Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Не единый к сожалению. Большие магазины Икея только в крупных городах. Например, у нас Красноярск город-миллионник, но полноценного магазина Икея нет. Можно прийти в небольшой выставочный зал и заказать интересующий тебя товар по каталогам или с сайта.
Вот веришь, специально ездили с семьёй в Икеа Адыгея, погулять, осмотреться... и в саму Икею так и не зашли. То есть я вход то видела, но отвлеклись с дочкой на батут, потом на кафе, потом на что то ещё и так я и не поняла какая там Икеа как в Москве или нет. А теперь для меня открытие, что оказывается может и не быть склада, а только выставочные залы? SOS! sos_man543 кто точно знает, какая Икеа возле Краснодара - полноценная или не совсем?Pardon_man3
 
Ну да, форумчане научилиBiggrin_man32 ещё манку на порог сыплют чтоб покупателей приманиватьYes3man Сама не пробовала, а у них всё получилось. Это уже третья ветка на форуме, я многому научилась у форумчан, многое поняла и до сих пор узнаю нужную информацию для себя. Осталось съездить, только бы ничего не помешалоSmile3_man А то ничего загадывать нельзя наперёдBiggrin_man32
Стоп,Stop_man что то про ключи не поняла совсемDntknw_man56. Что значит варить? В ковшик в воду и на плиту? И как долго? и потом их куда? и сколько их штук варить? Чудо чудное. Чего только не узнаешь. Superstition_man
 
Стоп,Stop_man что то про ключи не поняла совсемDntknw_man56. Что значит варить? В ковшик в воду и на плиту? И как долго? и потом их куда? и сколько их штук варить? Чудо чудное. Чего только не узнаешь. Superstition_man
Как я поняла прямо реально варят в кастрюльке ключи от квартиры, наверное немножко можно ещё что нибудь приговариватьBiggrin_man32 Каждый по своему с ума сходит лишь бы свою недвижимость продатьBiggrin_man32
 
Сейчас прогуглила там оказывается много про это написано есть заклинание, чтоб продать свою недвижимостьBiggrin_man32

Заговор на продажу квартиры варить ключи и читать заговор
Заговор произносится на растущую луну, в любой день недели, кроме среды.
Находиться в доме или квартире необязательно, главное нужен ключ от входной двери.
В железной кастрюле закипятить воду и бросить туда ключ.
Над кипящей водой читать заговор: «Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа. Так и не смогут они жить без дома (квартиры, дачи). Как вы, люди, не можете без воды и без еды, так вы не сможете и без дома (квартиры, дачи). Аминь!».
Из остывшей воды достают ключ и носят с собой как талисман. Воду выливают в банку и хранят, пока не появится покупатель. Перед встречей нужно смочить руки в этой воде, не вытирая. Нельзя мыть руки пока не закончится встреча.
 
Последнее редактирование модератором:
Оба на, специи по вкусу или как?
Можно и со специямиНям А можно и так «Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа. Так и не смогут они жить без дома (квартиры, дачи). Как вы, люди, не можете без воды и без еды, так вы не сможете и без дома (квартиры, дачи). Аминь!».Biggrin_man32
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу предупредить всех про эти заговоры все - это большой грех. Не нужно этим заниматься, неизвестно к чему это все в дальнейшем приведет, пусть все идет своим чередом.
 
Хочу предупредить всех про эти заговоры все - это большой грех. Не нужно этим заниматься, неизвестно к чему это все в дальнейшем приведет, пусть все идет своим чередом.
Дак оно и идёт всё своим чередом, мы же шутимYes3man Хотя другим помогает, у каждого свои секреты у меня тоже я их вам не расскажуNo_man674893Derisive_man65
 
Дак оно и идёт всё своим чередом, мы же шутимYes3man Хотя другим помогает, у каждого свои секреты у меня тоже я их вам не расскажуNo_man674893Derisive_man65
Я тоже не расскажу, а то цены на дома в Б. подскочат
 
Я тут как новичок вроде, хотя всё добросовестно прочитал от корки до корки. Мне кажется, чтобы продать квартиру, нужно немного скинуть и всё получится. Я лично так и сделал, где то с подачи объявления до сделки полтора месяца.
 
Я тут как новичок вроде, хотя всё добросовестно прочитал от корки до корки. Мне кажется, чтобы продать квартиру, нужно немного скинуть и всё получится. Я лично так и сделал, где то с подачи объявления до сделки полтора месяца.
Да мы пока сильно не старались, придёт время и мы будем скидывать. Сейчас в стране вообще затишье, на слуху у всех олимпиада и выборыSmile3_man
 
Ещё к ключам мясца закинуть, картохи с капустой, варить до готовности и все это съесть в полнолуние тихонько бормоча заклинания и подвывая на луну. Про пятаки в кармане и манку в носки само собой))
 
Ещё к ключам мясца закинуть, картохи с капустой, варить до готовности и все это съесть в полнолуние тихонько бормоча заклинания и подвывая на луну. Про пятаки в кармане и манку в носки само собой))
Точно, ну насмешилMosking_manBiggrin_man32Rofl_man7
 
Я тут как новичок вроде, хотя всё добросовестно прочитал от корки до корки. Мне кажется, чтобы продать квартиру, нужно немного скинуть и всё получится. Я лично так и сделал, где то с подачи объявления до сделки полтора месяца.
Вот такой секрет должны все знать, чтобы дома в Б. стоили подешевле
 
Я тоже не расскажу, а то цены на дома в Б. подскочат
И не говори.
А то вокруг дома фундамент начнут подкапывать и сыпать туда чего.Biggrin_man32

Про пятаки в кармане и манку в носки само собой))
А я то думаю, что закапывают под фундамент по углам, а это пятаки.Biggrin_man32

Мне кажется, чтобы продать квартиру, нужно немного скинуть и всё получится.
Это понятно.
Если хорошая квартира и адекватная цена, то она влет уходит в Белореченске.
Как и дом.Yes3man
Сами агентства даже скупают. Но есть барыги, которые задирают цены и наедятся на авось.
Ему говоришь, а он, мне риэлторы сказали, что нужно ждать, а вдруг.
Но если хотите, мы ее у вас купим за 1 600 000.
Чел хочет 2 400 000.Biggrin_man32
И висят эти квартиры годами на том же Авито и т.д.Biggrin_man32
 
Вот мне, например, все равно, есть Икея или нет ее. Вот у нас она есть. А я там за столько лет купила набор детских плечиков и фломастеры для доски). И все.
 
Назад
Сверху Снизу