В каких парках вы любите гулять?

Сдержала свое обещание, рассказ о парке в Пшехской здесь. Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Насчет парков! В Городском парке можно стать свидетелем разных историй. Однажды иду по центральной аллее и слышу, что продавщица в одном из киосков разговаривает с кем-то, но никого рядом с ней нет. Подошел ближе, смотрю - у нее вороненок. Оказывается, он из гнезда с дерева, которое прямо над ее киоском находится, выпал. Она вороненка потом домой взяла, а мне сказала, что отпустит его сразу, как он подрастет.

Посмотреть вложение 2359
Очень сложно маленьких воронят выращивать. Как-то в детстве пробовала, примерно такая же история была, кормила его, даже каркать научилась чтобы клюв открывал, но не выжил (паразиты завелись, не знала как вывести). Видно очень маленький был, только оперяться стал. ((
 
Если это отзыв, тогда я извиняюсь. Hi_man987
Ссылка.jpg
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Прошу прощения, мой косяк!
Вот, вот.... Я не вру или почти не вру...Biggrin_man32sty Да какая обида, просто не понял, почему глаза такие были Shok_man754 Biggrin_man32И Brat, еще - я там уже был.. Ну думаю мой косяк... Раз пять по ссылке ходил.Biggrin_man32sty
 
Обид никаких, выпученные глаза - это удивление. Smile3_man А Брат, видимо, нашел этот пост не по ссылке, а в новостной ленте. Володя, а вы, как модератор, не можете исправить? Smile3_man Просто удалить в комменте ссылочное слово и заменить его другим, с верной ссылью. Хотя я уже Кибернетику написала...
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Володя, а вы, как модератор, не можете исправить?
Да без проблем. Но Вы можете написать новое сообщение, тем более оно будет тут уместно, ведь были комментарии после "косяка"...Biggrin_man32stystysty
 
Обещанный пост о парке в Пшехской здесь. Ссылка за несколько постов выше ведет на комменты, а не на пост. Прошу прощения у всех, кто сходил не туда.

boomer, спасибо! Ура! Лечение от тупости (моей) найдено! Good_man5ryBiggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Очень сложно маленьких воронят выращивать. Как-то в детстве пробовала, примерно такая же история была, кормила его, даже каркать научилась чтобы клюв открывал, но не выжил (паразиты завелись, не знала как вывести). Видно очень маленький был, только оперяться стал. ((
Та женщина из киоска говорила, что это не первый ее питомец, и воронята у нее были. Smile3_man
 
Та женщина из киоска говорила, что это не первый ее питомец, и воронята у нее были. Smile3_man
)) Возможно. Может птенец уже большенький, у меня то совсем голыш был. Бог даст - выживет! )
 
...у меня тоже раньше то совята были, то мышата.))
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
)) Возможно. Может птенец уже большенький, у меня то совсем голыш был. Бог даст - выживет! )
Вороны, говорят, очень умные птицы. Всего хорошего вам с вороненком! Smile3_man
 
  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу