Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Здравствуйте уважаемые форумчане!Hi_man987Читаю дневник второй день(тырнет глючный), и так все интересно! Все так подробно, душевно пишут, особенно Roksana....Give_Heart33 Я тоже понаехавшая-переехавшая. Живу в Славянском р-не уже почти 5 лет. Сами мы с Сахалина. Прожив вышеуказанные время, решили перебираться, по ряду причин. И вот встал вопрос о районе... Понравились : Северский, Г.ключ, Апшеронского, Белореченск. Почитав отзывы Северская и Горячий как то отпали. Остались Апшеронский и Белореченск. Оба района хороши, сложно определиться. Для нас важно: лес-природа, минимальная инфра, так-как дочери 5 лет, жить на земле, ну и конечно возможность устроиться на работу. Помогите в обзоре именно этих двух районов. Bye_man9877
Как может быть Горячий Ключ, хуже паршивой белоречки, не пойму.......
 
Ребята спасибо всем за ответы! Я не говорю что ГК однозначно плохой! Это прелесный город, со своим очарованием.. Но там ценник на дома не по нашему карману...Так что будем думать, искать, авось и соседями будем! Дом бы ещё свой продать....
 
А как у вас с комарами?
 
Последнее редактирование модератором:
Меня на Сахалине так не жрали... Каналы, рисовые чеки, рассадник маскитов... Чтоб у них зубы выпали...
 
Дом бы ещё свой продать....
Уфф долго меня тут не было, всё прочиталаBiggrin_man32 Так и у нас такая же проблема, рынок недвижимости уснулYes3man Всё ждала пенсию ну пришла пенсия и что? А квартира то не продаётся, муж шутит напиши "отдам квартиру даром" сразу желающие будут, а так всем дорогоScratch_One_S_Head
 
Уфф долго меня тут не было, всё прочиталаBiggrin_man32 Так и у нас такая же проблема, рынок недвижимости уснулYes3man Всё ждала пенсию ну пришла пенсия и что? А квартира то не продаётся, муж шутит напиши "отдам квартиру даром" сразу желающие будут, а так всем дорогоScratch_One_S_Head
вроде, молодые семьи, наоборот, зашевелились. какие-то низкие проценты по ипотеке предлагают тем, у кого двое детей.
 
не комары, а комарихи Biggrin_man32
 
Меня на Сахалине так не жрали...
Не кусали или наоборот кусали на Сахалине.

не комары, а комарихи Biggrin_man32
Откуда знаешь? Из интернета?Biggrin_man32

В сравнении с дальневосточными комарами, местные комары какие-то беззубые, летают и не кусают. No_man674893
Местные комары - западлючные.
Они втихаря кусают их просто не слышно когда летают. На ДВ их за метр слышно. Как для меня, то в сравнении с ДВ их тут просо НЕТ...Biggrin_man32
 
вроде, молодые семьи, наоборот, зашевелились. какие-то низкие проценты по ипотеке предлагают тем, у кого двое детей.
Плохо пока шевелятся, пока всё на словах. У них выборы сейчас на первом месте. Если их законы начнут работать то может молодые семьи и начнут покупать жильё а пока боятся залазить в долги. Я их понимаю. Для нас этот год должнен стать решающим я надеюсь что продадим, просто я ещё не очень стараюсь. Хочется сначала съездить в Белореченск. А потом начнём варить ключиYes3manBiggrin_man32
 
Тут жрут заразы...
 
Это обряд такой, что бы быстрее продалось?Biggrin_man32
Ну да, форумчане научилиBiggrin_man32 ещё манку на порог сыплют чтоб покупателей приманиватьYes3man Сама не пробовала, а у них всё получилось. Это уже третья ветка на форуме, я многому научилась у форумчан, многое поняла и до сих пор узнаю нужную информацию для себя. Осталось съездить, только бы ничего не помешалоSmile3_man А то ничего загадывать нельзя наперёдBiggrin_man32
 
Продал переехам-кубанцам(ирония судьбы),
А вот про "Иронию судьбы" я точно верюYes3man В Советские времена мой дядя поменял квартиру 3х комнатную на Урале на квартиру в Крыму, но пришлось женщине (ей по состоянию здоровья нужно было поменять климат) заплатить немалую сумму тогда можно было купить "жигули" на эти деньги. Когда мы прилетели за столько километров к ним в гости в Крым, то попали точно в такую же квартиру по расположению и мебель так же стояла и этаж был тот же, только ещё и море появилось рядомYes3man мы удивилисьBiggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу