Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Без разведки приехали, зная что тут и будем жить!
Так же без разведки, и ни разу не побывав в Белореченске, был создан форум города Белореченска, зная что именно сюда и приедем житьSmile3_man На разведку конечно позже съездили, но так, чисто символически, можно сказать мимо проезжали и заехалиBiggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Так же без разведки, и ни разу не побывав в Белореченске, был создан форум города Белореченска, зная что именно сюда и приедем житьSmile3_man На разведку конечно позже съездили, но так, чисто символически, можно сказать мимо проезжали и заехалиBiggrin_man32
ну а мы, зная что приедем в КК, не определившись ещё с городом, благодаря этому сайту, и выбрали Белореченск. Сначала натолкнулись на сайт, а потом ещё более подробно стали изучать информацию о городе ( на этом и других просторах инета). Тогда окончательно и решили с местом жительстваYes3man
 
Таня, умница, без лишних вопросов решила прочитать " дневник..." с самого начала. В конце концов это не пять томов " Войны и мира".Derisive_man65
 
Таня, умница, без лишних вопросов решила прочитать " дневник..." с самого начала. В конце концов это не пять томов " Войны и мира".Derisive_man65
это про меня? Так я уже 3 года сюда собиралась, надо было все дела со старшими детьми с жильём решить - долго тянулось все, думали ехать в Майкоп раз муж оттуда, а зимой наткнулась на этот сайт и с января уже следила за Дневником каждый день . За эти полгода дневник ещё увеличился...
 
Tanusik, да нет, конечно! Сегодня здесь был пустой пост от гостя Таня. Сейчас его не вижу. А о тебе я всё знаю, слежу, радуюсь, завидую и жду подробностей , что да как на новом месте
 
Последнее редактирование модератором:
Дак мы не такие уже молодые что бы так с бухты барахты переезжать, нам нужно семь раз отмеритьBiggrin_man32 потом переехать, особенно моему мужуFacepalm Он съездил убедился все понравилось можно собираться. А на двух форумах я уже тоже каждый день третий год. А над трубами или трубой, еле разглядели Химзавода мы только посмеялисьBiggrin_man32 муж говорит сфотографируй наши трубы и выложи на форум, с нашего балкона их оочень хорошо видноYes3man
 
А над трубами или трубой, еле разглядели Химзавода мы только посмеялисьBiggrin_man32 муж говорит сфотографируй наши трубы и выложи на форум, с нашего балкона их оочень хорошо видноYes3man
ага, я вот, находясь тут неделю, ещё не заметила какого то особого запаха. А в Перми от нашего "Химдыма" 2 больших района города закрывал плотный едкий смог, и держался по несколько часов. Это правда было лет 5-7 назад, а в Пермском крае много таких заводов
 
Пермском крае много таких заводов
Весь Урал в заводах и трубах. Сейчас нахожусь в Екатеринбурге по деламFacepalm Ну не люблю я большие городаSad_man789 Скучаем по БелореченскуBlush2_man76
 
Весь Урал в заводах и трубах. Сейчас нахожусь в Екатеринбурге по деламFacepalm Ну не люблю я большие городаSad_man789 Скучаем по БелореченскуBlush2_man76
Меня девочки на работе все спрашивали, почему я решила ехать в небольшой город (52 тыс жителей) Белореченск, а не в крупный Краснодар? Ответила им также - ну не люблю я большие города... Жила в миллионном городе, на работу и с работы в обе стороны 2, а то и 3 часа времени из жизни выпадает! Здесь еще в городе никуда не ездили, по городу пешком. Съездим, конечно, на маршрутке куда-нибудь - хочется посмотреть Южный, Родники, до ЖД вокзала шли-шли, еще не дошли. А такой город, как Белореченск мне очень нравится.
 
  1. А кто-нибудь посоветует нормальную станицу в Белореченском районе?
  2. И как с соседями?
  3. Есть ли цыгане?
  4. Как с питьевой водой?
 
Всем доброго вечера! Приехали почти неделю назад в ваш городок. Пока снимаем жилье, подыскиваем дом для покупки и переезда на ПМЖ. Забрели на окраину в район ул. Шарипова. Увидели между р. Белой и ул. Короткой огромное погорелье. Кто знает что там было? Почему горело? Не дошло ли до домов? Хотя внешне все дома в том районе целые. Но картина очень мрачная. Приблизительный район в котором мы это увидели отметила на скрине.
upload_2018-7-6_17-41-54.png
 
Там много где горело на набережной реки. В воскресенье еще тлело. Мы на ВАРе были и видели. Да кто то траву поджог и пошло.Или костер не потушили.
 
Там много где горело на набережной реки. В воскресенье еще тлело. Мы на ВАРе были и видели. Да кто то траву поджог и пошло.Или костер не потушили.
Понятно. Ну мы так и подумали что подожгли. А вот ВАР мы пропустили, очень жалеем...Но надеемся что в следующий раз получится попасть. Очень уж хочется увидеть вживую!
 
Ух.. Завтра выезжаем на разведку)) Едем в самый жар, что б понять - сможем ли принять такую погоду или нет..
 
поясните, что такое - ВАР?
 
я советую Родники)))), соседи все приличные, все переехи, цыган нет, с водой нормально)
Родники, это новый район, где строиться новые домики. Нам немножко не по деньгам
 
Назад
Сверху Снизу