Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Рядом есть Ашан, или вы про Ашан говорите, который в том городе, где вы раньше жили?
А еще подскажите если знаете... На сайте Икея увидела, что рядом с Краснодаром есть ТЦ, в котором есть Икея. Большой ли он? Или скромный, и в основном под заказ возят?
А я в Сибири живу сейчас. Про наш Ашан и пишу.
 
У Икея вроде единый формат магазинов
 
У Икея вроде единый формат магазинов
Не единый к сожалению. Большие магазины Икея только в крупных городах. Например, у нас Красноярск город-миллионник, но полноценного магазина Икея нет. Можно прийти в небольшой выставочный зал и заказать интересующий тебя товар по каталогам или с сайта.
 
Азерчай видела в Ашане. А вот консервов не видела. Как-то в том же Ашане сок покупала. Оказалось, что производитель - Белореченск. Вот только марку забыла.
Консервации с названием Азерчай,ты и не увидишь.Все это делает Кубань-Ти.А Азерчай находится в том же заводе если не ошибаюсь.Соки у нас делают Вико,ещё есть кондитерская фабрика Виктория.
 
А должность зама вакантна надеюсь :)
Должность зама - фигня, там пустует вакансия моего соседа со всех сторон моего участка в родниках-1 с возможностью подключения газа, а соседом быть намного почетнее, чем каким-то замом. Biggrin_man32
 
Должность зама - фигня, там пустует вакансия моего соседа со всех сторон моего участка в родниках-1 с возможностью подключения газа, а соседом быть намного почетнее, чем каким-то замом. Biggrin_man32
Площадь? Фасад? Почём?
 
Последнее редактирование модератором:
Должность зама - фигня, там пустует вакансия моего соседа со всех сторон моего участка в родниках-1 с возможностью подключения газа, а соседом быть намного почетнее, чем каким-то замом. Biggrin_man32
Вот и спорить даже не буду, наверное почетнее. Но соседями по дому не сможем стать, вокруг нас застроено. Да и мэр должен же во благо народа работать, проблемы его решать, а мы пока не в курсе что там в поселке, да и как. Но поживем, увидим, на должность зама претендовать тогда не будем, а в дружеской беседе может чего и интереснее придумаемDerisive_man65
 
Подскажите со съемным жильём посуточно ( лучше дом) , может у кого-то есть проверенное объявление, можно и ссылку кинуть, а то поговаривают на фото одно , а в реале другое .В Белореченск прибудем в 23:00 не хотелось бы ошибиться
 
мы пока не в курсе что там в поселке, да и как.
В поселке красота, Белореченская "Рублевка", тока асфальта в ней нема и магазина, за то есть уличное освещение и скорость движения транспорта ограничен до 20км\час, ибо на въезде знак установлен "Жилая зона".
 
В поселке красота, Белореченская "Рублевка", тока асфальта в ней нема и магазина, за то есть уличное освещение и скорость движения транспорта ограничен до 20км\час, ибо на въезде знак установлен "Жилая зона".
Асфальт ровно до нашего дома. Мне тоже очень понравились лежачие полицейские и освещение. В магазинах мы привыкшие закупаться не рядом с домом. Еще бы автобусы часто ходили. Деток наверное не всегда получится со школы забирать.
 
Мы квартиру снимали на Ленина, окна были всегда открыты и джигиты на "тазах" с музыкой напрягали ночами.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!Hi_man987Читаю дневник второй день(тырнет глючный), и так все интересно! Все так подробно, душевно пишут, особенно Roksana....Give_Heart33 Я тоже понаехавшая-переехавшая. Живу в Славянском р-не уже почти 5 лет. Сами мы с Сахалина. Прожив вышеуказанные время, решили перебираться, по ряду причин. И вот встал вопрос о районе... Понравились : Северский, Г.ключ, Апшеронского, Белореченск. Почитав отзывы Северская и Горячий как то отпали. Остались Апшеронский и Белореченск. Оба района хороши, сложно определиться. Для нас важно: лес-природа, минимальная инфра, так-как дочери 5 лет, жить на земле, ну и конечно возможность устроиться на работу. Помогите в обзоре именно этих двух районов. Bye_man9877
 
Так дай Бог! Тут уже не в моготу. Родным этот пункт не стал....
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!Hi_man987Читаю дневник второй день(тырнет глючный), и так все интересно! Все так подробно, душевно пишут, особенно Roksana....Give_Heart33 Я тоже понаехавшая-переехавшая. Живу в Славянском р-не уже почти 5 лет. Сами мы с Сахалина. Прожив вышеуказанные время, решили перебираться, по ряду причин. И вот встал вопрос о районе... Понравились : Северский, Г.ключ, Апшеронского, Белореченск. Почитав отзывы Северская и Горячий как то отпали. Остались Апшеронский и Белореченск. Оба района хороши, сложно определиться. Для нас важно: лес-природа, минимальная инфра, так-как дочери 5 лет, жить на земле, ну и конечно возможность устроиться на работу. Помогите в обзоре именно этих двух районов. Bye_man9877
Мы тоже рассматривали много вариантов, в том числе и те, что перечислены. Оставались Апшеронск и Белореченск. Белореченск победил т.к. есть дети. В Апшеронск можно ехать без маленьких детей, им там делать нечего. А т.к. они есть, то смотрим в первую очередь на них.
 
Помогите в обзоре именно этих двух районов.
Апшеронский район прям грусть-печаль, кроме сопок и леса ничего хорошего для комфортной жизни я там не заметил. Белореченск в сравнении с Апшеронском выглядит мегаполисом прям каким-то! Если у вас еще и дети малые и нужна работа, то апшеронский район смело в топку, хотя и в Белоречке с работой не все просто, но для детей здесь есть почти все условия, кроме ледового дворца.
 
Ну дворец нам не Надь, доча в Краснодаре родилась, на коньках не катается. А мне лыж и гор хватит!
 
Назад
Сверху Снизу