В каких парках вы любите гулять?

Три парка. Центральный, парк Победы, Железнодорожный + скверы.
Я точно так же сказал, чуть выше.Biggrin_man32

Не пропускали велосипедистов.
Их было наверное в те годы всего с десяток на весь город...Biggrin_man32 Я шуткой про велосипеды...
А вот точно не помню, Оксиген на Свердлова у кого отобрал территорию, у парка или школы?
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Отметил на карте парки и скверы, если что то упустил-подкорректируем, если Андога не против, то сделаем карту первым сообщением в этой теме.
Карта
 
Последнее редактирование:
  • Реакция ...
Реакции: Brat
По-моему, парков в Белореченске всего 2. Да и хватит этого! Хорошей природы много вокруг города. Smile3_man
Не согласна, Brat, думаю - не хватит. Вот в новом микрорайоне "Северный", очень был бы уместен парк с озером. Есть одно затопляемое место, вот там можно было бы и сквер создать и пруд вырыть, и эстетично будет, и будет место для отстойника воды при паводках. )) Вот так, например:

IMG_1442.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Я точно так же сказал, чуть выше.Biggrin_man32

Их было наверное в те годы всего с десяток на весь город...Biggrin_man32 Я шуткой про велосипеды...
А вот точно не помню, Оксиген на Свердлова у кого отобрал территорию, у парка или школы?
Не помню
 
Отметил на карте парки и скверы
На карте, сквер погибшим в Афгане я бы назвал по другому - сквер воинов-интернационалистов. К стати в этом же сквере установлен памятник и пожарным погибшим в мирное время при исполнении служебного долга.
Вот и я помню, только когда стройка там началась...
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
У меня почему то, карта не работает, не то что не могу отметить место, даже не открывается (в сообщении где ответ)...
Сквер у дома №107, что на улице Ленина забыли отметить.
 
сквер погибшим в Афгане я бы назвал по другому
Взял название как указано на картах яндекс "Погибшим в Афганистане и других горячих точках", правда при длине описания более 30-ти символов-ставится метка, но кликнув на неё выводится полное описание.
У меня почему то, карта не работает, не то что не могу отметить место, даже не открывается (в сообщении где ответ)...
Делаю согласно этой инструкции, почистите кэш браузера, на опере проверил - все карты работают.
Сквер у дома №107, что на улице Ленина забыли отметить.
Там где фонтан, за пиццерией?
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Взял название как указано на картах яндекс "Погибшим в Афганистане и других горячих точках", правда при длине описания более 30-ти символов-ставится метка, но кликнув на неё выводится полное описание.
Если Яндекс значить хорошо?!! Согласись, что название не правильное...Yes3man
Там где фонтан, за пиццерией?
Не знаю есть там пиццерия или нет, а вот ликеро водочный есть...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Еще там магазин для животных.Biggrin_man32 Сзади дом Интернациональная 28 в нем еще фирма Домофон.Yes3man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
[LOCATION="latitude: 44.757297256556754, longitude: 39.8721581697464, zoom: 17, address: Интернациональная ул., 103, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352632"]Сквер.[/LOCATION] Чистил раз семь... Заработало. Вот этот сквер.
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Надо потом все фонтаны в городе отметить!Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Начнем считать?!!Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Чуть позже обязательно, а щас я на четвёртом усну ... Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Brat, спасибо, посмотрела! Где-то у меня были фотки нескольких фонтанов! Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу