Вилена
Местный житель
- Сообщения
- 813
- Реакции
- 480
- Имя
- Ксения
Вилена не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
А я в Сибири живу сейчас. Про наш Ашан и пишу.Рядом есть Ашан, или вы про Ашан говорите, который в том городе, где вы раньше жили?
А еще подскажите если знаете... На сайте Икея увидела, что рядом с Краснодаром есть ТЦ, в котором есть Икея. Большой ли он? Или скромный, и в основном под заказ возят?

Я покупал 6 соток за 450 тыс.руб.
Читаю дневник второй день(тырнет глючный), и так все интересно! Все так подробно, душевно пишут, особенно Roksana....
Я тоже понаехавшая-переехавшая. Живу в Славянском р-не уже почти 5 лет. Сами мы с Сахалина. Прожив вышеуказанные время, решили перебираться, по ряду причин. И вот встал вопрос о районе... Понравились : Северский, Г.ключ, Апшеронского, Белореченск. Почитав отзывы Северская и Горячий как то отпали. Остались Апшеронский и Белореченск. Оба района хороши, сложно определиться. Для нас важно: лес-природа, минимальная инфра, так-как дочери 5 лет, жить на земле, ну и конечно возможность устроиться на работу. Помогите в обзоре именно этих двух районов. 