Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

verba, верно сказала про расстояние, как ни будь замеряю от аэропорта до БелоречкиSmile3_man Примерно час езды ...
сразу найти жильё ... может лучше заранее, мало ли какие накладки. Если будет необходимость - пишите, организуем на вкус и цветYes3man приедете сразу в квартиру.
Именно благодаря таким пользователям как вы, он, форум, такой и естьYes3man
Всем рекомендую, приезжайте, снимите жильё и в спокойном темпе походите, поизучайте, поищите, не суетитесь ... надо помочь - обращайтесь ...
Спасибо!!! Тогда сразу и обращаюсь. Сегодня куплю билет и сразу отпишусь о времени прибытия. Планируем приехать 16-17 декабря. Едем вдвоем с мужем, люди мы не прихотливые и из пожеланий по жилью только хорошее спальное место и душ. Будем очень признательны если посодействуете.
 
Ольга КК, а с Красноярского края конкретно откуда вы?
 
Ольга КК, а вот не торопись.....разделите неделю надвое, половину на Белореченск, половину на Динскую (динской район).
Если в белоречке альтернативы городу попросту нет - то в Динском районе станице городу не уступят....школы-больницы-детские садики в количестве и качестве не уступающем городу....и с работой тут попроще и цивилизация так сказать поближе...
В частности - Старомышастовская, если частный дом б/у и Красносельский если частный дом новый под ключ - их там сейчас с сотню в разной стадии готовности и полностью готовый....
Качество жизни тут выше - это без вариантов.
Даже агенства недвижимости тут порядочней (насколько это возможно, все они .....лядь) - в отличии от белореченских барыг, простой пример, Яндекс+агенство "Золотая Арка" + Старомышастовская.....и сравни с обьявлениями по Белоречке....по наполнению обьявления:)
Посмотрела Динскую. В Белореченске как минимум близость гор подкупает и климат вроде как мягче (судя по прочитанному). У нас двое детей и думаю в городе им будет комфортнее) Может я и ошибаюсьDerisive_man65
 
Мдя.....ну вам видней.
 
подскажите пожалуйста, здесь есть люди которые переехали с Казахстана?
Как то общались в интернете с девушкой Светой. Она тоже из Казахстана, приезжала сюда, даже в гостях была у нас. Вот только не знаю, получился у нее переезд или нет. Но думается мне есть тут Ваши земляки. В Белореченске даже знаю два казахских магазина "Островок Казахстана". И продукция в них из Казахстана. Лично покупал там конфеты. Кока Колу брал. В два раза дешевле, а вкус такой же.Biggrin_man32
 
В Белореченске даже знаю два казахских магазина "Островок Казахстана". И продукция в них из Казахстана. Лично покупал там конфеты. Кока Колу брал. В два раза дешевле, а вкус такой же.Biggrin_man32
Покупали там концентрированное молоко для чая. Вкуснооооо.Ням
 
Народ-то подтягивается, место притягательное. Сегодня коллеге на работе показывал на карте Белореченск, рассказал какие есть за аргументы. Аж самому сразу захотелось в путь. Но всё по порядку, дело не разовое. Тут закончу свои обязательства, летом на разведку.
 
Посмотрела Динскую. В Белореченске как минимум близость гор подкупает и климат вроде как мягче (судя по прочитанному). У нас двое детей и думаю в городе им будет комфортнее) Может я и ошибаюсьDerisive_man65
Близость гор это - да! сегодня с утра с семьёй скатались на пикник в горы. В принципе также и на море могли скататься - туда и обратно. Люди в Подмосковье так на работу и с работы каждый день катаются. Два часа туда и два обратно.
 
Сегодня куплю билет и сразу отпишусь о времени прибытия.
Пишите, думаю что всё решим.
Люди в Подмосковье так на работу и с работы каждый день катаются. Два часа туда и два обратно.
Это везунчики, т.к. многие на дорогу тратят порядка 6-8 часов в сутки.Shok_man754
 
Когда они живут?
Напросился я как-то со знакомым, что бы он меня подвёз утром до Москвы, знаю что мотается на работу туда\обратно - каждый день, сказал - не вопрос, только говорит поедем рано, вот его распорядок: выезжает из дома в 5-ть утра, именно выезжает на авто, а не просыпается в это время, приезжает на работу к 8:00, с работы уезжает в 18:00, приезжает домой в 21:00, выходной суббота - воскресенье. Зарабатывает он конечно не плохо, думаю что далеко за 100 т.р.\мес., а живут ... живут по выходным ...Scratch_One_S_Head
Добрый день! Наш самолет прилетает в Краснодар в 13.00 по местному времени 16.12.17.
Добрый. Утром девушке написал, у которой в своё время снимали квартиру посуточно, говорит что бронь с субботы есть, вторая квартира заселена, вообщем сказала до вечера всё выяснит, в любом случаи, даже если у неё будет всё занято, то отправит к подругамSmile3_man На улице не останетесь в любом случаиYes3man
В субботу как раз, наверное, буду в Краснодаре - смогу вас забратьYes3man Но попозже отпишусь и точно скажу.
 
Напросился я как-то со знакомым, что бы он меня подвёз утром до Москвы, знаю что мотается на работу туда\обратно - каждый день, сказал - не вопрос, только говорит поедем рано, вот его распорядок: выезжает из дома в 5-ть утра, именно выезжает на авто, а не просыпается в это время, приезжает на работу к 8:00, с работы уезжает в 18:00, приезжает домой в 21:00, выходной суббота - воскресенье. Зарабатывает он конечно не плохо, думаю что далеко за 100 т.р.\мес., а живут ... живут по выходным ...Scratch_One_S_Head

Добрый. Утром девушке написал, у которой в своё время снимали квартиру посуточно, говорит что бронь с субботы есть, вторая квартира заселена, вообщем сказала до вечера всё выяснит, в любом случаи, даже если у неё будет всё занято, то отправит к подругамSmile3_man На улице не останетесь в любом случаиYes3man
В субботу как раз, наверное, буду в Краснодаре - смогу вас забратьYes3man Но попозже отпишусь и точно скажу.
Спасибо! Смотрела на авито есть объявления тоже и не мало.
 
Смотрела на авито есть объявления тоже и не мало.
Вот, вот, это когда под ночь приезжаешь, тут да, с жильём бы заранее определиться, а когда среди дня, то до вечера кучу адресов можно обзвонить, обойти и выбрать что по душе.Smile3_man
 
Какие вы дружные и приветливые люди, молодцы ребята
 
Ольга КК, привет землякам!Give_Rose389 Мы чуть южнее.
 
Приветствую форумчан,скажите близость Майкопа как то сказывается в плане работы?имеет смысл туда мотаться на работу и есть ли туда транспортное сообщение?
Благодарю заранее.
 
Назад
Сверху Снизу