный.
Поступают жалобы от жителей микрорайона на подтопление улиц и дворовых территорий.
На самом деле после обильных осадков такая проблема в Северном существует. Работа по откачке воды ведется в круглосуточном режиме.
Но, эту проблему нужно решать комплексно.
В настоящее время специалисты городской администрации подготовили документацию для строительства системы водоотведения в микрорайоне.
 
Screenshot_20240210-153358.jpg

Скриншот с собственного вложения на форуме. Объявлению ровно шесть лет... а воды утекло. Да, ключевое слово: торг.
 
Уважаемые форумчане, приветствую всех! Я на форуме первый день и сразу с вопросом. Меня интересует ситуация с подтоплением в условном квартале между улицами Калинина, Набережной, Мостовой, Гоголя и 40 лет ВЛКСМ. Как там вообще почвой? Заранее благодарен за информацию.
 
Уважаемые форумчане, приветствую всех! Я на форуме первый день и сразу с вопросом. Меня интересует ситуация с подтоплением в условном квартале между улицами Калинина, Набережной, Мостовой, Гоголя и 40 лет ВЛКСМ.
Здравствуйте.
Прочертите воображаемую линию по улице Мира. Всё что от линии и до р. Белой - подтопления и мочаков практически нет нигде.
Как там вообще почвой?
Если вопрос в плане состава грунтов, то всё совершенно по разному.
На Набережной строили дом, так там плодородки почти полтора метра.
Сообщение в журнале 'Одноэтажный дом с хозблоком и гаражом на 7.5 соток.'
 
важаемые форумчане, приветствую всех! Я на форуме первый день и сразу с вопросом. Меня интересует ситуация с подтоплением в условном квартале между улицами Калинина, Набережной, Мостовой, Гоголя и 40 лет ВЛКСМ. Как там вообще почвой? Заранее благодарен за информацию.
Добрый день! Живем на Калинина, рядом с 40 лет ВЛКСМ. Подтоплений нет, вода никогда в огороде не стоит.Good_man5ryХороший район города, всё рядом, от помойки далеко!Biggrin_man32
 
Дорогие жители Белореченского района, с первым днем весны!
Хороших выходных вам!
 
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как решить проблему: каждый раз заходя на форум, я попадаю не на последнюю страницу, а на самую первуюShok_man754. Как с этим бороться и победить?Scratch_One_S_HeadСпасибо заранееdrug
 
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как решить проблему: каждый раз заходя на форум, я попадаю не на последнюю страницу, а на самую первуюShok_man754. Как с этим бороться и победить?Scratch_One_S_HeadСпасибо заранееdrug
С телефона заходите или с компьютера? С какого браузера?
 
каждый раз заходя на форум, я попадаю не на последнюю страницу, а на самую первуюShok_man754.
Логика работы должна быть как и при чтении книги.
Первый раз открыв книгу (тему) вы попадаете на первое сообщение (страницу). По мере прочтения темы, при следующем заходе - должны попадать на первое не прочитанное вами ранее сообщение (страницу). Если вы открыли последнее сообщение в теме, то каждый последующий раз уже будет перекидывать в конец темы, подразумевая что все предыдущие сообщения уже вами прочитаны. Примерно как-то так должно работать.
 
  • Информативно
Реакции: Yung
Логика работы должна быть как и при чтении книги.
Первый раз открыв книгу (тему) вы попадаете на первое сообщение (страницу). По мере прочтения темы, при следующем заходе - должны попадать на первое не прочитанное вами ранее сообщение (страницу). Если вы открыли последнее сообщение в теме, то каждый последующий раз уже будет перекидывать в конец темы, подразумевая что все предыдущие сообщения уже вами прочитаны. Примерно как-то так должно работать.
Вот, к сожалению, у меня оно так не работает - дошёл постепенно до стр. 306, но при каждом заходе всё начинается с 1-й страницыPardon_man3
 
Вот, к сожалению, у меня оно так не работает - дошёл постепенно до стр. 306, но при каждом заходе всё начинается с 1-й страницыPardon_man3
На форуме разработчиков вопрос озвучил - точного ответа пока не получил.
 
Назад
Сверху Снизу