Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Так и наши полетели туда, не из Юга, а с Камчатки.Biggrin_man32

В самом Белореченске.Yes3man

И мне листья, что то из рода редьковых напоминает.Scratch_One_S_Head
это может что-то типа дайкона, он и у нас в Сибири до середины октября сидит. Только больно часто посажен.
 
Добрый вечер уважаемые участники форума,прочел всю тему очень интересно узнать кто и как переезжал...подскажите насчет работы как сфера айти в городе в частности по ремонту оргтехники и компов,есть ли фирмы крупные или сами на себя народ работает.Было б интересно послушать кто чем занимается))
С уважением...
 
Добрый вечер уважаемые участники форума,прочел всю тему очень интересно узнать кто и как переезжал...подскажите насчет работы как сфера айти в городе в частности по ремонту оргтехники и компов,есть ли фирмы крупные или сами на себя народ работает.Было б интересно послушать кто чем занимается))
С уважением...
Я работаю сисадмином на местном заводе. 22к на руки.
 
Как вопрос с работой решали ? Или работа удаленная ?
На данный момент да, можно сказать работаю удалёно.
Фото клубники сделано в Белореченске ??? Обалдеть.
Сомневаюсь что в Белоречке, возможно вы с boomer друг друга не поняли, т.к. фото клубники выложил Иванович, а где он живёт мы ещё не выяснилиBiggrin_man32
подскажите насчет работы как сфера айти в городе в частности по ремонту оргтехники и компов,есть ли фирмы крупные или сами на себя народ работает.
По поводу ремонта, я могу ошибаться конечно, но крупных фирм я не встречал, по наблюдениям - больше как то в частном порядке все работают. Если ошибаюсь - поправьте.
 
Спасибо, мы уж лучше в Лаго-Наки или на Красную поляну, это почти рядом.Biggrin_man32
До Адлера на Ласточке, менее пяти часов, а в Лаго-Наки на автомобиле не более 100.Biggrin_man32
Так что лучше вы к нам.
На календаре.Biggrin_man32
Это точно...
Но, приукрасить можем или на оборот.Biggrin_man32
Если стаж заработали Северный, то можно и не сидеть до пенсии.
Тут ее оформите, потеряете рублей 300-500, не более.
Это кто вам сказал, что не нужны?!!
Зима только началась, а я уже много дам видел тут в шубах и полушубках.
А себя красивую показать???Biggrin_man32
Вот это хорошее дело.Good_man5ry
На личном опыте проверенно.
Нужна так сказать "заначка"...Biggrin_man32
Фото увидел, но не пойму, где Иванович, живет.
То у него уже снега, по ...... колена, то еще клубника в огороде.stystysty
мы бы с радостью. но пока нет.летом планируем. хочу мужу на месте, так сказать плюсы показать))
 
Спасибо всем кто откликнулся,а в Еврохим есть айти отдел? Может кто сталкивался и как сложно туда устроится?
 
так это ремонтантная клубника. по фото вижу. я ее как-то в Сибири и холодной осенью покупала. теперь сами выращиваем. при +15 она дает еще плоды. она вообще все лето плодоносит. и не только лето.
 
Это горчица, как подрастет - скосят, будет удобрение...
кстати, да. мы ее и летом на даче садили. это же отличнейший сидерат. он не только почву внутри удобряет, но и имеет полезные свойства по "дезинфекции".
 
Да-да, мы тоже горчицу под новую грядку для клубники сеяли. Только подрастет - в перекопку и по новой. За лето 3 раза сеяли, а осенью клубнику посадили. Очень хорошая земля получилась.
 
Это горчица, как подрастет - скосят, будет удобрение...
Однако, я и не знал, что горчица вон она какая и для чегоGood_man5ry
Правильно говорят: Человек-человеку, не друг и не враг, а Учитель!Yes3man
 
Это горчица, как подрастет - скосят, будет удобрение...
точно! мы когда картошку садим-бросаем горчичные зерна, проволочник не любит горчицу! эти листики очень вкусно есть с шашлыком!
 
Назад
Сверху Снизу